Jump to content

REPORT Apella Heavy Armor Set.


ZoOpA

Recommended Posts

здравствуйте столкнулся с проблемой, а именно не работает дебаф на апела сете, официальные источники дают такое описание

[ Apella Set ] 
A Grade Clan Armor Set 

Heavy 
Set Bonus: CP +232, CP Regen Speed +40%, when attacked 80% chance of debuff on attacker (Root) 
- Body: P.def 278 
- Gloves: P.def 46 
- Boots: P.def 46 
- Helmet: P.def 69

но  when attacked 80% chance of debuff on attacker (Root) НЕ РАБОТАЕТ (тестили всем паком и на мобах и в пвп и на арене и на мдт)

от себя добавлю что играл на многих серверах и знаю как он должен работать, прошу устранить ету проблему ибо без данного дебафа вся суть сета пропадает.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ZoOpA сказал:

здравствуйте столкнулся с проблемой, а именно не работает дебаф на апела сете, официальные источники дают такое описание

[ Apella Set ] 
A Grade Clan Armor Set 

Heavy 
Set Bonus: CP +232, CP Regen Speed +40%, when attacked 80% chance of debuff on attacker (Root) 
- Body: P.def 278 
- Gloves: P.def 46 
- Boots: P.def 46 
- Helmet: P.def 69

но  when attacked 80% chance of debuff on attacker (Root) НЕ РАБОТАЕТ (тестили всем паком и на мобах и в пвп и на арене и на мдт)

от себя добавлю что играл на многих серверах и знаю как он должен работать, прошу устранить ету проблему ибо без данного дебафа вся суть сета пропадает.

Эта тема уже поднималась, мы так и не нашли адекватного описания этого сета..

То что написано в игре бред т.к. если на противника из 10 атак 8 будут накладывать рут то мы получим сет в котором начнут бегать все))

И да, мы сравнивали наши параметры этого сета с десятком других сборок и негде на интерлюди не нашли параметры про рут, их попросту нет.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

и что вы хотите сказать что просто загубили етот сет, оставив его без дебафа? а работать он так и должен с одним нюансом рут кидается на секунду отсилы.

 

Link to comment
Share on other sites

тоесть человек игравший и знаююший что ето такое, бегает фармит крп два дня, скупает и делает академиков дабы купить апелу в итоге получает красивую пустышку??? согласитесь это как минимум некрасиво со стороны администрации

 

Link to comment
Share on other sites

и зачем тогда вообще его было в игру вводить если вы не верите описанию его стат тогда?! сет оставить оставили а доделать и настраивать не стали, решив просто убрать рут? ну так давайте с таким же успехом но грейд продавать в донат шопе по цене S шмоток??? помоему равносильно получится.

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, dream_Derp сказал:

Эта тема уже поднималась, мы так и не нашли адекватного описания этого сета..

То что написано в игре бред т.к. если на противника из 10 атак 8 будут накладывать рут то мы получим сет в котором начнут бегать все))

И да, мы сравнивали наши параметры этого сета с десятком других сборок и негде на интерлюди не нашли параметры про рут, их попросту нет.

это полностью ваша недоработка что сет в игре и сет не работает, если вас смущали его статы могли бы его убрать полностью. А уж коли оставили будте добры сделайте его полноценным.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, ZoOpA сказал:

это полностью ваша недоработка что сет в игре и сет не работает, если вас смущали его статы могли бы его убрать полностью. А уж коли оставили будте добры сделайте его полноценным.

В таком случае покажите официальный\достоверный источник с его статами на ИНТЕРЛЮДИ, то что в игре написано может быть просто ошибкой патча.

Это была бы наша недоработка если-бы мы не думая и не проверяя информацию меняли все по первому требованию игрока без источников.. 

Или мы должны менять что-то только с ваших слов?

29 минут назад, ZoOpA сказал:

тоесть человек игравший и знаююший что ето такое

Игроки часто путают хроники, играли на хайфай, а потом пишут что "волк не эволюционирует - исправьте!"

Откуда нам знать где вы играли? Может это был сервер вашего друга\соседа.

Как я уже написал выше - мы проверяли с десяток популярных сборок и негде на интерлюди не нашли этот параметр, если даже он когда-то и был то все убрали его по какой-то причине, и причина этому скорее всего дисбаланс ( судя по описанию шанса в 80%)

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

с таким подходом от администрации всяческое желание играть на вашем сервере отпадает (найдите , покажите) ребята я 10 лет играю на серверах интерлюд и практически на каждом апела работает да так что когда таскаешь парики приходится снимать шлем потому как мобы в хвосте в руте  отстают повторюсь ето на всех серверах. вообщем ваш "ответ" мне ясен. просто убили сет и зачем то его оставили в игре. исправлять вы это категорически тоже не хотите "вам и так сойдет". Несите деньги товарищи, чтоб их несли работать нужно!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, dream_Derp сказал:

Откуда нам знать где вы играли? Может это был сервер вашего друга\соседа.

судя по вашей сборке мы на нем сейчас и играем, а свое нежелание должно выполнять свою работу не зачем списывать на нелепые отговорки !!!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, dream_Derp сказал:

В таком случае покажите официальный\достоверный источник с его статами на ИНТЕРЛЮДИ, то что в игре написано может быть просто ошибкой патча.

А вас что в гугле забанили??

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ZoOpA сказал:

А вас что в гугле забанили??

 

1 час назад, dream_Derp сказал:

Эта тема уже поднималась, мы так и не нашли адекватного описания этого сета..

1 час назад, dream_Derp сказал:

И да, мы сравнивали наши параметры этого сета с десятком других сборок и негде на интерлюди не нашли параметры про рут, их попросту нет.

Удобно наверно обвинять в своих хотелках других при этом даже не попробовать поискать информацию самостоятельно.

Единственная достоверная информация которая существует в интернете, и тут не слова о руте..

image.png.c98ee5e5d9a93a065cfbb8899b3be61a.png

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ZoOpA сказал:

это полностью ваша недоработка что сет в игре и сет не работает, если вас смущали его статы могли бы его убрать полностью. А уж коли оставили будте добры сделайте его полноценным.

Мне вам более не чего сказать, кроме как НИХРЕНА ВЫ НЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ !!! 

всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ZoOpA сказал:

Мне вам более не чего сказать, кроме как НИХРЕНА ВЫ НЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ !!! 

всего доброго.

Мы не вносим изменения в сервер просто так, потому что вы где-то такое видели или вам так кажется.

Даже малейшие изменение может привести к негативным последствиям, а то что вы предлагаете однозначно навредит балансу, удобно наверно будет играть если после 8 из 10 атак по вам противник будет получать рут..Будет сервер на котором все бегают в апеле и постоянно стоят в руте... Класс!

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, dream_Derp сказал:

 

Удобно наверно обвинять в своих хотелках других при этом даже не попробовать поискать информацию самостоятельно.

Единственная достоверная информация которая существует в интернете, и тут не слова о руте..

image.png.c98ee5e5d9a93a065cfbb8899b3be61a.png

 

6 минут назад, ZoOpA сказал:

Мне вам более не чего сказать, кроме как НИХРЕНА ВЫ НЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ !!! 

всего доброго.

там пишет дебафф,а какой - хз

так то нигде не видел, что бы кидался рут.

А про тебя могу сказать что ты рандомный лсный мусор который с гирана не выходит, ало проснись 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Judicator сказал:

Взято с гохи времен интерлюда

Вот с форума аббуса после перехода на ИЛ

Источниками являются пачноуты, информеры и базы данных, a это комменты написанные игроками на игровых форумах..

Я не думаю что эти 2 комментария могут сравнится с информацией от l2db, l2central, l2wiki, linedia e.t.c.

p.s. не может это быть источниками интерлюда, хотя-бы потому-что релиз интерлюда был 11 апреля 2007 года, а эти публикации от февраля и мая, больше похоже на обсуждение грядущего обновления, чем на достоверные факты.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dream_Derp сказал:

Источниками являются пачноуты, информеры и базы данных, a это комменты написанные игроками на игровых форумах..

Я не думаю что эти 2 комментария могут сравнится с информацией от l2db, l2central, l2wiki, linedia e.t.c.

p.s. не может это быть источниками интерлюда, хотя-бы потому-что релиз интерлюда был 11 апреля 2007 года, а эти публикации от февраля и мая, больше похоже на обсуждение грядущего обновления, чем на достоверные факты.

Лучше людям на прямую посоветуй не тратить время на апелу, апела вообще зря не была вырезана из интерлюда как и веспер и дино и прочее... На дриме же апела никогда не работала, да и настроить ее грамотно очень сложно

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...