Jump to content

По заточке


Акакий Лобков

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, какой реальный шанс заточки и от чего он зависит? По моему опыту, чем выше заточка - тем ниже шанс судя по всему)

Хотелось бы узнать цифры и просчитать на их основании количество хомок и ц точек, чтобы вточить на +16 (если это конечно реально), прям загорелся красной хомкой, думаю запотеть)))

Также интересны % от лс, сколько дают например майт пассив и актив, дуэль майт пассив и актив, емп пассив и актив, вм пассив и актив. Просто думал мб купить, но испытываю сомнения стоит ли оно того...цифры бы помогли определиться))

Edited by Акакий Лобков
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Акакий Лобков сказал:

Подскажите пожалуйста, какой реальный шанс заточки и от чего он зависит? По моему опыту, чем выше заточка - тем ниже шанс судя по всему)

Хотелось бы узнать цифры и просчитать на их основании количество хомок и ц точек, чтобы вточить на +16 (если это конечно реально), прям загорелся красной хомкой, думаю запотеть)))

Также интересны % от лс, сколько дают например майт пассив и актив, дуэль майт пассив и актив, емп пассив и актив, вм пассив и актив. Просто думал мб купить, но испытываю сомнения стоит ли оно того...цифры бы помогли определиться))

по нашим подсчетам чтобы на +16 заточить нужно примерно 700к точек, так что забей лучше)) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holy сказал:

по нашим подсчетам чтобы на +16 заточить нужно примерно 700к точек, так что забей лучше)) 

Мне бы от администрации хотелось узнать всё более точно))

Link to comment
Share on other sites

В 08.02.2018 at 01:57, Акакий Лобков сказал:

Мне бы от администрации хотелось узнать всё более точно))

смешной
заточка всегда это рандом и ответ от администрации тебе кроме +50 к уверенности не даст  

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Акакий Лобков сказал:

ахахах ты вообще понимаешь о чем тема, нубас?

ты вкурсе, что на сервере настраивается шанс заточки администрацией? реализуется "система защиты от переточенных персонажей" таким образом, что чем выше заточка - тем меньше шанс заточки. вот про эти установленные параметры я и хотел узнать более подробно.

попробуй точни 10 пушек с +3 на +4 и 10 пушек с +7 на +8 хотябы - Д грейд хотябы попробуй. можешь несколько раз так сделать - результаты будут примерно одинаковые.

рандом - ЛОЛ :DD, это цифры (формула) и шанс будет вокруг этих прописанных параметров  крутиться, потому что так заданно и настроенно.

нафиг ты пишешь ваще...+50 к аутизму тебе дало)

 

мы переточили 30к+ точек, так что просто поверь, на 16 ты не заточишь

на 10 точится примерно с 1к точек, после 10 шанс примерно 30%. Итого на +16 = 724к точек

Edited by Holy

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 09.02.2018 at 13:41, Holy сказал:

мы переточили 30к+ точек, так что просто поверь, на 16 ты не заточишь

на 10 точится примерно с 1к точек, после 10 шанс примерно 30%. Итого на +16 = 724к точек

спасибо!)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

по опыту знаю что точится на ++++++ только у сильно упоротых типов, ну которые реально в говно убились и садятся играть в л2 :)

Edited by -=# Lapeno #=-
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

вот как сейчас дела обстоят:
+4 -> +6 -> +7 -> +8 

Если вы не обладаете супер везением или огромным состоянием, то вы тут ничего не сделаете.

4.png

6.png

7.png

8.png

9.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...