Jump to content

QUESTION Шо это такое


Subaru

Recommended Posts

1 час назад, Subaru сказал:

Shot00023.thumb.jpg.2d5384eaee66169d23850a9681563e59.jpg

Админ это не перебор по вашему, че это за игра вобще?

это не игра, это ОБТ. Даже сейчас, на основном сервере, если зайдешь глянешь, то после 7-ми месяцев жизни никто так красочно не одет. Я считаю, что это не стоит волнений! 

Link to comment
Share on other sites

а посути можна былоб обше ето все убрать тока оставить шапки разные украшения и все зачем етот весь пафос я хз

podpis_6.gif

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Odess1T сказал:

Согласен)

На старте и спустя пару месяцев, ты такого вообще не увидишь) 

если это будет в шопе то будет......

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, fallenQQ сказал:

все норм, Вам дали ответ, что вещи редкие и их тяжело достать + они не продаются на прямую в донат   шопе   

все равно мерзко, понятно что кому-то нравиться, но меня воротит от всех этих дредов баюма, голов антараса и прочих мечей....

Link to comment
Share on other sites

В 26.04.2018 at 01:03, [adm]-dream сказал:

это не игра, это ОБТ. Даже сейчас, на основном сервере, если зайдешь глянешь, то после 7-ми месяцев жизни никто так красочно не одет. Я считаю, что это не стоит волнений! 

собственно мейн

12.png

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, woolf5032 сказал:

все равно мерзко, понятно что кому-то нравиться, но меня воротит от всех этих дредов баюма, голов антараса и прочих мечей....

Не знаю.. игра уже  вери древняя. Админ пытается в меру  разбавить краски заезженного интерфейса  интерлюда  и в этом нету ничего плохого...

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fallenQQ сказал:

Не знаю.. игра уже  вери древняя. Админ пытается в меру  разбавить краски заезженного интерфейса  интерлюда  и в этом нету ничего плохого...

да, и прекрасно это понимаю. но это делается для игроков, в том числе и для меня. и я говорю что об этом думаю. другие говорят что им нравиться, дайте еще костюмов! ну а админ как посчитает нужным так и сделает. в отличии от некоторых челиков, я не собираюсь рвать глотку. нужно ж фидбек оставлять

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...