Jump to content

Лаги


Hellscream

Recommended Posts

терпилой как ты быть не хочу я уже давно сделал выводы  и выражаю  только свое мнение на серве куча багов лагов недочетов  по утверждению администрации собирали(кроптели денно и нощно) долго и это сырой проект пришли  из за  якобы  9месяцев без вайпа замануха не оправдала себя .если как ты выражаешься уоммерческий проект основан на том чтобы срать себе в карман то да это он

если на бае такая же хуйня будет, бб сервер

Из двух ваших постов я увидел только слабые ваши стороны - вы всего лишь Нытики. Есть проблема - есть тех.раздел

По факту, мне как игроку от вас никакой пользы, ибо не понять кто вы такие вообще. 

"из-за якобы 9 месяцев без вайпа замануха не оправдала себя" - как ты это можешь писать, на сервере что вайп? 

Две ваших слабых стороны - Пустословие и мужские слёзы!

Link to comment
Share on other sites

 

Из двух ваших постов я увидел только слабые ваши стороны - вы всего лишь Нытики. Есть проблема - есть тех.раздел
По факту, мне как игроку от вас никакой пользы, ибо не понять кто вы такие вообще. 

"из-за якобы 9 месяцев без вайпа замануха не оправдала себя" - как ты это можешь писать, на сервере что вайп? 

Две ваших слабых стороны - Пустословие и мужские слёзы!

тту не решает ничего админ

Link to comment
Share on other sites

Это или лаги прощайте или у меня сейчас, вот именно сейчас подвисает... сокланы говорят что  у них тоже самое...

Link to comment
Share on other sites

Лагов нет, да, это здорово, спасибо)
 Только теперь бывает на сек 2 зависает все )

+1

Link to comment
Share on other sites

+1

Но это на самом деле не так значительно. Лаги убрали - замесы без проблем, все счастливы теперь) А если зависает перс- то и все персы вокруг. В принципе, это не создает большой проблемы. Но как пунктик на исправление на будущее)
А так, спасибо что лаги убрали, это самое главное)

Link to comment
Share on other sites

комп за 50к рублей, интернет 80 мегабит.  простобежиш и оно подвисало.. сейчас вроде бы попустило

Link to comment
Share on other sites

зависания при повороте камерой? при отрисовке толпы? тут уже скорее нужны мощные компы. Интернет на дедике увеличился в 4 раза с 20 до 80мегабит отдача. Ловите пользуйтесь. Все для вас.

не, чисто у всех зависает на секунды две, все, кто вокруг- говорят о том же

Link to comment
Share on other sites

зависания при повороте камерой? при отрисовке толпы? тут уже скорее нужны мощные компы. Интернет на дедике увеличился в 4 раза с 20 до 80мегабит отдача. Ловите пользуйтесь. Все для вас.

ТЕПЕРЬ исправь проблему с пати

лагает пати не видно половину мемберов и так у всех. 

 

Link to comment
Share on other sites

конечно поправим

не может же все гладко обновится.

Ну вы исправляйте а мы будем говорить что не так :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...