Jump to content

Лаги


Hellscream

Recommended Posts

Мы над этим работаем! До ближайших эпиков постараемся исправить этот недороботак!

где?????

Link to comment
Share on other sites

Мы нашли причину лагов, во время использование масс киллов, уже пишем скрипт фильтрацые от флуда!

вы бы вообще переработали саму концепцию работу этой якобы защиты оt "Флуда",и скилы работали бы нормально,и лагов бы не было,а то устаешь от тупых задержек которых быть не должно при использовании абсолютно всех умений...и я не сказал бы, что это от АОЕ,вчера вышли паком против 4ых паков,били только с рейндж атаки ни кто аое не нажималл..лагало жуть....

Link to comment
Share on other sites

Мы нашли причину лагов, во время использование масс киллов, уже пишем скрипт фильтрацые от флуда!

решайте поскорее.мы ждем еще 1-2дня и уходим,надеюсь решите эту проблему.с ув.

Link to comment
Share on other sites

Мы над этим работаем! До ближайших эпиков постараемся исправить этот недороботак!

ну...на каком этапе?=)

Link to comment
Share on other sites

ну я был только что на нубле. Не сказать что лагов 0, но уже намного лучше. Или я не прав?

Хз где ты был.....как лагало так и лагает. 

Link to comment
Share on other sites

Все идет с задержкой в секунд примерно 10 во время масс пвп.  Выделяешь перса, клинсаешь,хиляешь одиночным - через 10 секунд ожидайте. 

Пвп закончилось, сидишь уже ничего не делаешь, а твой перс продолжает хилять , менять таргеты

Edited by Finty
Link to comment
Share on other sites

ну я был только что на нубле. Не сказать что лагов 0, но уже намного лучше. Или я не прав?

на нублисе)) ты на эпике побывай посмотри что творится O.o:D

Link to comment
Share on other sites

ну я был только что на нубле. Не сказать что лагов 0, но уже намного лучше. Или я не прав?

Раз у тебя там не лагает , ты нам на замесах подсказывай кто выйгрывает ...

Link to comment
Share on other sites

После каждого эпика или нубл рб людей становится всё меньше......   сервер в прошлый раз жил 9 месяцев =) да не смешите.

Link to comment
Share on other sites

потерпите немного, уже почти готово нормальное решение лагов

ждёте пока половина народу посливается?)) и сервер будет выдерживать?? вот походу ваше решение лагов

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...