Jump to content

QUESTION Так,взрыв некра


Jefak

Recommended Posts

о5 же,массуха у некра тут не 108 силы и 54 ,  массуха должна быть равна скилу кости

 

Link to comment
Share on other sites

Админ я могу тебе дать прогу с фул описанием настройки скилов с 2006 года 

только за 5к цп банок 

p.s время летит до понедельника

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jefak сказал:

Админ я могу тебе дать прогу с фул описанием настройки скилов с 2006 года 

только за 5к цп банок 

p.s время летит до понедельника

Бартер на ЦП банки, еще и с ограничением по времени xD Весело

По поводу взрыва трупа - https://linedia.ru/wiki/Corpse_Burst_(1155) аое нюки всегда имели павер примерно половину от направленных.

image.thumb.png.7fb23f207d19a16901c8d83382c0f73f.png

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

вы знаете шо вы запизделись ? по врвых на фул лвле у вас 54 павера , и вы дали скрин с малым лвлом скила,

не руиньте прошу вас

Link to comment
Share on other sites

 

12 минуты назад, Jefak сказал:

и вы дали скрин с малым лвлом скила,

Это максимальный левел скила , так же как и павер у других АОЕ скилов = 54, и вы знаете - 61 к 54 куда ближе чем 108

Я вам уже во второй теме рассказываю очевидные вещи, может быть на них лучше ответят игроки?

Будет время - посмотрю какой павер этого скила на других сборках, но на сколько мне известно павер у аое всегда был половиной от направленных

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, dream_Derp сказал:

Бартер на ЦП банки, еще и с ограничением по времени xD Весело

По поводу взрыва трупа - https://linedia.ru/wiki/Corpse_Burst_(1155) аое нюки всегда имели павер примерно половину от направленных.

image.thumb.png.7fb23f207d19a16901c8d83382c0f73f.png

http://l2db.ru/skills/necromancer/_/interlude/

dasda.jpg

Edited by CristopherMonson
Link to comment
Share on other sites

Вы даже не знаете как создавали масуху некра(слушайте)массуха некра это дарк дамаг который выучился от сорка по 1 профе они сначало сделали сорка у которого масуха 54 + добавили еще 2 масухи ,когда делали некра они дошли до обработки его масухи  и они сказали некр на то и некр чтобы чтобы знать книгу заклиний и им пришла мысль сделать ДВУХслойную масуху некру по дмг  (тоисть дарк + огонь и это получается ЧЕЛОВЕК - единственный в своем роде ) 

А взрывает потомучто Некромантия дает знание скила тоисть как использовать а Флейм дает ему возможность взрывать , вот так масуха некра на 108 павера

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Jefak сказал:

жду масуху 108 

Сравним с другими источниками, сборками и если действительно баг - пофиксим.

Причем тут ЛОР игры, какая разница какого сорка обучил темный некромант? Как это может влиять на павер скила? Полное отсутствие логики.

Я знаю что у аое половина павера от нюка, возможно у взрыва трупа павер и завышен до полного потому что для его каста нужен труп, проверю.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

во 1. никто никого не обучал , это фиксируется еще на 1 лвл, а если вам мало то если читать все нубо квесты то там все написано  вы даже этого не знаете  это *** ***  я в *** с тебя дерп честно

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Jefak сказал:

во 1. никто никого не обучал , это фиксируется еще на 1 лвл, а если вам мало то если читать все нубо квесты то там все написано  вы даже этого не знаете  это *** ***  я в *** с тебя дерп честно

Хм, пойду почитаю все нубоквесты чтобы узнать подробности лора игры , это же так важно ... (нет)

Достаточно что я знаю геймплей, не так-ли?

P.S. Мы в общих разделах, и я уже достаточно прочитал лишней информации, теперь еще и мат за вами чистить?

Я уже дал вам ответ на ваши вопросы, хватит развивать тему неочем.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

в патчнотах к 5 хроникам действительно было изменение этого скилла

Corpse Burst: Мощь была увеличена. Эквивалентно заклинанию для единственной цели, несмотря на то, что это заклинание бьет по площади.

зы прекращайте такой тон общения, ничего не останется сделать, кроме как забанить, по причине хамского общения

 

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

так нео не влезай ПОЖАЛУЙСТО в нашу беседу видишь мы тут говорим о чем дерп ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jefak сказал:

так нео не влезай ПОЖАЛУЙСТО в нашу беседу видишь мы тут говорим о чем дерп ?

Я больше не буду реагировать на ваши необоснованные обвинения и провокации, приятной игры.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

не принимай все так близко к серцу ты же сильный пацан , да игра у вас итак приятная

Link to comment
Share on other sites

если честно я это выдумал,похоже на правду ? 

  •  
  • Jefak
  • Members
  •  0
  • 39 публикаций
    •  
    •  
    •  

Вы даже не знаете как создавали масуху некра(слушайте)массуха некра это дарк дамаг который выучился от сорка по 1 профе они сначало сделали сорка у которого масуха 54 + добавили еще 2 масухи ,когда делали некра они дошли до обработки его масухи  и они сказали некр на то и некр чтобы чтобы знать книгу заклиний и им пришла мысль сделать ДВУХслойную масуху некру по дмг  (тоисть дарк + огонь и это получается ЧЕЛОВЕК - единственный в своем роде ) 

А взрывает потомучто Некромантия дает знание скила тоисть как использовать а Флейм дает ему возможность взрывать , вот так масуха некра на 108 павера

Link to comment
Share on other sites

нео я вижу  у тебя хоть умнее и правдивей ответы ,сколько работаешь сапортом ?

Link to comment
Share on other sites

надеюсь нео ты не сольешся как "некоторый" изза того что он недооценивает сам прикол смеха )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...