Jump to content

КРАФТ 000000.1 % ???


1soobshenie

Recommended Posts

КРафтим кпшкой много и часто и заметели тендецию вы с октрытия урезаете крафт!!!!
Это сука не правильно!! Вот скрин сегодняшнего крафта ! Сделал нарезку чата!  если очень нужно и есть недаверие скину оригинал ! И поажлуйста скрин настроек сервера по крафту! тоже дайте так как тут точно не 60%!
 

Пиздец.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, 1soobshenie сказал:

КРафтим кпшкой много и часто и заметели тендецию вы с октрытия урезаете крафт!!!!
Это сука не правильно!! Вот скрин сегодняшнего крафта ! Сделал нарезку чата!  если очень нужно и есть недаверие скину оригинал ! И поажлуйста скрин настроек сервера по крафту! тоже дайте так как тут точно не 60%!
 

Пиздец.png

Неудачный крафт, с каждым такое бывало, шансы на крафт некто некогда не трогал.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aphrodite сказал:

Теорию вероятности открываем и изучаем. 

Когда дселал более 400 крафтов  можно наблюдать тенденцию!

Link to comment
Share on other sites

Вот хоть один написал,я думал я неудачник когда фейлил из 15. 11 раз и второй раз из 12  9,зачем вы трогаете шанс крафта ? И так арки по 4-5 кол так вы вообще в жопу вводите,я копил неделю 30 крафта и по итогу что я имею ?ничего хер когда лс куплю в арку,такое я заметил у вас всегда перед вводом лсов в альт б и тд и доп функций,верните шанс крафта,я на старте изи крафтил 8-9 дней подряд у меня стабильно было 60% иногда 55, но скка 20-30 это перебор,хуйню творите и Канеш вы будете все отрицать но народ то крафтит и не может всем не везти 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, heyRaz1eL сказал:

это рандом даун. Ты первый раз в ла2 зашел???

Мы скрафтили поблее 400 пух со страт у ибыло азмеченно как по кд шанс падал , я щас буду крафтить по кд и кидать скрины , похуй я в минус пойду но скупалю всё и скину скрины !

Link to comment
Share on other sites

Да трэш с этим шансом крафта, как и с лсами в последние дня 3-4 из 300 древних и 100 МИДов 1 скил мать его и так по кд, др этого стабильно 3-4 падало скажите шанс,не поверю,да давай видос с шансом крафта будет красиво и слово дай что не подкрутите шанс )

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, heyRaz1eL сказал:

сразу видно, децик играл только на мультикрафтах xD

Ахахаха ну мультикрафтах, ты ебанутый?? пройдены все сервера. Да и вобщемто похуй. Пусть просто огласят шанс крафта на данный момент и всё более нечего и не нужно!

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, 1soobshenie сказал:

 Пусть просто огласят шанс крафта на данный момент и всё более нечего и не нужно!

60 % на все кроме бижи, на бижу как мы все знаем 70%

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, 1soobshenie сказал:

из 9 получилось 3 щас буду кидаь дальше посмотрим как будете оправдыватся

АХАХАХАХАХ.jpg

вот это ты неудачник :D честно говоря мне прискорбно, но у меня еще ниразу небыло такого что б меньше 50 % не крафтилось, т.е. из 11 арок позавчера 8 зашло сегодня из 6 дб 3 правда, ма перчи вчера из 9 6 скрафтилось итп

Link to comment
Share on other sites

нормальный тут крафт

я крафтил 8 раз по 10 дб:
1. 8 дб из 10
2.9 дб из 10
3.4 дб из 10
4.5 дб из 10
5.7 дб из 10
и остальные 3 раза по 6 дб из 10

единственное что заметил,что самые удачные крафты (8\10,9\10,7\10) были рано утром в 6-7 утра,а самые неудачные(4/10,5/10) были в 8-9 вечера.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, BigBolt сказал:

крафчу у гномы /target Hloya в гиране, никогда не подводила, что тт, что S ARMOR что арки или дб

главное вовремя разрекламить своего крафта...:D

 

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...