Jump to content

JIeTo

Recommended Posts

2 минуты назад, Gromesha сказал:

ну а я зашел кинул у меня прошло 3 из 10, у меня 30% порохождения 

сори, нет слов

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, dream_Derp сказал:

Неужели вы думаете что тема с кенцелом поднималась впервые за много лет?

Все уже неоднократно проверенно и перепроверено.

Некто не знает какой он ДОЛЖЕН быть, эту тайну забрали с собой корейцы в 2006, но по мере возможностей игра должна быть сбалансированной, речь не о том каким кенцел "хотим" видеть "мы" ( как вы выразились ), важно то как он будет работать\использоваться в масштабах замеса - кенцел паки итак очень эффективны, зачем делать их еще сильнее?

На неделе запишу видео с тестами аркана чаоса в связки с кенцелом.

p.s. по поводу шмота , если вам интересно - сами проверьте шанс прохождения дебафов в С грейде и в S , существенной разницы в кенцеле и дебафах других классов вы не заметете т.к. м. атаки и м. защита в механике интерлюда влияет меньше чем тот же arcana protection.

А если я найду пруф?)))

Link to comment
Share on other sites

А у меня с арканой чаще проходил кансел. Рандом и он рабочий? Или рандом и автор прав, он не рабочий?))

 

Edited by Subaru
Link to comment
Share on other sites

Только что, kadeval сказал:

сложно считать ето пруфом , так как не те хроники , а обосновываться на "насколько я знаю" такой себе пруф))

тогда оставляем все как есть, и выносим аура болт на панель

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Subaru сказал:

http://forums.goha.ru/showthread_2_0_t466573

хоть для фреи и хф, но насколько я знаю кансел нечем не менялся по сравнению с ИЛом.

в том то и дело что меняли, но он не был никогда дебафом, и механика работы у него как бы своя.

 

54 минуты назад, Gromesha сказал:

Менталитет снг комьюнити, вот есть желание сделать лучше,  помочь, исправить но подход не тот ...
А по теме, как по мне кенсл здесь работает ровно настолько чтобы взбесить людей в замесе и в то же время не убить другие сетапы пачек.
 

ну не знаю, для масс файтов это вроди как хорошо. для локальных скил, проходящий с вероятностью 13% не панельке не сильно то и нужен. как бы кидать все равно приходиться, но как правило решает не он а ретаргет.

Edited by woolf5032
Link to comment
Share on other sites

как по мне, хорошо, когда максимально много скилов работают и необходимы\эффективны.

и как вариант, ослабить сам кансл, но усилить его при наличии дебафа аркан чаос. тогда будет немного скиловее что-ли.

26 минут назад, Gromesha сказал:

Или все же если мы дошли до механики скилла и что он не является дебафоом, обсудим прохождение его по инвулам?

а он проходит? О.о

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, obieboza сказал:

Главное он раскрыл суть проблемы пусть даже напутал с терминами. Такую же инфу мне давал знакомый админ в 2008 году на примере дропа рецепта ссц....там шанс дропа 1/3000 и это незначит что мне нужно убить 3к мобов и я получу рецепт а всеголиш шанс с которым эта вещь может выпасть с данного моба в момент убийства данного моба так же и со всеми прочими рандомами этой игры. А вы считаете раз 30% значит из 10 должен пройти 3 раза а это в корне неправильно. Впринципе кенсел сдесь сбалансирован для комфортных масс замесов....для солодрочеров шанс согласен что низковат.

шанс 30%. это не 3 из 10, это как правило 3\10 или близкое к этому. это значит что из 100 выпадет 30+-10. шанс на то что тебе выпадет 10\10 при шансе в 30% = (0.3^10=0,000006=0,0006%) это занчит что с шансом 30% выпасть 10 из 10 может, но это маловероятно. и это случается с такой вероятностью.

вероятность 1\3000 не дает тебе гарантии на выпадение 1 из 3000, это говорит о том, что убив 3000 мобов тебе скорее всего они выпадут, вероятность велика.

я не знаю как более доходчиво написать, иди кидай монетку.

Link to comment
Share on other sites

Споры спорами, но хочется увидеть исправленную аркану чаос. Или убрать ее на*уй с панели получается ? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, JIeTo сказал:

Споры спорами, но хочется увидеть исправленную аркану чаос. Или убрать ее на*уй с панели получается ? 

для админов, она норм работает, так что сомневаюсь о фиксе.  

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 17.04.2018 at 20:43, fallenQQ сказал:

не знаю какой должен быть шанс, но  как по мне, он снимает баф чуть-ли не в 95% случаев  и то где не снял наверно ренджой не достал 

ладно там масс файт это не критично, но в драках на спотах и в соло.. вот тупо всегда некр жмакает бан и у тебя - ЕМ\ВВ\АРКАНА  

там 80 процентов что они пройдут там забей

Зы вас еще не зае**ло мусолить эти канцелы каждое открытие??? давайте сделаем их  на с4 и огонь 1 канцел и в город

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...