Jump to content

Svet

Recommended Posts

Согласен на сервере есть фризы, но вы наверное не понимаете что такое 2 секунды фризов...

Фризы есть, заключаются в долисекундах, которые доставляют некий дискомфорт. Теряется динамика игры.

Link to comment
Share on other sites

Фризы и геодата оставляет желать лучшего .
Давно я таких серверов не встречал . Админы без всякой лести , просто вопрос !?

Не ужели вы не знали на какой сборке открывали сервер ? Что будут лаги , геодата вообще выше всякой похвалы . Я бы её "Огонь" назвал .



 

Link to comment
Share on other sites

Фризы и геодата оставляет желать лучшего .
Давно я таких серверов не встречал . Админы без всякой лести , просто вопрос !?

Не ужели вы не знали на какой сборке открывали сервер ? Что будут лаги , геодата вообще выше всякой похвалы . Я бы её "Огонь" назвал .



 

Ладно... ну да геодата и фризы желают желать лучшего но это один из не многих проектов где админы что то делают с этим... так что будем ждать исправлений!!!

Link to comment
Share on other sites

Я против Администрации нечего не имею , она и правда , отзывчивая и хорошая здесь . Но боюсь уже  будет поздно когда это всё исправят .

Link to comment
Share on other sites

Фризы во время масс пвп изсчеслы! Но эти задержки вызывает что то другое! Мы уже нашли решение, после рестарта они нормализуется!

Link to comment
Share on other sites

АДМ евро-пвп уже бы забил член после недели открытия,и закрывал бы темы такие:-D,а так-спасибо Админу)

Link to comment
Share on other sites

АДМ евро-пвп уже бы забил член после недели открытия,и закрывал бы темы такие:-D,а так-спасибо Админу)

Ну последнее время Анбик почему-то так и делал, тем самым расстраивал меня. Отписал Паюку, сказал что наругает их, прошел месяц отношение не изменилось. Открыл для себя Дрим, рад и готов играть до конца.

Link to comment
Share on other sites

1-2 сек ..... задержки есть по-любому  и квест нажимаешь оно подтупливает, приходится по несколько раз нажимать квест!

Link to comment
Share on other sites

На осаде фризов почти не не было.  Но после... Даже сейчас, фризы етсь ( время 0:08 Киев)

Link to comment
Share on other sites

Ув. Администрация есть инфа о фризах ? что и как там? когда нам ждать нормальной игры?))
фризит уже не так часто но все же есть. 

Link to comment
Share on other sites

Играя на бише резко фризит персонажа, нельзя заюзать ни 1 скила, хотя остольные бьются

Ну а после вылет из игры

Link to comment
Share on other sites

Да вообще-то пистец как фризит. Чаще, чем раньше и все длиннее по продолжительности.
Надоело уже. Охеренный антарас

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...