Jump to content

Лаги


Hellscream

Recommended Posts

потерпите немного, уже почти готово нормальное решение лагов

по ответу понятно что решение не дождёмся.

Link to comment
Share on other sites

ждёте пока половина народу посливается?)) и сервер будет выдерживать?? вот походу ваше решение лагов

насчет тебя точно знаю, можешь пойти на хуй

 

Mp5K10liLSo.jpg

Link to comment
Share on other sites

насчет тебя точно знаю, можешь пойти на хуй

 

Mp5K10liLSo.jpg

ты кто долбаёб? что ты знаешь? приди на эпик блядь ебень и посмотри что там происходит прежде чем тут свою пасть открыть! молодец что знаешь меня.

Link to comment
Share on other sites

ты кто долбаёб? что ты знаешь? приди на эпик блядь ебень и посмотри что там происходит прежде чем тут свою пасть открыть! молодец что знаешь меня.

эпик, что такое эпик, ни когда там не был, хотя иди на хуй, ещё одна мышь обоссаная. овнед пёс

Link to comment
Share on other sites

Вы ошибаетесь, из вас плохой ясновидящий. 

Сервер стоял пол года и все было ОК, а тут новый старт и сразу траблы.

Просто дайте нормальный ответ когда будет фикс.Только без "в скором времени" "на днях" и т.д.
 

 

Link to comment
Share on other sites

Сервер стоял пол года и все было ОК, а тут новый старт и сразу траблы.

Просто дайте нормальный ответ когда будет фикс.Только без "в скором времени" "на днях" и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Сервер стоял пол года и все было ОК, а тут новый старт и сразу траблы.

Просто дайте нормальный ответ когда будет фикс.Только без "в скором времени" "на днях" и т.д.
 

 

ну такие микро лаги и тогда были на халише и на осадах когда в одном месте много мобов начинает тупить...

Link to comment
Share on other sites

ну такие микро лаги и тогда были на халише и на осадах когда в одном месте много мобов начинает тупить...

Микро это когда чар делает все с задержкой в 30-40 секунд ?

Link to comment
Share on other sites

ну такие микро лаги и тогда были на халише и на осадах когда в одном месте много мобов начинает тупить...

ну ни хрена себе микро лаги

у меня персонаж в замесах своей жизнью живет

Link to comment
Share on other sites

И как,протестировали в порядке все?o.O Отпишите нормально чего ждать от вашего проекта... Будет норм игра или так и дальше в микро лагах/задержках ;D
Edited by California
Link to comment
Share on other sites

могу сказать одно.

если завтра на баюме будет тоже самое - ловите минус паки, а следовательно и кланы.

мой пак уйдет первый, так как играть ради пве и вялого гвг против 2-3 паков на сервере - это забей.

Все эпики на рандом - *кого меньше пролагало или быстрее отпустило* - это забей.

 

Я уверен, что админ понимает это все и раскошелится на консультационные услуги или заплатки комптентных парней. Так всегда в бизнесе бывает - не можешь сам исправить косяки - плати бабло и имей меньше маржу. Впрочем, это лучше чем потерять все.

Однако, здравствуйте....

Link to comment
Share on other sites

Может у нас тестирование искусственного интеллекта. 

такой детский сад. Вместо того чтоб дать внятный и информативный ответ, администрация пытается шутковать, когда у всех игроков горит и нервы уже на пределе. Не можете ничего сделать - так и скажите, не ебите мозг игрокам 

Link to comment
Share on other sites

Может у нас тестирование искусственного интеллекта. 

угу как у моей собаки -мечется из угла в угол

Link to comment
Share on other sites

самое смешное что якобы сборку лепили сами  туеву хучу времени....покажите мне руки этого гуру .

Link to comment
Share on other sites

2015.10.15 03:07:10
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ 3817 MHz with 1023MB RAM
Video : AMD Radeon (TM) R9 200 Series (1404)

Assertion failed: pTInfo!=NULL [File:.\UnGameSW.cpp] [Line: 2074]

History: UGameEngine::FinishLoadTeleportMap <- UGameEngine::LoadTeleportMap <- UGameEngine::L2_Teleport <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop     когда кончатся криты  и лаги ?вопрос риторический?

Link to comment
Share on other sites

Мы заказали в 13-го числа разработчика изветных сборок который сталкивался с этой проблемой, он обещает исправить эту проблему как можно скорее, сроки исправление пока планируются на сутку!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...