Jump to content

Реопен


WINST0N

Recommended Posts

В 14.02.2018 at 22:30, [GM]Dream сказал:

Если кто не до конца понял, это открытие останется. И будет Вечным сервером, в который будут через время вливаться все последующие открытия. И будет продумана отдельная политика развития эвентов и игры. С привлечением новых Игроков на вечный сервер.(своя вроде как аудитория.) 

ждемс) нового х50)

Link to comment
Share on other sites

Подобная фишка с вливанием открытых серверов в уж существующий реализована на ***** уже 7 лет. Но, это как плюс, так и минус. Там всё вливают в х10. Были х20 несколько штук, х100, х300 и тд. Их всех в итоге влили в х10. Поэтому на х10 сейчас избыток эпика, точёного шмота и оружия. Так же на х20 и выше есть НПЦ бафер, на х10 его по сути нет. Отсюда огромное количество выкачанных персов и аккаунтов. Порой люди в 9 окон играют и реальный онлайн сильно завышен из-за этого. Но идея с сохранением аккаунтов, отсюда и шмота, оружия, доната и тд., для кого-то будет решающей, чтобы на долго остаться на проекте. Администрация с постоянной аудиторией сможет и дальше зарабатывать и развивать проект.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Skutatr сказал:

Подобная фишка с вливанием открытых серверов в уж существующий реализована на ***** уже 7 лет. Но, это как плюс, так и минус. Там всё вливают в х10. Были х20 несколько штук, х100, х300 и тд. Их всех в итоге влили в х10. Поэтому на х10 сейчас избыток эпика, точёного шмота и оружия. Так же на х20 и выше есть НПЦ бафер, на х10 его по сути нет. Отсюда огромное количество выкачанных персов и аккаунтов. Порой люди в 9 окон играют и реальный онлайн сильно завышен из-за этого. Но идея с сохранением аккаунтов, отсюда и шмота, оружия, доната и тд., для кого-то будет решающей, чтобы на долго остаться на проекте. Администрация с постоянной аудиторией сможет и дальше зарабатывать и развивать проект.

рейты будут только одни, это х50 и вливание серверов раз в полгода

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, [adm]-dream сказал:

рейты будут только одни, это х50 и вливание серверов раз в полгода

Прочитав тему, я понял, что рейты будут х50 и что вливание раз в пол года. Но это в конечном счёте мало что изменит, со временем ситуация может повториться, о чём я написал выше. В любом случае будем надеяться, что Ваши идеи реализуются и,как говорят:"Мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне.". :)

Edited by Skutatr
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, [adm]-dream сказал:

рейты будут только одни, это х50 и вливание серверов раз в полгода

неистово плюсую! решающий факт за то что бы играть тут постоянно и не прыгать по серверам - надоело уже) думаю это вы очень хорошо придумали!)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Skutatr сказал:

Прочитав тему, я понял, что рейты будут х50 и что вливание раз в пол года. Но это в конечном счёте мало что изменит, со временем ситуация может повториться, о чём я написал выше. В любом случае будем надеяться, что Ваши идеи реализуются и,как говорят:"Мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне.". :)

Всё ясно с тобой, думал, ты нас слушаешь, а у тебя просто своё мнение... Все мы опытные, умные и всё знаем на вперёд! 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, [adm]-dream сказал:

Всё ясно с тобой, думал, ты нас слушаешь, а у тебя просто своё мнение... Все мы опытные, умные и всё знаем на вперёд! 

сервер стартовал 30го сентября

исходя из этого слейдущий опен через месяц?

 

Link to comment
Share on other sites

Ну так а чего то ждать тогда еще 2 месяца? Если вайпа на осеннем не будет...

Стартуй новый сезон в конце марта, не мучай нас ожиданием

Не ну серьезно, а почему нет?

Не знаешь как поступить? Поступи по-человечески.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, [adm]-dream сказал:

Всё ясно с тобой, думал, ты нас слушаешь, а у тебя просто своё мнение... Все мы опытные, умные и всё знаем на вперёд! 

Стоп, я без негатива. А наоборот, был бы рад, чтобы Ваши серверы стояли долго и всё было гуд! Я ничего не утверждаю, а поделился тем, что видел на другом оооочень долгоиграющем проекте. Но ушёл оттуда, т.к. надоело их отношение и их косяки.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, [GM]Dream сказал:

Это не от нас зависит. Очередь на открытие, доступна на апрель. Мы не одни в мире линейдж.

Никто не хочет же ддоса на открытии?

Тут согласен. Когда на меге открыли х20 самый свежий, из-за ДДОСа лежали все серваки в течении недели почти. Конечно, можно было поиграть но с дисконнектами и лагами.

Edited by Skutatr
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, [GM]Dream сказал:

Это не от нас зависит. Очередь на открытие, доступна на апрель. Мы не одни в мире линейдж.

Никто не хочет же ддоса на открытии?

Согласен, справедливый довод. Были старты и гладкие, и с ДДосом тоже, не приятно, не спорю.

Ну а к слову, вы хоть и не единственные, но, зато одни из лучших, по крайней мере, Дрим, самый стабильный сервер для своих рейтов, и рассчитан на длительную  игру, кто тут играл, тот согласиться!)

Edited by Demonica

Не знаешь как поступить? Поступи по-человечески.

Link to comment
Share on other sites

Ну будет драка на месяц опять)Хоть бы тут уже убрали свой лсы и хиро и тюров своих завышиных,а то опять же месяц и норм ребята солются останутся те кто не ходил не разу на эпик)))

Link to comment
Share on other sites

И дебаф овера ручки хоть бы пофиксили уже бы на этом опены что бы уже не было такого,а то времени вагон думаю хоть сейчас может вдумайтесь.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, flatra сказал:

И дебаф овера ручки хоть бы пофиксили уже бы на этом опены что бы уже не было такого,а то времени вагон думаю хоть сейчас может вдумайтесь.

что бы ЕЕ овера убивала ?) это же зашквар 

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Holy сказал:

что бы ЕЕ овера убивала ?) это же зашквар 

а разве ее не может убить овера?на любом проэкте ее дерется с оверов и не че такого,но на дриме ее погибает за счет дебафа с первого раза с каторого просто бегает и хилится кое как.Такой бред тока на этом проэкте больше такого не где нет!

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, flatra said:

так же тюрант со своим крт стан бред полный 

Вижу тебя и овера и тиры обидели сильно
С такими вот выпадами "сделайте то-сьо" ты вроде должен знать куда писать,а не в Реопене,с тебя только поржут

Edited by F33L
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, F33L сказал:

Вижу тебя и овера и тиры обидели сильно
С такими вот выпадами "сделайте то-сьо" ты вроде должен знать куда писать,а не в Реопене,с тебя только поржут

Бери пример с нас, уже годами не обращаем внимание на него. Флатра постоянно что то хочет изменить во свою выгоду, "он всё знает", у него только своё мнение, ему плевать на чужое мнение! Не слушай его, его тут часто обижают. Ничего полезного с него нельзя извлечь, каждый раз недовольный, что-то постоянно качает, таких как он у нас полно...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, [adm]-dream сказал:

Бери пример с нас, уже годами не обращаем внимание на него. Флатра постоянно что то хочет изменить во свою выгоду, "он всё знает", у него только своё мнение, ему плевать на чужое мнение! Не слушай его, его тут часто обижают. Ничего полезного с него нельзя извлечь, каждый раз недовольный, что-то постоянно качает, таких как он у нас полно...

плохо
А вот Нео молодчик)) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Demonica сказал:

Снова обосрали Флатру:D
ЗЫ. Нео красавчик:)

Вы его на форуме обсираете, он вас всех в игре. Нормально так B|

Edited by FlayBed
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, FlayBed сказал:

Вы его на форуме обсираете, он вас всех в игре. Нормально так B|

Ах да-да, понял... В паре работаете, окей)

Не знаешь как поступить? Поступи по-человечески.

Link to comment
Share on other sites

Да как бы мне пох на мнения ваше,просто то что вы не чего не делаете и от этого у вас и стоит серв 1 месяц.)Все ливают сразу после выдачи вы сразу водите продажное хиро лсы всю парашу и людям сидеть ради дерма этого тоже не хочется кто то 1 месяц фармит олимп а кто то за колы покупает хиро и я думаю это не правильно,и почему к вам другие кланы даже не заходят вы на том проэкте с лагами разбирались тока 12 дней.Вы просто НЕ ЧТО НЕ МОЖЕТЕ НОРМАЛЬНО СДЕЛАТЬ.У вас на проэкте нет пвп зоны канцел дермо полное дебаф овера просто по кд проходит тюр на олимпе нагибает за счет костетов и я не один это писал и буду писать пусть знают люди куда заходят и то что админы ради буржуев прогибаются.Разве я не прав?

 

*Мат в общих разделах запрещен, не модерируеться только клановый раздел.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

В 23.02.2018 at 14:48, [adm]-dream сказал:

Бери пример с нас, уже годами не обращаем внимание на него. Флатра постоянно что то хочет изменить во свою выгоду, "он всё знает", у него только своё мнение, ему плевать на чужое мнение! Не слушай его, его тут часто обижают. Ничего полезного с него нельзя извлечь, каждый раз недовольный, что-то постоянно качает, таких как он у нас полно...

:D

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...