Jump to content

REPORT Mass Sweep


MoT

Recommended Posts

2 минуты назад, fallenQQ сказал:

Извиняюсь, но ваши Бесплатные ПА(из-за лагов и тд.) на прошлом старте больше всего навредили экономике  

ага +РМТшеры и арка на конец первой (или второй точно не помню) недели 7 кол. каеф, тогда как на позапрошлом, на то же время, около 20 была

Edited by woolf5032
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, woolf5032 сказал:

ага +РМТшеры и арка на конец первой недели 7 кол. каеф, тогда как на позапрошлом около 20 была

по 7 они не стояли, но цена явно была занижена
 

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

а не ботоводы ли пишут, что боту масс свип не нужен и можно его вводить ?))) Забавная тема

па навредили экономике, ну так давайте еще и масс свип введем)) Веселые вы)

просыпайтесь уже наконец)) масс свипа не будет. Представьте вы владеете водоемом, решили разводить там рыбу. Вы разрешаете ее ловить, соблюдая определенные правила, но кто-то их нарушает и ловит столько , что это грозит тем, что рыбы просто не останется. Вы иногда вводите премиум ловлю, чтобы  привлечь аудиторию. И вот вам говорят - вон браконьеры вылавливают много, а мы честные рыбаки - мало. Давайте введет и разрешим массовую ловлю для всех. В итоге что? 

И позвольте нам решать, когда вводить па и когда не нужно, пожалуйста))

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dream_neo сказал:

а не ботоводы ли пишут, что боту масс свип не нужен и можно его вводить ?))) Забавная тема

па навредили экономике, ну так давайте еще и масс свип введем)) Веселые вы)

просыпайтесь уже наконец)) масс свипа не будет. Представьте вы владеете водоемом, решили разводить там рыбу. Вы разрешаете ее ловить, соблюдая определенные правила, но кто-то их нарушает и ловит столько , что это грозит тем, что рыбы просто не останется. Вы иногда вводите премиум ловлю, чтобы  привлечь аудиторию. И вот вам говорят - вон браконьеры вылавливают много, а мы честные рыбаки - мало. Давайте введет и разрешим массовую ловлю для всех. В итоге что? 

я удочку прошу современную, а не ебучую полку, тогда как все уже давно вашу рыбу бомбами глушат. я нормально половить хочу

Link to comment
Share on other sites

вы просите не современную удочку, а ту которая вытягивает сразу по 10 рыб. А те кто бомбами глушат - если вам не безразличен водоем - помогайте их отлавливать, будем благодарны

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, dream_neo сказал:

И позвольте нам решать, когда вводить па и когда не нужно, пожалуйста))

а это небыло поучением, мы все прекрасно понимаем, вы не зря один из лучших проектов (как по мне лучший х50) но это факт, если бы вы этого не сделали, были бы другие проблемы, мы понимаем. просто странно слышать что масс свип заруинит все, когда паралельно появляется споил руна

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dream_neo сказал:

вы просите не современную удочку, а ту которая вытягивает сразу по 10 рыб. А те кто бомбами глушат - если вам не безразличен водоем - помогайте их отлавливать, будем благодарны

нет простите, 10 рыб это когда у тебя с 1 моба в 10 раз больше споила. а не когда ты можешь позволить себе убивать мобов чуть чаще и не ебать себе мозг с шифтованием мобов

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dream_neo сказал:

вы просите не современную удочку, а ту которая вытягивает сразу по 10 рыб. А те кто бомбами глушат - если вам не безразличен водоем - помогайте их отлавливать, будем благодарны

Игорь мб просто ужесточить наказание для браконьеров и набрать побольше в штаб сотрудников рыбнадзора???

Link to comment
Share on other sites

ну так я и не пишу, что прям заруинит, но все же усугубит ситуацию. А руны могут вводиться и значительно позднее после старта

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, dream_neo сказал:

вы просите не современную удочку, а ту которая вытягивает сразу по 10 рыб. А те кто бомбами глушат - если вам не безразличен водоем - помогайте их отлавливать, будем благодарны

дайте пожалуйста авторизацию на аккаунты 1swoolf и 3swoolf для збт, пойду в фог сделаю вам выдержку, чего и на сколько больше будет с масс свипом, по побочным ресурсам.

Link to comment
Share on other sites

скажем попался 1 раз джаил и кофискат всего с перса и добавка его хвида в базу а не ника, 2й раз кофискат всех окон и джайл 3й раз бан всех последних акков куда заходил сей персонаж

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kokin сказал:

скажем попался 1 раз джаил и кофискат всего с перса и добавка его хвида в базу а не ника, 2й раз кофискат всех окон и джайл 3й раз бан всех последних акков куда заходил сей персонаж

тут везде свои подводные камни, это знаешь как с ченовниками, и вредят суки, и выкинуть их полностью нельзя, остаеться устраивать показательные казни xD

имхо, а то щас понесеться

Link to comment
Share on other sites

а то получили 2 джайла сменил перса и привет, и собственно нанять ботхантеров с функцией просмотра окон персов чекнул у чела 3 окна и работают без разговоров наказал,  когда ботоводеры будут бояться то масс свип будет мизерной проблемой в экономике серва

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, woolf5032 сказал:

тут везде свои подводные камни, это знаешь как с ченовниками, и вредят суки, и выкинуть их полностью нельзя, остаеться устраивать показательные казни xD

имхо, а то щас понесеться

разница в том что тут лояльно относятся к ботам, только на прошлом стали чекать хвид и ип окон, и то это мне стоило столько нервов когда я ловил пачку 1488

Link to comment
Share on other sites

мы каждый старт последовательно ужесточаем меры к ботам

лояльно и благоразумно - разные понятия

но по теме - масс свип не нужен 

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kokin сказал:

разница в том что тут лояльно относятся к ботам, только на прошлом стали чекать хвид и ип окон, и то это мне стоило столько нервов когда я ловил пачку 1488

и как? поймал? рендальф кажись играл месяца 3-4

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dream_neo сказал:

мы каждый старт последовательно ужесточаем меры к ботам

лояльно и благоразумно - разные понятия

но по теме - масс свип не нужен 

засниму как нибудь, как я на бп+спол в фоге стою, и скину тебе, будут тебе потом кошмары сниться

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, woolf5032 сказал:

и как? поймал? рендальф кажись играл месяца 3-4

большая часть их пака села, но потом они выкачали твинков=))) но факт рты им на форуме прикрыл

 

3 минуты назад, dream_neo сказал:

мы каждый старт последовательно ужесточаем меры к ботам

лояльно и благоразумно - разные понятия

но по теме - масс свип не нужен 

благоразумно Игорь это когда 1-2 раза предупредить в виде джайла а не когда они ловят 1й джайл на основу выкачивают твина ловят джай опять выкачивают и так по кругу

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, [GM]Dream сказал:

бан даже по хвид обходят. и да качают новых 

но не все и есть сервера на которых это почти не реально

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kadeval сказал:

давай запиши и поставь таймер за сколько твой бот собирет со всех мобов дроп , и соберет ли он со всех мобов дроп или с тех которие ты ему укажешь ?? ждем твоего видео  чтобы сравнить с мас свипом которий собирает со всех мобов за одну кнопку примерно 0.2 секунды  . и пусть меня поправит админисация , но респ мобов начинается с момента когда пропадет его труп , и есть разница пропадет он через 7-10 секунд  или через 0.2 .

чет меня в ботовода записали? я знаком с предметом, но не занимаюсь) и бота покупать не хочется. в нормальнос скрипте делей между свипами 0.1 сек.

ну и собственно у меня вопрос к администрации, если я выкачу тест который покажет, что использование масс свипа даст прибавку в 5-10%.  а если переводить все в адену (тоесть посчитать что 15 вип просполеные за 2 часа дадут дадут 22 кола, что в адене Х) и вот эт этого Х прибавка с продажи ебаных кусков на базальт с побочных мобов даже 1% не составит. это что-то поменяет? вы хотябы задумаетесь?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, kadeval сказал:

бля не записивал ті више вроде сам изьявил желание проделать даную манипуляцию я просто говорю что тебе после етого посчитать нужно.

знаки препинания можно? не понял, можешь перефразировать? и изъявил желание записать? ну на это время нужно и еще 1 человек, минимум. да и мне после открытия спойла хватит

бесполезную работу знаешь ли делать не очень хочеться

Edited by woolf5032
Link to comment
Share on other sites

Только что, kadeval сказал:

сорь за граматику , ты сам написал, 

 зачем тебе ещеодин человек если будет бот которого ты будешь записовать???))

 

это был сарказм =\ я бота ради одного теста покупать не хочу. активного у меня нет, бесплатный тут врядли будет работать)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gromesha сказал:

есть много мало доступных фишек, игре больше 10 лет и кто хочет находит что то новое а вы живете и спойлите как в 2007 и кричите гив ми мас свип плз

это ты щас о чем? конкретизируй плиз

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gromesha сказал:

ОЙ ну не буду ничего конкритезировать много пистаь и мне лень и много дургих причин, хотя нет 1 могу расказать на разгадай ребус image.png.4fffcf645cc95855f484876ee0ef63e0.png >>1.png.4bb2578acfbac81d4fc82e9b0aedc0a2.png>>1212.png.39f9aa13d2d3fd0bba238069373fc181.png>>image.png.4fffcf645cc95855f484876ee0ef63e0.png

АХАХА у меня ощущение что ты на сервере то не играл =) во первых макрас выделит моба в соседней комнате, во вторых в том же пагане у разных мобов одинаковые названия. ты за кого меня принимаешь?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...