Jump to content

FoG Summon


F33L

Recommended Posts

Всем ку!^_^
Кароче, думаю пробежусь я к фогу чекну споты, туда-сюда, что-то потестить хотел,ну вот суть не в том..

От ХСа бежал до пещеры, всё ок сумонит, в пещере как спрыгнул тоже сумонит, а вот дальше началось хер пойми что честно.

До ентранса сумонит только после того как спрыгиваешь в пещеру,а по прямой в 1 комнату не сумонит, в 1 комнате так же не сумонит, после 1 комнаты FoG Entrance, идет спуск во 2 комнату - А ТАМ СУМОНИТ, ЧТО? ОК. Две комнаты сумонит, дальше подьём к Кляйну (Валакас) - понятно что сумонить не должно, всё ок. На кругу, не сумонит, а дальше идут комнаты с жуками, две маленьких комнаты пробегаю, кляйн уже по сути дальше чем сумониться от подьема, НО тут не сумонит.. Думаю ок, щяс в большой комнате перед некроспотом будет сумонить тогда,а то пробежал нормально - но нет, здесь не сумонит, на некроспоте - НЕ СУМОНИТ,а это по сути еще дальше чем 2-ы комнаты от ентранса к кляйну, после некроспота по дороге к ловер левелу успел пробежать еще 2 больших комнаты и там так же НЕ СУМОНИТ. Я не пойму для чего? 

Вот типа сделали две комнаты ближние от Ентранса к кляйну , ну и пусть 3 комнаты с жуками после кляйна, что бы не сумонило. А так типа 1 комната не сумонит ентранса что дальше от Кляйна,а вторая что ближе к кляйну сумонит -.-

Некроспот е*учий, и следуйщие 2 конч комнаты так же не сумонит, для чего? Они очень далеко от Кляйна,и что бы добежать от них можно уже просто убиться 

Дальше по дороге не смотрел, уже надоело бегать прост. 

 

Просьба сделать запрет сумона например начиная со 2 комнаты ентранса, и 3 комнаты жуков до некроспота, этого хватит для Валакаса.
P.S скрины раскиданые почему-то залились,лучше смотреть снизу вверх

 

Shot00002.jpg

Shot00008.jpg

Shot00007.jpg

Shot00006.jpg

Shot00005.jpg

Shot00004.jpg

Shot00003.jpg

Shot00001.jpg

Shot00000.jpg

Edited by F33L
Link to comment
Share on other sites

Нет, но некроспот находиться не выше,а просто дальше намного,и например 1 комната ентранса не можна сумон,а во 2 можна, так лучше сделать наоборот в 1 разрешить,а во 2 запретить сумониться, так же дальше бежать будет)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, F33L сказал:

Нет, но некроспот находиться не выше,а просто дальше намного,и например 1 комната ентранса не можна сумон,а во 2 можна, так лучше сделать наоборот в 1 разрешить,а во 2 запретить сумониться, так же дальше бежать будет)

Вход на некроспот находиться почти под проходом к валу, а дальняя комната вообще находиться под второй дверью.

image.thumb.png.6ee14759db01c93657f8db64e58cc220.png

image.thumb.png.86eef37647a609605a6e8f98ee8b4e8e.png

Так что область прохода от кляйна до кристала проходит над некроспотом и цепляет второй спот жуков.

Если наложить карту Hall of Gods на фог то получиться примерно вот такая область запрета самона

image.png.c7b62ec740d27f0ddb25a7861e2a7399.png

А теперь берем в расчет что вокруг кляйна тоже самонить нельзя - конечная карта запрета самона выглядит +- примерно та.

image.png.144fa516099319aff6df23654cf8fc96.png

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Бежал сегодня там где обозначил 2 раза, вроде как в ренжу запрета не попадает, но там нельзя сумонить

Вот скринчик же 

 

upd: судя по всему ренж запрета больше чем ты нарисовал) если сделать именно такой как ты скинул можно было бы найти альтернативы для сумона 

2.jpg

1.jpg

Edited by F33L
Link to comment
Share on other sites

Я круг ограничения самона нарисовал не от кляйна, а от центра подъема, он должен быть ниже и вероятно туда где вы нарисовали достает ограничение.

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Чет жесть получаеться

Если как-то получиться скинуть точный ренж,я был бы рад посмотреть 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...