Jump to content

REPORT Mass Sweep


MoT

Recommended Posts

 Mass Sweep - может уже пора добавить его ? 
просто иногда в фоге или мало еще где.. очень большие парики водит кп.. и гном не успевает собрать весь дроп..
выходит масс-спойл есть а Mass Sweep нет.. 
некрасиво как то.. 



Mass Sweep - maybe it is time to add it ? 
just sometimes f the fog or a little something.. very big wigs leads CP.. and gnome does not have time to collect all the loot..
out of the mass spoil and Mass Sweep no.. 
ugly as that..

Edited by MoT

Жахни + тебе не сложно , мне приятно ... 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, MoT сказал:


1)очень большие парики водит кп.. и гном не успевает собрать весь дроп..
2)выходит масс-спойл есть а Mass Sweep нет.. 



 

1) Меньше жадности 

2)Всегда так было, никто не жаловался 

ec4051240e.jpg

Link to comment
Share on other sites

жалуемся. это же удобно! на высоких хрониках есть очень много годных тем, которые не портят игру.

и вот только не нужно щас про экономику и ботов писать, а то я скрипт на "масс свип" прям сюда кину

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, MoT сказал:

 Mass Sweep - может уже пора добавить его ? 
просто иногда в фоге или мало еще где.. очень большие парики водит кп.. и гном не успевает собрать весь дроп..
выходит масс-спойл есть а Mass Sweep нет.. 
некрасиво как то.. 



Mass Sweep - maybe it is time to add it ? 
just sometimes f the fog or a little something.. very big wigs leads CP.. and gnome does not have time to collect all the loot..
out of the mass spoil and Mass Sweep no.. 
ugly as that..

Скрипты все успевают :D

 

P. 's против, это имба

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tough сказал:

Скрипты все успевают :D

 

P. 's против, это имба

в чем имба? какие он дает хар-ки???

Link to comment
Share on other sites

или имба в том что кто юзает адр тот будет пылесосить а обычный смертный нет??? ну да имба выходит.....

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Gromesha сказал:

почему темка в репортах а не обсужнении? я чет не помню такого скила чтоб он не правельно работал, не превращайте пожалуйста игру в говно ето не мульти крафт и даже не х100 сервер, даный скилл не нужен гамотный спойлер успивает все собрать.

 

пошли в паган, я посмотрю как ты успеешь все собрать. или давай постоишь на сполере в фоге часа 4? я на прошлом стоял в 2 кона на бише и сполере, это ебаный ад. скажите хоть 1 ОБЬЕКТИВНУЮ причину, почему он на ил не нужен, а не "не превращайте в мультикрафт" что этот скилл дает кроме удобства?

на хф на х1 все его юзаюи и ничего не умерли, экономика по пизде не пошла и вообще никаких проблем

Edited by woolf5032
Link to comment
Share on other sites

изначально мутикрафт серваки были без масс свипа, и знаете как это заруинило игру? никак. в мсысле вообще никак, мультики такие потому что у них споил х100500 а не потому что там есть масс свип! (при этом аа в катах х20) вот и получается говно

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, kadeval сказал:

давай обьясню тебе простому сметрному с точки зрения администрации , итак мас свим дает збор ресурсов со всех заспойдених мобов , суть спойлера заключается только в нажатии 2 кнопок под парик , в итоге мы имеем прирост ресурсов % едак на 30 , упрошение игры теперь можно идти спойлить не тройками а двой

а теперь я тебе с другой стороны, знаешь же что они всегда говорят что стараются помоч соло игрокам а не бустить топ кланы, так вот

я играю в сильных кланах, и опытным другом, и мы стоим в 2-ем в 3 окна и сполим, мне похуй будет масс свип или нет, если я стою в фоге я заберу все випки, мт, молды, кл, куски на арку, и мне глубоко похуй на то что вместе с там получу куски на базальт, они в лучшем случае пойдут в магазин. избытка ресурсов он масс свипа не бывает, ибо когда ты сполишь что-то в этой прекрасной игре, мобы которые стоят рядом бесполезны. 

так вот я и так буду потея как мразь сполить фог в 2 рыла. а вот соло игроки будут облизывать сами знаете что, а с свипом у них появляется возможность делать что-то подобное. я уже не буду говорить что это хоть как-то уравнивает людей и ботоводов, ибо сполить париками становиться актуально. как вам дест+сполер в пагане, в 2 окна? сложно но возможно.

я понимаю админов только с той стороны, что если они его добавят, то от такие как вы польеться говно, мол "где наша классика, какой масс свип, я что на мультикрафт зашел?" не отдупляя что через неделю они заебутся благодарить админа.

это сука удобно! мне нужно быть потной мразью чтобы сполить. мм стоит жмет 3 массухи, биш стоит жмет гбх, а сполер? заебуеться шмфтить мертвых мобов (которых кстати хуй зашифтишь, игра такая) или пытаеться с ассиста мага кого-то снять. ну серьезно!

Edited by woolf5032
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gromesha сказал:

Что ты несешь, уравнивать соло игроков? ето не соло игра хочешь соло игры иди в данжевую ммо там где все сводится к квестикам и посещении данжев, в етой игре нада искать друзей и розвиватся в месте,  хочешь будь теприпилой делай всоло в 100 раз сложнее. Стааются помоч соло игрокам бог им в помощь о них стараются не забыть а не помочь. Какой смысл будет от пати и клана если ты смог бы зделать все тоже соло?
Что-то 4 год играю и не заебался.

а теперь я тебе с другой стороны, знаешь же что они всегда говорят что стараются помоч соло игрокам а не бустить топ кланы

это я кому написал? я не играю соло, и не считаю что л2 это соло игра. но в пагане соло стоял, и дефал его тоже соло.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, kadeval сказал:

зачем придумивать велосипед если тебе не удобно , или не красиво есть же куча вариантов , 
вариант А) собирать меньше мобов раз ты неуспиваешь , оставь другим игрокам ты не один 
вариант В) убивать парик не сразу а по немногу , рразве так сложно не зижимать на маге все кнопки 
Вариант Д) взять рукастого спойлера которий научить всю вашу дребедень играть и спойлить 
вариант относяйшейся к Д ) убивать ебучий парик не в одной куче а розтягивая его , создавай тем самим удобстро для спойлера и он все будет успивать и на нем приятно играть .

нет блять давайте добавим скил и тд , так может крафреру скил добави , там шмотки с мобов пусть снимает  он же крафтер а то както не красиво сидит в городе да икрафтит только 

 

пошли посполим в фог на круг?

чет психанул, сори, это тут совсем не при чем. ты все правельно написал, так все и делают но не нужно глупых аналогий, это нихера не одно и то-же

Edited by woolf5032
Link to comment
Share on other sites

как же это потешно звучит, какой нах масс свип сломает экономику вы что несете????? люди ботами фармят по 20 крафтов в день и тут масс свип вообще не причем, куски на адену это вообще бред на иле адену  просто некуда девать то что ее станет больше это такое... 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kadeval сказал:

я тебе говорю ты под маской "помочь соло игрокам " забустиш топ клани не понимаешь етого , мне жаль что до тебя трудно достучатся , мне незачем екудато ходить и чтото тебе доказивить, я тебе говорю факты которие помогут тебе а ты мне блять пошли выйдем проверим , я тебе предложил  а уж твое решение прислушатся или дальше нить не красиво дайте масс свип , простоу вас мнение  что что чем больше мобов ты в секунду убьешь тем больше спойла тем бистрее будет , ето не так игру , тут думать нужно ....
 
 и да у меня неплохо получается играть за спойлера , но смисл мне ето доказивать ,


З.Ы. какойбы крутой скрипт небил, руками всеравно получатся бистрее  и качественей , заебистей но бистрее, 

руками быстре ага ага ага расскажи кулстори прям

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kadeval сказал:

З.Ы. какойбы крутой скрипт небил, руками всеравно получатся бистрее  и качественей , заебистей но бистрее, 

ты вот щас серьезно? ты бота видел? ботил? ты в жизни так не соберешь xD

Link to comment
Share on other sites

Только что, kadeval сказал:

я бы посмотрел как ты готов виложить за первие 4 часа на 9 нублов адены ...

ииииии ты хочешь сказать что масс свип выфармит тебе за 4ч 1.4ккк??? хуйни не городите тут

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kadeval сказал:

я бы посмотрел как ты готов виложить за первие 4 часа на 9 нублов адены ...

ну уж точно не споля куски, для того чтобы их за адену продать =)

Link to comment
Share on other sites

То есть, если кто-то нарушает правила сервера и ботит, то давайте еще усугубим ситуацию введя скилл масс свип? Пусть рынок наполняется ресурсами еще быстрее? Неплохая логика.

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kadeval сказал:

люди ботами фармят и могут бить за ето наказаны , они крафтят 20 в день я уверен с мас свипом будет 25 если не 30 , так что нужен аргумент по чему нет  , потомучто он повлияет на економику , как где и сколько ето не важно не нам ето считать есть факт которий негативно скажится на сервере , опятьже на тему с рисками , упускать  етот факт  не стоит , есть риск что ринок обвалится , какой % у етого риска решать не нам .

ты уверенн что у бота будет не 20 арок а 25-30 с масс свипом? алло у бота есть масс свип! ты благодаря масс свипу будешь убивать мобов ну на 10-20% быстрее (человек не бот, я бы даже сказал кпиворукий человек, ибо если ты хороший маг+сполер ты убивать по кд будете) будет ли при появлении масс свипа больше крафта? да будет. на сколько? меньше чем от ботов, прем акка, споил руны и так далее. крафт щас далеко не в добыче ресов заключается. особенно если вспомнить х3 дроп итемон на рец арки (это же тут було, я не ошибся?)

но тебе за сполера удобно играть.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dream_neo сказал:

То есть, если кто-то нарушает правила сервера и ботит, то давайте еще усугубим ситуацию введя скилл масс свип? Пусть рынок наполняется ресурсами еще быстрее? Неплохая логика.

щас пойду куплю бота и запишу тебе видио, как он собирает, чтобы не возникало сомнений, что ботоводам масс свип НАХУЙ НЕ НУЖЕН, ОН У НИХ ЕСТЬ!

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, kadeval сказал:


З.Ы. какойбы крутой скрипт небил, руками всеравно получатся бистрее  и качественей , заебистей но бистрее, 

я смотрю ты у нас трактор кпд 

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, woolf5032 said:

ботоводам

при чем тут ботоводы? Мы говорим о скилле, имея в виду не тех, кто нарушает правила и должен быть в тюрьме. 

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, kadeval сказал:

ты говоришь некуда девать адены я тебе говрю куда ее девать , за 4 часа спойла всякой хуйни да ради бога я за 4 часа спойла и та продаю хуйни на 400-600кк а тут всеголиш мас свип мне даст буст собирать еше и с 3 мобов которие сторят рядом

а давай эксперемент? простоль допустим 30 респов 1 комнаты в форе. сначала споля только мобов с мт вип полд кл куски арки, и в-рой раз 30 респов всех мобов. и дай статистику, сколько ты сосполили, сколько адены получил, сколько получил от продажы кусков в магазин. вот четко в цифрах, можно с видио.

а не кричать тут "я и так 700к получаю за продажу в шоп за 4 часа, а тут еще доп мобы"

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, dream_neo сказал:

То есть, если кто-то нарушает правила сервера и ботит, то давайте еще усугубим ситуацию введя скилл масс свип? Пусть рынок наполняется ресурсами еще быстрее? Неплохая логика.

Извиняюсь, но ваши Бесплатные ПА(из-за лагов и тд.) на прошлом старте больше всего навредили экономике  

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, dream_neo сказал:

То есть, если кто-то нарушает правила сервера и ботит, то давайте еще усугубим ситуацию введя скилл масс свип? Пусть рынок наполняется ресурсами еще быстрее? Неплохая логика.

я это воспринимаю как, мы не хотим добавлять скилл, т.к. боты будут получать еще больше чем сейчас? я не так понял?

1 минуту назад, dream_neo сказал:

при чем тут ботоводы? Мы говорим о скилле, имея в виду не тех, кто нарушает правила и должен быть в тюрьме. 

вот серьезно? О.о

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...