Jump to content

нубл рб*


fallenQQ

Recommended Posts

мне то все равно, но сегодня наблюдал картину, что в 4 ч ночи  .какой-то да*н хилил рб по кд и это при том что у него еще  были бп в релоге 
и того  Вы его апнули по статам, тогда уберите рестор по нему или урежьте %

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, [GM]Dream сказал:

вчера утром 5 часов был фан на нубле. Зачем отбирать у игроков такое удовольствие. 

фан это когда бьют рб и его ресторят? 

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

и я полностью согласен с админом тут. Любая сложность в игре и сразу нужно жаловаться? Хоть что-то в игре должно даваться трудом?

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_neo сказал:

и я полностью согласен с админом тут. Любая сложность в игре и сразу нужно жаловаться? Хоть что-то в игре должно даваться трудом?

закрывайте автоматом эти бомжатские темы

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Logist сказал:

закрывайте автоматом эти бомжатские темы

так да
 мусорка которая заливается твинками на хиро 
гл

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, fallenQQ сказал:

мне то все равно, но сегодня наблюдал картину, что в 4 ч ночи  .какой-то да*н хилил рб по кд и это при том что у него еще  были бп в релоге 
и того  Вы его апнули по статам, тогда уберите рестор по нему или урежьте %

они вообще его били с 2 где то до 7 или пол 8 xD Так то мне тоже пофиг на нубла... но это дибилизм) ребята с цензоредов у которых в это время день , паган заполонили ботами и пкашат новых игроков на нубле) за ботов им ничего не делают(и не нужно говорить что это не так дорогая администрация,уже недели 3 там их боты бегают...репортил,на форуме писал,в личку писал,похуй всем) так они и тут ещё людей дизморалят... Согласен что игровой момент,но тогда рб порежьте что ли) там не фан , а они просто пкашат кучку рэндомов, потому что я почему то уверен,что это не последняя тема) Конечно когда ты приходишь решив помочь и начинаешь пкашить этих твинков бишей , чтоб рестора небыло и эти олени тебя убивают, ты шлёшь их и идёшь дальше, потому что олени не понимают,место того чтоб развернутся и дать по ушам такой кучек кучке цензоредов, но эта другая история :Д

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, deathpoet said:

они вообще его били с 2 где то до 7 или пол 8 xD Так то мне тоже пофиг на нубла... но это дибилизм) ребята с цензоредов у которых в это время день , паган заполонили ботами и пкашат новых игроков на нубле) за ботов им ничего не делают(и не нужно говорить что это не так дорогая администрация,уже недели 3 там их боты бегают...репортил,на форуме писал,в личку писал,похуй всем) так они и тут ещё людей дизморалят... Согласен что игровой момент,но тогда рб порежьте что ли) там не фан , а они просто пкашат кучку рэндомов, потому что я почему то уверен,что это не последняя тема) Конечно когда ты приходишь решив помочь и начинаешь пкашить этих твинков бишей , чтоб рестора небыло и эти олени тебя убивают, ты шлёшь их и идёшь дальше, потому что олени не понимают,место того чтоб развернутся и дать по ушам такой кучек кучке цензоредов, но эта другая история :Д

Та да и все верхние этажи  в МОСе забиты ботами цензоредов) а дефают их паком . Такой рофл

Link to comment
Share on other sites

в пагане тоже паком дефают))) а потом спрашивают , что с ценами... конечно блять нон стоп ребята ибашат))честно говоря , не эта тема уже но слишком мягкое наказание) я не помню чтоб видел такой наглый фарм ботами такое долгое время, на других серверах банят все аки навсегда и досвидания, меньше и себе головной боли и экономику лечат) или наводит на размышление... почему все это видят,а администрация не замечает ¬¬

Link to comment
Share on other sites

Ну что-же , тоже отпишусь очередной раз по этому поводу.. Эта ЛА2, она не для слабых, в этой игре нельзя понизить уровень сложности...

Если игрок А хочет хилить боса то он это имеет делать полное право, а игрок Б за это имеет право его убить...

Администрация тут вообще не причем, это игровой момент, его придумали корейцы в 2005 году.

Что касается нюансов - пишут "Вот их 6 бишей, а нас мало" ну значит они сильнее, найдите на этих 6 бишей 12 ДД и поставьте по 2 на каждого. 

В этой игре на любое действие есть противодействие и если биши 5 часов способны хилить, а вы 5 часов не можете его бить значит они победили, юзаем сое и оставляем фармить боса тем кто терпеливей!

Некто игровой процесс под нужды конкретных игроков переделывать не будет!

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, [GM]Dream сказал:

в чем разница для вас? бьют они барака 5 часов или сольют его за 10 минут.

Большой клан все ровно не даст отдельным кланам взять РБ. Темы не о чем.

Нравится руская логика, не могу убить РБ, виноваты боты. Лиш бы уже что вписать в тему.

Да при чём здесь рб и боты... про ботов я так , между прочим, потому что как законопослушный гражданин этого сервера, решил внести полезный вклад в его здоровое прибывание, но меня нигде не слышат)) Так то мне вообще пофиг на нубла, своего я уже давно сдал и моё мнение проще вообще 25 колов сделать чем *** мозги с ним))

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, dream_Derp сказал:

Ну что-же , тоже отпишусь очередной раз по этому поводу.. Эта ЛА2, она не для слабых, в этой игре нельзя понизить уровень сложности...

Если игрок А хочет хилить боса то он это имеет делать полное право, а игрок Б за это имеет право его убить...

Администрация тут вообще не причем, это игровой момент, его придумали корейцы в 2005 году.

Что касается нюансов - пишут "Вот их 6 бишей, а нас мало" ну значит они сильнее, найдите на этих 6 бишей 12 ДД и поставьте по 2 на каждого. 

В этой игре на любое действие есть противодействие и если биши 5 часов способны хилить, а вы 5 часов не можете его бить значит они победили, юзаем сое и оставляем фармить боса тем кто терпеливей!

Некто игровой процесс под нужды конкретных игроков переделывать не будет!

Это да,только вот не все играют кланами,а эти дурочки боятся все вместе ударить по другим дурачкам)) Согласен что игровой момент,но такой дибилизм это)) Их стоишь пкашишь, а они боясь умереть нет чтоб развернуться по удару всем скинуться, ползут назад так бочком как крабики и просто смотрят как по 1 вырезаешь их спокойно... в общем люди идиоты,да и внатуре если олени пошли на*** , пусть мучаются ахахаха

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, deathpoet сказал:

Это да,только вот не все играют кланами,а эти дурочки боятся все вместе ударить по другим дурачкам)) Согласен что игровой момент,но такой дибилизм это)) Их стоишь пкашишь, а они боясь умереть нет чтоб развернуться по удару всем скинуться, ползут назад так бочком как крабики и просто смотрят как по 1 вырезаешь их спокойно... в общем люди идиоты,да и внатуре если олени пошли на*** , пусть мучаются ахахаха

Опять же нюансы, игроки не могут сами организовать протект\фарм .

P.S. Мат в общих разделах запрещен.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, dream_Derp сказал:

Администрация тут вообще не причем

Нет это смешно. Главное в этой теме вот что - 
 

10 часов назад, fallenQQ сказал:

Вы его апнули по статам

Зачем это нужно? Если бы он был стандартным, то эта тема не появилась бы никогда.


 

 

23 минуты назад, [GM]Dream сказал:

в чем разница для вас? бьют они барака 5 часов или сольют его за 10 минут.

А это ещё смешнее. Может сами ответите на этот вопрос? 

Link to comment
Share on other sites

Это бред, какого потока новых игроков вы ждете? 

Онлайн упал в 4 раза, ХС пустой, топ локи тоже, уже драк особых нету за споты. На нобл рб уже тоже 3-4 пачки ходит.

Дак еще и ресторят и бафают рб. Я то понимаю, что вам выгодно что бы вливали бабки на нублес, что бы его не убивали, но это дебилизм.

Вы говорите про кланы, которые если захотят зафармят и не дадут захилить, но вы не понимаете, что все те кто покупает у вас игровую валюту, это соло игроки, потому что им так легче развиться.

Дело ваще, счастья здровоья. Вы главное держитесь там, что бы на хлеб хватало и воду с проекта.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, pthc сказал:

Зачем это нужно? Если бы он был стандартным, то эта тема не появилась бы никогда.

Всем боссам поднимали П деф еще 2 года назад, больше нечего не меняли.

Возможно его просто набафывают вот он и кажется сильнее.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Про то что онлайн упал в 4 раза тоже понравилось, на самом деле он вырос на 20+%)

По поводу ловли ботов - у нас на данный момент 4950 проверок только по запросу .bot [name] не считая запросов в скайп и на форуме

332312313.PNG.6a6f5af1ead05df0777ca201fb255760.PNG

Если поделить на 26 дней работы сервера то это почти 200 ботов в сутки.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [GM]Dream сказал:

сам понял что написал?

Так точно. Я написал что у баракиеля завышены статы, и бафф тут непричём. Если все рейдбосы в линейдж 70 уровня практически одинаковые по статам, то как получается что обычного боса, например скайлансера или бегемота я убиваю двумя ДД за 2 минуты, а не баффнутого баракиеля 50 человек убивают за 3-5. Если бы он был стандартным, он бы умирал секунд за 10

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dream_Derp сказал:

В данный момент офф, проверю позже.

он после  увиденного  сбщ
попросит завести своих братков с кпшки 

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fallenQQ сказал:

он после  увиденного  сбщ
попросит завести своих братков с кпшки 

Нет разницы где будут заведены окна, проверяться они будут на софт!

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, pthc сказал:

Так точно. Я написал что у баракиеля завышены статы, и бафф тут непричём. Если все рейдбосы в линейдж 70 уровня практически одинаковые по статам, то как получается что обычного боса, например скайлансера или бегемота я убиваю двумя ДД за 2 минуты, а не баффнутого баракиеля 50 человек убивают за 3-5. Если бы он был стандартным, он бы умирал секунд за 10

это естественно, с большим онлайном - не очень если барака сольют за менее минуту при стандартных статах

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dream_Derp сказал:

Нет разницы где будут заведены окна, проверяться они будут на софт!

как скажете 
я все равно уверен, что скоро увижу этих твинов на заливе оли 

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, dream_neo сказал:

не очень если барака сольют за менее минуту при стандартных статах

понял понял понял понял. Конечно же лучше пусть его бьют с 22-15 до 07-00. ВЕДЬ ЭТО ТАКОЙ ФААААААААААААААААААААААААННННННННННННнннн. Я за 13 лет ещё НИКОГДА ТАК НЕ ФАНИЛСЯ.
 

Цитата

Всем боссам поднимали П деф еще 2 года назад, больше нечего не меняли.

Возможно его просто набафывают вот он и кажется сильнее.

А зачем кстати модератор ДЕРП так НАГЛО ЛЖЁТ ПРЯМО В ЛИЦО и не КРАСНЕЕТ. Мы тут говорим не о всех боссах, а конкретно о баракиеле.
 

Link to comment
Share on other sites

Только что, pthc сказал:

с 22-15 до 07-00. ВЕДЬ ЭТО ТАКОЙ ФААААААААААААААААААААААААННННННННННННнннн. Я за 13 лет ещё НИКОГДА ТАК НЕ ФАНИЛСЯ.

но вы же понимаете что это так не только из-за статов. Разве столько времени убивали барака неделю назад?

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...