Jump to content

Админы


bezumnoezlo

Recommended Posts

Доброй ночи администрация! На последнем нублес рб, примерно 2:30 по мск мы добили РБ получили итем, но из пати вылетело 2 человека (Critical Error)!

Сделал 1й скрин где итем, время есть на карте, 2й где чат потому что WP клан пытались ПКашить, из за цп не видно что они вылетели из пати.

Ники "dns" и "klonex".

Можете посмотреть скрипты или что там, что бы убедиться в моих словах.

Прошу рассмотреть данную тему, и дать пацанам этот итем потому что они его заслужили!!

 

BbhcM6B-qFc.jpg

 

Wp1BDVAoWXA.jpg

Link to comment
Share on other sites

К сожалению это игровой процесс, и кто знает от чего у них крит эрроры...Бывает, что не повезло, обидно,досадно. Но это надо принять.
Это одно и тоже что на фарме епика на Баюме весь клан кританула, и админу придется баюма вернуть? - это пример.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению это игровой процесс, и кто знает от чего у них крит эрроры...Бывает, что не повезло, обидно,досадно. Но это надо принять.
Это одно и тоже что на фарме епика на Баюме весь клан кританула, и админу придется баюма вернуть? - это пример.

Не стоит сравнивать такие вещи, и это всего лишь твой пример.

Я тоже тебе приведу маленький аргумент, когда в первые дни ты делал из города тп в Valley of Saints и тебя критовало 5-10 сколько угодно раз пока ты не создашь 2го чара и не перетащишь через Alt+b основу в город "Это исправили" то есть Ошибке должна быть причина, та... суть даже не в этом, это 1й сервер где ты пишешь тебе дают логический ответ, исправляют эту ошибку и могут пойти тебе мне и каждому другому игроку на встречу. Ебать вот в чём изюминка этого проекта!

Понял да меня?

Edited by bezumnoezlo
Link to comment
Share on other sites

Не стоит сравнивать такие вещи, и это всего лишь твой пример.

Я тоже тебе приведу маленький аргумент, когда в первые дни ты делал из города тп в Valley of Saints и тебя критовало 5-10 сколько угодно раз пока ты не создашь 2го чара и не перетащишь через Alt+b основу в город "Это исправили" то есть Ошибке должна быть причина, та... суть даже не в этом, это 1й сервер где ты пишешь тебе дают логический ответ, исправляют эту ошибку и могут пойти тебе мне и каждому другому игроку на встречу. Ебать вот в чём изюминка этого проекта!

Понял да меня?

Ага, ок все дадут  всем нублы ;)

Link to comment
Share on other sites

бля закрывайте тему, это бред... Админ выдай нубл бо критануло... кому нубл?за что нубл? кто знает из за чего их выкинуло, свет моргнул, интернет затупил, мамка кабель вытаскивала...какого рода ошибка? которая бы подтверждала вину администрации...и темболее ты нубл взял и радуйся а то еслиб тебя бы критануло соплей новерно было бы)

Link to comment
Share on other sites

бля закрывайте тему, это бред... Админ выдай нубл бо критануло... кому нубл?за что нубл? кто знает из за чего их выкинуло, свет моргнул, интернет затупил, мамка кабель вытаскивала...какого рода ошибка? которая бы подтверждала вину администрации...и темболее ты нубл взял и радуйся а то еслиб тебя бы критануло соплей новерно было бы)

Примерно согласен

Link to comment
Share on other sites

фул пак уже сомнительно

 

да правда , что у 50% кто был на нубле критануло , го всем нубл? клиенты ставьте нормальные и критовать не будет . где эти локи пофикшены 

Link to comment
Share on other sites

да правда , что у 50% кто был на нубле критануло , го всем нубл? клиенты ставьте нормальные и критовать не будет . где эти локи пофикшены 

критует в любых локах при сое ,дальше не стоит объяснять,сами все знают что критует часто,в любых локах

Link to comment
Share on other sites

Уже даже немного начинаю злится, меня со старта ни разу не критануло, мы играем в разные игры? - Качают всякую хрень, зассоряют реестры, клиенты какие-то левые....а потом пишут, что критует.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...