Jump to content

Додж для Wind Rider


Wrider

Recommended Posts

Добрый день. Возможно ли исправить скилл додж у Wind rider. По идее он должен на 10 секунд защищать чара от любых физических атак и скилов в БЛИЖНЕМ бою. Но в итоге он вообще ни от чего не защищает. Ответьте пожалуйста, будет ли он исправлен.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Wrider сказал:

Добрый день. Возможно ли исправить скилл додж у Wind rider. По идее он должен на 10 секунд защищать чара от любых физических атак и скилов в БЛИЖНЕМ бою. Но в итоге он вообще ни от чего не защищает. Ответьте пожалуйста, будет ли он исправлен.

На сколько я знаю этот скил не дает 100% уворот, а только повышает это значение до максимума (максимум 40%, по крайней мере так говорит гугл), к тому-же в описании написано что не от любых атак, а только от мили скилов. Нужно проверять, спасибо что сообщили.

image.png.cba3bde45be1590ec37333f87ab6fc24.png

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Wrider сказал:

мили атака - это атака ближнего боя! Тоесть от любой атаки ближнего боя...

Там же не написано "Allows you to temporarily evade a melee attack.", написано именно "Allows you to temporarily evade a melee attack skill." то-есть имеется в виду что только умения, и только в ближнем бою!

Я предполагаю что этот скил в первую очередь против других дагер классов. 

Сегодня займусь тестами и поиском источников по правильной работе этого скила, я не утверждаю что этот скил работает именно так как я написал выше, а только дословно перевел описание скила но в 99% случаев описания соответствует реальности.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, dream_Derp сказал:

Там же не написано "Allows you to temporarily evade a melee attack.", написано именно "Allows you to temporarily evade a melee attack skill." то-есть имеется в виду что только умения, и только в ближнем бою!

Я предполагаю что этот скил в первую очередь против других дагер классов. 

Сегодня займусь тестами и поиском источников по правильной работе этого скила, я не утверждаю что этот скил работает именно так как я написал выше, а только дословно перевел описание скила но в 99% случаев описания соответствует реальности.

либо у меня клиент кривой, либо хз, но в моем случае 99% описания не соответствует его работе)

Edited by Holy

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holy сказал:

либо у меня клиент кривой, либо хз, но в моем случае 99% описания не соответствует его работе)

Из известных мне ошибок в описании скилов только в описании у скила Archery, заместо слова bow написано spear.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...