Jump to content

QUESTION Слияние


Gelandewagen228

Recommended Posts

23 hours ago, Gelandewagen228 said:

Что по слиянию?Какие сайды сильные есть на мэйн сервере? Файт будет?)

заходите, оцените движ! 

Link to comment
Share on other sites

И что, бл*, получается: 

админ решил объединить сервера, не предупредив игроков В ИГРЕ  ЗАБЛАГОВРЕМЕННО, разместив объявление на сайте ЗА ДВА ДНЯ до объединения (по-твоему люди каждый день туда заходят?), причём сделав это в будний день (к сведению, многие  люди в будни работают, а играют по выходным). А объединив сервера, удалил к чертям КВХ кланов, где хранились помимо вещей, между прочим,  КОЛы, купленные у этого же админа за деньги?  Так? 

То есть ты просто ОПРОКИНУЛ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ!  И ты хочешь, чтобы кто-то продолжал игру после такого?  Ты с головой дружишь?

 

PS: что, модератор, правда глаза колет, поэтому не пропускаешь мой текст?

Edited by SHPONKA
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, SHPONKA said:

И что, бл*, получается: 

админ решил объединить сервера, не предупредив игроков В ИГРЕ  ЗАБЛАГОВРЕМЕННО, разместив объявление на сайте ЗА ДВА ДНЯ до объединения (по-твоему люди каждый день туда заходят?), причём сделав это в будний день (к сведению, многие  люди в будни работают, а играют по выходным). А объединив сервера, удалил к чертям КВХ кланов, где хранились помимо вещей, между прочим,  КОЛы, купленные у этого же админа за деньги?  Так? 

То есть ты просто ОПРОКИНУЛ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ!  И ты хочешь, чтобы кто-то продолжал игру после такого?  Ты с головой дружишь?

 

PS: что, модератор, правда глаза колет, поэтому не пропускаешь мой текст?

Слышишь, будешь так писать, не поможем! Если правильно попросишь у нашего техника, то он поможет тебе вернуть твои вещи! А если будешь выпендриваться, то пенделём улетишь отсюда! Спроси правильно у него https://forum.la2dream.com/profile/10-dream_neo/

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, ADN said:

на след. дриме теперь будет еще меньше онлайн и буржуев? ?

С чего такой вопрос от игрока который не играет уже 2ой месяц?

После слияние, онлайн только поднялся и будет подыматься, зайди сегодня на тарас, зацени, там будут 3 сайда! Сервер стал очень хороший, народ ликует, команда радуется! Мы очень рады нашей проделанной работой, гордимся! Со временем всё сам увидишь, и нам не придётся что либо доказывать! Давно не замечал столько радости на нашем сервере! 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, [adm]-dream сказал:

С чего такой вопрос от игрока который не играет уже 2ой месяц?

После слияние, онлайн только поднялся и будет подыматься, зайди сегодня на тарас, зацени, там будут 3 сайда! Сервер стал очень хороший, народ ликует, команда радуется! Мы очень рады нашей проделанной работой, гордимся! Со временем всё сам увидишь, и нам не придётся что либо доказывать! Давно не замечал столько радости на нашем сервере! 

Я про новый сервер имею ввиду. Мы ведь из тех, кто еле-еле дотягивает до конца второго месяца. На прошлом открытии заметили, что буржуев было гораздо меньше, чем на позапрошлом. И нам кажется из-за того, что все они остались на старом х50. Ну если три сайда на мейне, можно зайти посмотреть) Разбаните моих чаров?)

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, ADN said:

Разбаните моих чаров?)

у вас теперь 2 чара с ником ADN и (1)ADN - тот что с префиксом с нью на незабаненном аккаунте

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, dream_neo сказал:

у вас теперь 2 чара с ником ADN и (1)ADN - тот что с префиксом с нью на незабаненном аккаунте

На сколько я помню там ничего не осталось. А вот на ADN, вроде должна быть АМ+8 ВМ актив.)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...