Jump to content

MrOrgazmo

Recommended Posts

Очень много кушает AMP. Внимание вопрос: Как настроить АМР??? (т.е. например чтобы кликало на банку когда мп меньше 40% )  что я только не пробывал прописать толку нет. Знающие люди хелп

Edited by MrOrgazmo
Добавил инфы
Link to comment
Share on other sites

оно настроено нормально (использует банку когда вы израсходовали столько, сколько она восстанавливает), просто у нас мп восстанавливает не 1000 а 500 маны

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, dream_neo сказал:

оно настроено нормально (использует банку когда вы израсходовали столько, сколько она восстанавливает), просто у нас мп восстанавливает не 1000 а 500 маны

Многие из за этого юзают мп руками, что не очень удобно.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MrOrgazmo сказал:

Многие из за этого юзают мп руками, что не очень удобно.

лучше скажи спасибо что вообще есть, лучше так чем руками 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, TheArrow сказал:

лучше скажи спасибо что вообще есть, лучше так чем руками 

благодаря тому что есть это кривое ацп анр и амр, у многих трудности с нормальным адекватным программингом.. так что нахер это спасибо..

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, BonnyQ сказал:

благодаря тому что есть это кривое ацп анр и амр, у многих трудности с нормальным адекватным программингом.. так что нахер это спасибо..

такие трудности, с каким программингом? ты по чем вообще??!! Или ты про доп АЦП что ли?

Link to comment
Share on other sites

вы так и не поняли, оно не кушает много мп, просто мп у нас восстанавливает в 2! раза меньше чем везде (500 а не 1000)

банка используется только если у вас на 500 мп меньше, то есть лишние не расходуются, еще и откат добавлен достаточно большой (опять же откат у банок, а не в ацп)

но мне писали некоторые игроки что используются сразу 2 банки, думаю причина не в "кривом амп", а просто такие игроки включили сразу 2 амп - клиентское и серверное

image.png.58e9e00b1b1f3c8d6bc443df0b0b22ff.png

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

В 08.02.2019 at 09:57, TheArrow сказал:

такие трудности, с каким программингом? ты по чем вообще??!! Или ты про доп АЦП что ли?

именно про него

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

короче к примеру есть Benediction у биша который юзаеться когда мп  < 25% , вот это не приятно при таком ацп,а так всё отлично на сервере если в плане расхода банок

Link to comment
Share on other sites

В 07.02.2019 at 11:28, dream_neo сказал:

оно настроено нормально (использует банку когда вы израсходовали столько, сколько она восстанавливает), просто у нас мп восстанавливает не 1000 а 500 маны

Не неси хуйню, оно у вас блядь залипает постоянно, тоесть можно слить с 5к до 200 и потом сразу банок 10 жрет

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Judicator сказал:

Не неси хуйню, оно у вас блядь залипает постоянно, тоесть можно слить с 5к до 200 и потом сразу банок 10 жрет

Может у вас одновременно ацп и в клиенте и в alt+b включено как писал Нео выше?

Я таких проблем не замечаю и другие тоже не пишут.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dream_Derp сказал:

Может у вас одновременно ацп и в клиенте и в alt+b включено как писал Нео выше?

Я таких проблем не замечаю и другие тоже не пишут.

Это как бы уже 2-3 открытие так, критично только для ММа при зажатой ауре к примеру на фарме козы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...