Jump to content

QUESTION Игрокам и админам!


OpaNy

Recommended Posts

Админы вы конечно извините за критику скорей всего забаните, но у вас один из самых  старых проектов, но как то к вам не попадал. Вчера зашёл и это извиняюсь но пи***..... я думал старый проект такой всё норм..... Гео такую лет  10 точно не видел как минимум..... окно постоянно отстает, даже когад начанаешь клацать альт таб и бежать ими по очереди... какое нить из окон то б***ь прыгнит куда нить то назад вернётся!!!!! Застрявал хз сколько раз..... Что б*** с вашей сборкой????? При тп в город одно из окон 100% крит, раз в 6-7 раз выкидывает прсото все окна!!! Задержка при ударе когда нажимаешь ф1 когда мышкой клацаешь всё норм..... Ну это п*** вы за столько времени не могли нормально доработать или купить номр сборку!!!! И я не понимаю как вы такой онлайн достойный собираете ей богу......... Потому что я вчера с друзьми зашли нас хватило до двух ночи когда у нас у пасти после смерти при тп в город 8 из 9 критануло..... и всё это было последней каплей!! Такому проекту который я считал один из топопвых судя как он стоит и онлайнам я просто а*** другого слова нету ахуел когда зашёл и увидел такое ГОВНО!!!

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, OpaNy said:

окно постоянно отстает

Примените эту рекомендацию

44 minutes ago, OpaNy said:

Задержка при ударе когда нажимаешь ф1

возможно задержка при использовании ацп в клиенте
image.png.736bd5f3d406e8e09742b003c8dd8a7d.png

отключите этот вариант и в ALT B - еще есть серверный вариант - задержки не будет
image.png.27b8f15ed2db20f35835710c8a94325d.png

Криты окон при тп - скорее всего проблема в том, что вы используете свои модификации клиента. Я сколько не пробовал раз телепортироваться с нубл спота в город - так и не получилось критануть ни разу. Иногда действительно бывают криты (это связано с проблемами оригинального клиента интерлюд и темы есть о критах даже на офф серверах) Но не так часто как вы описываете

 

пс вы имеете право на свое мнение и оценку, за это не банят, но пожалуйста не используйте нецензурную речь.

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Согласен с модератером.

Братан, попробуй клиент переустановить. Меня критовало пару раз, задержки были вначале не большие, но все норм. Просто я ставил патч на АБСОЛЮТНО ЧИСТЫЙ клиент. Чтобы наверняка никаких хреней не было, например как у тебя. Серв реально ТОП, поэтому советую остаться, фана будет предостаточно!)

Link to comment
Share on other sites

Админ правь геодату и т.д. дестры бьют тебя в прыжке, как от него убегать? ЗАчем писать ПТС?! если Это Ява и очень кривая на Текстуры и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Во первых это был чистый клиент! И соглашусь с последним человеком где вы увидели ПТС сборку у вас???? Зачем обманывать?? И ГЕО я такую не видел уже лет 5-6 точно..... я очень разачарован со своей пачкой.... как и ранее писал я очень разачарован и удивлен.... слышал многое о вашем проекте, но не удавалось попасть именно к вам потмоу что предпочитал другие проекты.... и тут получилось попасть к вам и вижу такое г........ я до сех пор не понимаю почему у вас такой онлайн возможно из-за доната что скорей всего которого практически нету и его правда не теневого ни такого это конечно большой плюс..... Но за такое время сидеть на такой недоработанной сборке( да сборка пол беды) Но с такой ГЕО вы ушь извините меня но это п...... другого слова у меня нету, одно разачарование больше к вам пока что не ногой пока это не исправите.... нервы дороже! По поводу критов ещё раз.... были чистые клиенты у всех.... последней каплей как я и говорил мы умерли и при ТП в город критануло 8-9 .... такое не было не на одном сервере за последние лет 5 точно поэтому не надо говорить мне о том что это клиент виноват и так далее.... самое смешное даже на говно проектах на которых по 200 онлайну от силы и то ГЕО лучше стоит и столько критов нету...... дальше только приходят маты так как зря потратил своё время.... 

Link to comment
Share on other sites

Окей, Модераторы) Есть ещё такая проблема, в частности луков касается. Ситуация такая, если это не плоское поле,а имеются небольшие горки и тп, то при нажатии RAGE F1 (атаке)  на моба, чара - персонаж тупо стоит и ничего не делает, после очередного нажатия персонад начинает бежать снова останавливается и опять ничего не делает.  Т.е. по команде F1 персонаж должен подбежать к цели и выстрелить,но он не делает этого, он просто стоит и тупит, пока опять не нажмешь F1 , причем это не в 1 конкретно взятой локе, это просто везде, кроме поля. Это непросто выбешивает, это долбаный пиздец. 

Захожу сюда уже который вайп, ну какой бы уеби*ная гео тут не была, данный проект умудряется собрать аудиторию. Неужели, сделать геодату за столько лет,не является приоритетным? 

Edited by pisystoeCP
Link to comment
Share on other sites

Все хочу написать и забываю

У всех прокастовка скилов замедленная? Такое чувство что каста у ССа 1800 максимум при фулл бафе в дк 

https://vk.com/id331925556

skype.png iP1naCoLaDa

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, P1naCoLaDa сказал:

Все хочу написать и забываю

У всех прокастовка скилов замедленная? Такое чувство что каста у ССа 1800 максимум при фулл бафе в дк 

поддерживаю .. то-же такое чувство вызывает 

Помог? Жми 770ab67d6bfcb3809b1d356656702fb7-full.pn  helped ? press

Link to comment
Share on other sites

Проблема наверное в том, что вы пишете очень неконкретно. Ясно, что вы понятия не имеете что такое геодата, и не должны в принципе. Но хотя бы опишите, конкретно, Что? Где? В чем проявляется? Активное окно или неактивное прицепленное (если это - обновитесь апдейтером - фулл чек, решит проблему с неактивными окнами) может даже видео можете записать? Приведу пример, недавно игрок написал, что в ИТ можно было бить скиллами за углом, предоставил координаты и это сразу было пофикшено в том месте. 

5 hours ago, pisystoeCP said:

Ситуация такая, если это не плоское поле,а имеются небольшие горки и тп, то при нажатии RAGE F1 (атаке)  на моба, чара - персонаж тупо стоит

вот тоже пример более менее подробного описания проблемы, спасибо постараемся изучить

4 hours ago, P1naCoLaDa said:

Такое чувство что каста у ССа 1800 максимум

Попробуйте патч для кланов Один из игроков написал нечто подобное, с ним у него решился этот вопрос. Если и у вас также, то будем смотреть в сторону эффектов скиллов

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, P1naCoLaDa сказал:

Все хочу написать и забываю

У всех прокастовка скилов замедленная? Такое чувство что каста у ССа 1800 максимум при фулл бафе в дк 

да, есть такое. Но у меня стоит сторонний патч (ельфен).

как на оригинальном, не знаю. 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...