Jump to content

Реопен


WINST0N

Recommended Posts

В 23.02.2018 at 19:57, FlayBed сказал:

Вы его на форуме обсираете, он вас всех в игре. Нормально так B|

Эта помойка только себя обосцать может

Edited by ADN
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, flatra сказал:

Да как бы мне пох на мнения ваше,просто то что вы не хуя не делаете и от этого у вас и стоит серв 1 месяц.)Все ливают сразу после выдачи вы сразу водите продажное хиро лсы всю парашу и людям сидеть ради дерма этого тоже не хочется кто то 1 месяц фармит олимп а кто то за колы покупает хиро и я думаю это не правильно,и почему к вам другие кланы даже не заходят вы на том проэкте с лагами разбирались тока 12 дней.Вы просто НЕ ЧТО НЕ МОЖЕТЕ НОРМАЛЬНО СДЕЛАТЬ.У вас на проэкте нет пвп зоны канцел дермо полное дебаф овера просто по кд проходит тюр на олимпе нагибает за счет костетов и я не один это писал и буду писать пусть знают люди куда заходят и то что админы ради буржуев прогибаются.Разве я не прав?

 

вот эт да...вот это понос...

слух...а чё ты тут ловишь с таким мнением?))) если бы ты реально считал правдой то, что написал то тебя бы тут не было)))

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, ADN сказал:

Эта помойка только себя обосцать может

посмотрим потом на открытии, как это помойка тебя в очко выдрет) а потом, тут на форуме почитаем твоё нытьё)

Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2018 at 11:18, flatra сказал:

И дебаф овера ручки хоть бы пофиксили уже бы на этом опены что бы уже не было такого,а то времени вагон думаю хоть сейчас может вдумайтесь.

Просто через месяц цена на колы не приемлемая для некоторых, вот и пацанам в падлу крабить. 

 

Ку

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, FlayBed сказал:

посмотрим потом на открытии, как это помойка тебя в очко выдрет) а потом, тут на форуме почитаем твоё нытьё)

****** ты смешной. ты наверное не был на прошлом открытии, и не знаешь как  флатра по кд сосал от моего пака, отсосал на хиро ММе от меня, соскамил валу и отсосал просто морально

Но на самом деле мне было бы пох, и я бы никогда это не вспомнил как он сосет по кд, но человек очень много *******, а по факту днище еще то. Мне кажется только ленивый и тупой не послал флатру на ***.

 

*Мат в общих разделах запрещен, не модерируеться только клановый раздел.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

В 23.02.2018 at 14:48, [adm]-dream сказал:

Бери пример с нас, уже годами не обращаем внимание на него. Флатра постоянно что то хочет изменить во свою выгоду, "он всё знает", у него только своё мнение, ему плевать на чужое мнение! Не слушай его, его тут часто обижают. Ничего полезного с него нельзя извлечь, каждый раз недовольный, что-то постоянно качает, таких как он у нас полно...

28 апреля реопен?Я правильно понимаю?
А по поводу флатры,да уж,сталкивался с ним не раз,тот еще персонаж.
ЧСВ скамер малолетний

И еще вопрос,по поводу стрима,на позапрошлом старте я стримил ваш сервер с вашего канала,сейчас у меня новый скайп,можете дать связь мне в ЛС на форуме?Жду с нетерпением старта,хотел бы стримить,всё подробно расскажу по поводу стрима.
Просто у вас столько админов,не пойму с кем именно общаться по поводу этого,прошлый раз я общался по моему с админом "НЕО".
Контакты потерял

Link to comment
Share on other sites

В 25.02.2018 at 17:16, ADN сказал:

****** ты смешной. ты наверное не был на прошлом открытии, и не знаешь как  флатра по кд сосал от моего пака, отсосал на хиро ММе от меня, соскамил валу и отсосал просто морально

Но на самом деле мне было бы пох, и я бы никогда это не вспомнил как он сосет по кд, но человек очень много *******, а по факту днище еще то. Мне кажется только ленивый и тупой не послал флатру на ***.

 

*Мат в общих разделах запрещен, не модерируеться только клановый раздел.

Спасибо.

Если ты такой смелый и красивый , я могу тебе показать 1 могилу что на дриме этом я тебя выебу как обычно.И ваш клан даунов каторые продают эпик тоже ебать буду ты самое главное фрапсы смотри почаше на форуме еблан.Ты рот открываешь по факту из всего что ты написал про хиро или что то в этом роде ты сам вспомни как ты отписывал мне в пм зачем тебе мм и все в этом роде,зачем писать пиздешь ты себя с этого красивым ставишь?)даун я тебе придложил подратся на ммах я рад за тебя что у тебя целка кританула убил с фришкой факт в том что я без единого эпика ходил какой валик к чему вобше ты это написал)Мне честно смешно становится когда какой то старый осел пишет свой старые шутки.Покажишь себя тут первые 11 дней.Тем что этот дрим и месяц дай бог отживает со своими не дороботками

Link to comment
Share on other sites

В 3/1/2018 at 13:32, flatra сказал:

Если ты такой смелый и красивый , я могу тебе показать 1 могилу что на дриме этом я тебя выебу как обычно.И ваш клан даунов каторые продают эпик тоже ебать буду ты самое главное фрапсы смотри почаше на форуме еблан.Ты рот открываешь по факту из всего что ты написал про хиро или что то в этом роде ты сам вспомни как ты отписывал мне в пм зачем тебе мм и все в этом роде,зачем писать пиздешь ты себя с этого красивым ставишь?)даун я тебе придложил подратся на ммах я рад за тебя что у тебя целка кританула убил с фришкой факт в том что я без единого эпика ходил какой валик к чему вобше ты это написал)Мне честно смешно становится когда какой то старый осел пишет свой старые шутки.Покажишь себя тут первые 11 дней.Тем что этот дрим и месяц дай бог отживает со своими не дороботками

как обычно
ну попробуй

Edited by ADN
Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2018 at 12:32, flatra сказал:

Если ты такой смелый и красивый , я могу тебе показать 1 могилу что на дриме этом я тебя выебу как обычно.И ваш клан даунов каторые продают эпик тоже ебать буду ты самое главное фрапсы смотри почаше на форуме еблан.Ты рот открываешь по факту из всего что ты написал про хиро или что то в этом роде ты сам вспомни как ты отписывал мне в пм зачем тебе мм и все в этом роде,зачем писать пиздешь ты себя с этого красивым ставишь?)даун я тебе придложил подратся на ммах я рад за тебя что у тебя целка кританула убил с фришкой факт в том что я без единого эпика ходил какой валик к чему вобше ты это написал)Мне честно смешно становится когда какой то старый осел пишет свой старые шутки.Покажишь себя тут первые 11 дней.Тем что этот дрим и месяц дай бог отживает со своими не дороботками

унижен и обоссан.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...