Jump to content

QUESTION Работа скила глада SONIC BUSTER


Жостик

Скилл у глада SONIC BUSTER(массовая волна)  

22 members have voted

  1. 1. Нужно ли брать в таргет или без?



Recommended Posts

Попрошу голосовать адекватно! Если кто найдет источники Правильно работы скила , прошу скинуть сюда!

Link to comment
Share on other sites

Ну и чё тебе тут надо.. ? 
как ты со своего либимого ЕВРО то ушел ))) тебе же там Аканамахи дали на Дино )))) 
По скилу всё норм.. тут он так всегда работал.. 

Помог? Жми 770ab67d6bfcb3809b1d356656702fb7-full.pn  helped ? press

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, FakeMe сказал:

Какой нахрен таргет? Это полный бред! Гладов и так единицы...

кто тебе такое сказал что их мало ))) 
это уже не первый сервер с такой работой скила.. раньше всех всё устраивало.. 
а тут 1 Джостик с евро пришел и давай качать права ))) 

Помог? Жми 770ab67d6bfcb3809b1d356656702fb7-full.pn  helped ? press

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Shadow сказал:

Ну и чё тебе тут надо.. ? 
как ты со своего либимого ЕВРО то ушел ))) тебе же там Аканамахи дали на Дино )))) 
По скилу всё норм.. тут он так всегда работал.. 

ну евро закончили , хиро забрали!! а на счет работы скила ты не прав! Если он тут всегда так работал , это не значит , что правильно:)

и ник мой Жостик , а не Джостик :)

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Жостик сказал:

ну евро закончили , хиро забрали!! а на счет работы скила ты не прав! Если он тут всегда так работал , это не значит , что правильно:)

и ник мой Жостик , а не Джостик :)

я тебя как назвал Джостик так и буду ))) мне по фиг 

я не говорю что это правильная работа... я сказал про то он тут так уже не первый сервер работает .. 
админы не станут менять .. да и до открытия 4 дня всего.. 
 

Помог? Жми 770ab67d6bfcb3809b1d356656702fb7-full.pn  helped ? press

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gromesha сказал:

Что за тупое голосование? нужно ли брать в таргет или без, да без, нет без , да нужно, нет не нужно.
- Вы какой цвет любите зеленый или красный ? 
-Да.

тебе не понять , кенсел чар :)

Link to comment
Share on other sites

@H@H@HH@H@H@@HH@@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@@HH@@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@@HH@@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@@HH@@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@@HH@@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@@HH@@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@@HH@@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@@HH@@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@@HH@@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@@HH@@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@@HH@@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@@HH@@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@@HH@@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@@HH@@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@@HH@@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@@HH@@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@@HH@@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@@HH@@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@@HH@@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@@HH@@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@@HH@@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@@HH@@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@@HH@@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@@HH@@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@@HH@@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@@HH@@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@@HH@@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@@HH@@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@@HH@@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@@HH@@HH@H@@HH@H@H@H@H@

Follow me. https://vk.com/L2JustDevil

Telegram. https://t.me/L2JUSTDVL

 

Stream. YOUTUBE TROVO 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Жостик сказал:

Попрошу голосовать адекватно! Если кто найдет источники Правильно работы скила , прошу скинуть сюда!

пока сидел пил кофе , всё таки решил поискать.. инфу по SONIC BUSTER
так не фига нормального и не смог найти.. 
нет точной инфы как он всё таки должен работать.. 
скину 1 скрин из базы.. 

Безымянный2.jpg

Помог? Жми 770ab67d6bfcb3809b1d356656702fb7-full.pn  helped ? press

Link to comment
Share on other sites

Короче он не должен браться в таргет! 

20 часов назад, Gromesha сказал:

Что тебе говорить ты даже в элементарном умудрился нафейлить, не смог составить ****** опросник, как ответтиь на твой вопрос?
ДА нужно брать таргет, НЕТ нужно брать в таргет, или ДА можно без таргета, НЕТ можно без таргета.

ну деревянные не поймут :)там написано "Нужно ли брать в таргет или без?" что не ясно?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Это называется забей, я в очередной раз пришел попробовать этот сервер, и опять ухожу, потому что играть гладом тут и не сломать кому-нибудь что-нибудь нереально, когда ты сливаешь фул МП на 50 лвле на аое скилы в мобов 50 уровня, а эти мобы все еще не умерли, потому что приходит такой мизерный урон, что автоатакой убить в разы быстрее. когда вместо того, чтобы в НГ сете с шадоу С дуалами на 49 лвле фармить Silent Valley, агря на себя по 4-5 кучек(по 4 моба) ты приходишь на 55 лвле в БВх сете с Б дуалами, агришь 1 кучку из 4 мобов и они оставляют тебе 1к ХП, а потом как идиот сидишь регенишься. Когда вместо того, чтобы бить Sonic Buster'ом все цели вокруг, он просит у тебя таргет!! ты уже смиряешься с этим и бьешь бустером, убиваешь моба, а у других мобов 75% ХП, и ты такой "какого хрена происходит?", ты говоришь себе "да лучше я поиграю на другом сервере, который не живет по пол года, но принесет мне удовольствие от игры, а не будет меня раздражать. Удивляюсь от самого себя, почему я уже в 3 или 4 раз иду на этот сервер, пытаясь дать ему шанс, в 3 раз пишу тему по этому поводу, а мне лишь несут в ответ непонятный бред. И не могут понять, что механика скилов многих персонажей тут совпадает, скопирую то, что я писал год назад:

а по поводу скилов 

Sonic Blaster идентичен скилу Hurricane, HudroBlast, Prominence и т.д, т.е выделяете цель, и наносите урон противнику

Sonic Storm идентичен со скилом Flame Strike у Wizard'а, т.е выделяете цель, и наносите урон противнику и окружающим.

Sonic Buster идентичен скилу Blazing Circle у Sorceror, т.е создает волну, наносящую урон противникам вокруг вас. 

Или мб и сорку нужно брать в таргет, чтобы бить?

Вот как-то так... Я писал об этом в 2015 году, в 2017, эту тему помимо меня поднимали в 2016, 2017 году, но всем без разницы, а если бы на сбивающую таргет ауру у магов потребовали бы таргет, то уже бы весь форум расплакался, а глады, что глады, пусть себе олимп фармят, я именно так понимаю администрацию

Edited by xXxRagexXx
есть
Link to comment
Share on other sites

В 26.04.2018 at 05:20, Gromesha сказал:

Ты понимаешь что у тебя выбор "да" и "нет" можно отнести дуда и туда, и как ты будешь интерпретировать голосования? вертеть как тебе угодно?

все нормально автор написал.

например на вопрос "идиот ли Gromesha?" и опросе "да" или "нет" естественно будет понятно, что "Да - идиот", "Нет - не идиот" для нормальных людей

и для отсталых будет выбор "Да - не идиот", "Нет - идиот"

Без обид, но очень уж у вас тупое замечание к автору

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, xXxRagexXx сказал:

Это называется забей, я в очередной раз пришел попробовать этот сервер, и опять ухожу, потому что играть гладом тут и не сломать кому-нибудь что-нибудь нереально, когда ты сливаешь фул МП на 50 лвле на аое скилы в мобов 50 уровня, а эти мобы все еще не умерли, потому что приходит такой мизерный урон, что автоатакой убить в разы быстрее. когда вместо того, чтобы в НГ сете с шадоу С дуалами на 49 лвле фармить Silent Valley, агря на себя по 4-5 кучек(по 4 моба) ты приходишь на 55 лвле в БВх сете с Б дуалами, агришь 1 кучку из 4 мобов и они оставляют тебе 1к ХП, а потом как идиот сидишь регенишься. Когда вместо того, чтобы бить Sonic Buster'ом все цели вокруг, он просит у тебя таргет!! ты уже смиряешься с этим и бьешь бустером, убиваешь моба, а у других мобов 75% ХП, и ты такой "какого хрена происходит?", ты говоришь себе "да лучше я поиграю на другом сервере, который не живет по пол года, но принесет мне удовольствие от игры, а не будет меня раздражать. Удивляюсь от самого себя, почему я уже в 3 или 4 раз иду на этот сервер, пытаясь дать ему шанс, в 3 раз пишу тему по этому поводу, а мне лишь несут в ответ непонятный бред. И не могут понять, что механика скилов многих персонажей тут совпадает, скопирую то, что я писал год назад:

а по поводу скилов 

Sonic Blaster идентичен скилу Hurricane, HudroBlast, Prominence и т.д, т.е выделяете цель, и наносите урон противнику

Sonic Storm идентичен со скилом Flame Strike у Wizard'а, т.е выделяете цель, и наносите урон противнику и окружающим.

Sonic Buster идентичен скилу Blazing Circle у Sorceror, т.е создает волну, наносящую урон противникам вокруг вас. 

Или мб и сорку нужно брать в таргет, чтобы бить?

Вот как-то так... Я писал об этом в 2015 году, в 2017, эту тему помимо меня поднимали в 2016, 2017 году, но всем без разницы, а если бы на сбивающую таргет ауру у магов потребовали бы таргет, то уже бы весь форум расплакался, а глады, что глады, пусть себе олимп фармят, я именно так понимаю администрацию

найс никнейм братишка. 228RUS в конце забыл уебать

по посту : вся твоя игра заканчивается на 55 лвле, когда ты не смог фармить св? ну тогда пошел нахуй отсюда

ecf630aee0b8.png goodfun - old community since 2010 ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, LivingDeath сказал:

найс никнейм братишка. 228RUS в конце забыл уебать

по посту : вся твоя игра заканчивается на 55 лвле, когда ты не смог фармить св? ну тогда пошел нахуй отсюда

вообще не понял взаимосвязи моего ника и 228RUS, когда занят ник Rage добавляешь какие-нибудь выделительные символы, которые не читаются, ты же читаешь только то, что внутри, это  xXx....xXx, как скобки, ты же читаешь в скобках, а не произносишь их, так что не несите хуйню, товарищ

Да, вся моя игра на этом сервере заканчивается на 55 лвле, уже видно дамаг скилов по 300, крит 600, и видно крит автоатаки с каждой дуалы по 1к. мобы, имеющие 4к ХП, с множителем ХП х1/2 умирают за десятки аое скилов, вместо 3-6, видно не корректно работающий скилл, который учится с 43 уровня, так что да, на 55 уже понятно, что делать мне тут нечего

Link to comment
Share on other sites

Даже если головой подумать, логически. Зачем таргет, чтобы бить вокруг себя? во имя чего? зачем подходить вплотную к цели, чтобы нанести аое, в разы превышающую дистанцию его использования? ты подходишь на 1 метр от цели, чтобы ударить всех вокруг на 8-10 метров, в чем логика? это очень большой косяк. И да, радиус обоих аое скилов тоже нужно проверить, ибо он непривычно маленький.

Вы берете скил с той же механикой, что и у Сорка и придумываете ему таргет, ничем не объясняя, или "уникальный сервер" именно этим и уникальный? почему на той же меге все нормально работает, а у вас нет. Почему на ру оффе не требует таргет, а у вас требует?(про ру офф говорю с грации), т.к до этого его не было, но сейчас с оффом невозможно сравнить, ибо там уже все по кучу раз переделали. я такую проблему со скилом видел 1 или 2 раза на фришках, и у вас на каждом открытии. Больше всего не понимаю гладов, что играют и им пофиг на это, только несколько человек об этом написали, а остальные нет

Edited by xXxRagexXx
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

ап, почти 50% в адеквате и понимают/помнят, что чтобы издать звук не нужно издавать звук в кого-либо. Гладиатор бьет звуком, а не сверхъкрутой желтой магией, как вы думаете. меч о меч задевая создает звуковую волкн ВОКРУГ СЕБЯ, не вокруг выделенной цели, а ВОКРУГ СЕБЯ, КАК СОРК создает свое пламя ВОКРУГ СЕБЯ, так и глад создает ВОКРУГ СЕБЯ, ему без разницы на таргет, ему насрать есть кто-то вообще или нет, он может в пустом поле для фото скилл юзануть и не нужен ему таргет тупой. хоть проагрументируйте почему тут таргет требует, в крайнем случае скиньте где написано, что он требует таргет! не надо тут писать, что "он должен требовать таргет, просто на явах его убрали", збс, Станиставский сказал бы "верю", такому аргументированному ответу с доказательствами, фактами и логическим рассуждением, ведь вы не можете хлопать один дома, издавая при этом звук, расходящийся вокруг хлопка. вы подходите на улице и хлопаете ему перед лицом, хлопаете в него, считайте что это взять в таргет, подходите в плотную, и дыша ему в подбородок делаете хлопок лодошками, ведь вы не могли хлопнуть за 10 или 100 метров от него, да, за 100 метров мб он и не услышал бы( не задел бы), но вы хлопнули, потому что вы не долбаеб, чтобы хлопать в КОГО-ТО, вы свободный человек и можете хлопать где хотите.

Надеюсь вы поняли о чем я, ибо за 3 года администрация этого так и не поняла, и не придумала адекватного аргументированного ответа подкрепленного логикой.

А еще у вас сайлент валлей дырявое от слова совремя, буду в каждой теме это писать, пока вы не начнете что-то менять, вас с 2015 года пишут, вы муму йбете, если такие пустяки исправить не можете, я уже боюсь думать что можно найти поиграв тут больше 1 дня, да еще за другие классы, сайлент валлей далеко не самая малопосещаемая лока, и тут такой косяк неимоверный, что тогда в других локах

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...