Jump to content

QUESTION Queen Ant zone .


gohardSL4N1K

Recommended Posts

Дубль номер сто .
Вы хотите фан на эпиках , мы как вы понимаете хотим его не меньше .
Но увы , вы ограничиваете нас в этом . Чем именно спросите вы ? Мы ответим вам - Ограничением в виде 1 активного окна в зоне "Ant nest's" .
Те Альтернативы которые видим МЫ (3 сайда которые посещают сей эпик ( MirageSide / CENSORED / ApocalupsyS ) :

1) Одно активное окно в ант несте , остальные активные в любых локациях ((При телепорте в зону второго окна , крит первого ) Даёт возможность посещать остальной эпик , кроме Ант квины во время ее респа )) .

2) Убираете ограничение на одно окно в зоне ант нест вообще .

Да , я лично понимаю почему было поставлено сеё ограничение . Боты . Боты в наше время руинят контент игры которую мы любим .
Какие лично я вижу "Ауты" при выборе второго варианта : Адекватно ходить на ант квин , следить и сливать администрации при появлении сих трейнов , дабы выпиливать таких людей .
При возможной реализации первого же варианта - минусов как таковых нету , одни огромные плюсы .
Прошу прислушаться и ИЗМЕНИТЬ в пользу фана\контента игроков данного сервера .
Под этими словами подписались "Клан лидеры" кланов : MirageSide / CENSORED / ApocalupsyS , которые посещают эпик со старта сервера .

Спасибо .

3333.png.a835985cbfe20c4999222a3021e9d499.png

Link to comment
Share on other sites

та даже во время ак нельзя оли почекать как топ пацики деруться,пока наши вары ругруппаються!!! крч треш как жить час в 1 окно я хз ....

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, [GM]Dream сказал:

наверное упустили смысл, не ограничение в это локации одно окно, а одно окно в мире когда чар в локации АК. в это вся задумка. (с)Админ придумал.

Админ молодец .
Но сначала админ аргументировал это "Фаном" , а сейчас просто встал в позу . Других смыслов - я не вижу , тем более когда ВСЕ КЛЮЧЕВЫЕ КЛАНЫ СЕРВЕРА - ЗА .

3333.png.a835985cbfe20c4999222a3021e9d499.png

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, [GM]Dream сказал:

наверное упустили смысл, не ограничение в это локации одно окно, а одно окно в мире когда чар в локации АК. в это вся задумка. (с)Админ придумал.

не баг, а фича 

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, [GM]Dream сказал:

та ладно, типо не поняли почему так

Я объяснил это в первом посте .
Так же я постарался объяснить что и по чему .
Перечитайте пожалуйста мой первый пост ещё раз .
Какие лично я вижу "Ауты" при выборе второго варианта : Адекватно ходить на ант квин , следить и сливать администрации при появлении сих трейнов , дабы выпиливать таких людей .
При возможной реализации первого же варианта - минусов как таковых нету , одни огромные плюсы .

3333.png.a835985cbfe20c4999222a3021e9d499.png

Link to comment
Share on other sites

Вы просто не можете нас понять .
Проблема не в 1 окне на ак , проблема в том что при выборе посещения эпик Ant Queen , нет возможности посещать нубл рб , и остальных эпик босов .

3333.png.a835985cbfe20c4999222a3021e9d499.png

Link to comment
Share on other sites

ну как по мне нужно искать компромисс ибо выбирать между 100% м эпиком или 30 % сложно. а по другому люди будут и там и там бороться а не скипать файты.

Link to comment
Share on other sites

рили сидишь точишь твинков,приходишь и стоишь.

найс фан

легендарное открытие.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tough сказал:

рили сидишь точишь твинков,приходишь и стоишь.

найс фан

легендарное открытие.

Не легендарнее текущего ответа администрации :\

Edited by gohardSL4N1K

3333.png.a835985cbfe20c4999222a3021e9d499.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Detox сказал:

то чего мы долго так ждали.... 

пол года сидел ждал,приехали.

P/S учетку только не баньте мне :)

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, fallenQQ сказал:

та просто не хотят сделать по людски, чтобы кикало окна только в данной локе, а не  со всех...   

хороший вариант, может и получится реализовать...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...