Jump to content

ez valakas


Johnnybeast.

Recommended Posts

да тут начинать нечего, админ даже лвл клана не выдал на старте бисту, о чем-то большем говорить вообще не надо. А по поводу фарта, согласен насчет бая, но вала. Ваши проблемы что понабрали даунов которые по всему логову валялись, да и смысл был нам лесть на рожон изначально зная что по количеству мы в меньшинстве. Лепите отмазы дальше, в любом случае гф

¬¬
В меньшенстве вы были, когда мы бежали к кристалу и видели ваши трупы по пути. Но БАЦ! Начался ТВТ, Валакас пропал, пхгп залетели в 4+ пачка к Валу, хотя такого быть не должно. Т.е. если бы вы залетели тем сбродом, что остался еще до захода в логово - вы бы простопрокрутили Сое, ну а если бы вы тем сбород умудрились бы добить Ва\Вп,которые остались на селфах, вам бы не хватило времени добить Валу и был бы второй заход. Изи

Link to comment
Share on other sites

¬¬
В меньшенстве вы были, когда мы бежали к кристалу и видели ваши трупы по пути. Но БАЦ! Начался ТВТ, Валакас пропал, пхгп залетели в 4+ пачка к Валу, хотя такого быть не должно. Т.е. если бы вы залетели тем сбродом, что остался еще до захода в логово - вы бы простопрокрутили Сое, ну а если бы вы тем сбород умудрились бы добить Ва\Вп,которые остались на селфах, вам бы не хватило времени добить Валу и был бы второй заход. Изи

Дебилам это бесполезно обьяснять

Link to comment
Share on other sites

¬¬
В меньшенстве вы были, когда мы бежали к кристалу и видели ваши трупы по пути. Но БАЦ! Начался ТВТ, Валакас пропал, пхгп залетели в 4+ пачка к Валу, хотя такого быть не должно. Т.е. если бы вы залетели тем сбродом, что остался еще до захода в логово - вы бы простопрокрутили Сое, ну а если бы вы тем сбород умудрились бы добить Ва\Вп,которые остались на селфах, вам бы не хватило времени добить Валу и был бы второй заход. Изи

Ti libo fantazer libo dalbaeb :) TvT nachalos' posle 10 minyt propazhi Valika, kogda WA, WP lezhali licom v pol, a to chto ti videl po doroge navernoe bufferi, tvinki. 

Kakim zhe rebenkom nado bit' chto bi zavidovati komyto iz za Pixelei :)

Link to comment
Share on other sites

а я смотрю у бомжа одни прям звезды играют :
долбоебы пишушие транслитом , хлебушки , тупые пёзды монамур и прочяя нечисть.

Link to comment
Share on other sites

а я смотрю у бомжа одни прям звезды играют :
долбоебы пишушие транслитом , хлебушки , тупые пёзды монамур и прочяя нечисть.

Конечно, самое главное что транслит это оружие котороя заставляет таких как ты психовать и рвать волосы с головы потомучто они родились в 2000 году и понятие не имеют что такое "привычка"  :)

Link to comment
Share on other sites

Хуй с ним с этим пикселем! Мне интересен ответ АДМИНА. Он хоть сделал какие то выводы? Про суммон, про исчезновение валика про то что он появился снова как то странно, про криты на залете в логово? Хоть какие то объяснения! 

Edited by MacCoffee
Link to comment
Share on other sites

Хуй с ним с этим пикселем! Мне интересен ответ АДМИНА. Он хоть сделал какие то выводы? Про суммон, про исчезновение валика про то что он появился снова как то странно, про криты на залете в логово? Хоть какие то объяснения! 

394a07a6331037e6f45f6b697e5f7ebd.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ti libo fantazer libo dalbaeb :) TvT nachalos' posle 10 minyt propazhi Valika, kogda WA, WP lezhali licom v pol, a to chto ti videl po doroge navernoe bufferi, tvinki. 

Kakim zhe rebenkom nado bit' chto bi zavidovati komyto iz za Pixelei :)

Я тебе даже доказывать не стану, ибо смысла в этом нету. Каждый все равно будет стоять на своем и доказывать, что он прав.

Link to comment
Share on other sites

а я смотрю у бомжа одни прям звезды играют :
долбоебы пишушие транслитом , хлебушки , тупые пёзды монамур и прочяя нечисть.

опять ты! :S

мне так приятно ,что всегда помнишь и не забываешь ^^ прям вечный фанат) твои 5 копеечек просто всегда меня забавляли! самый жалкий и тупенький интернет герой ,которого я знаю. 

повторюсь.. потому что уже говорила тебе это когда-то) без понятия откуда ты вообще вылез и почему постоянно пытаешься меня задеть :D могу лишь только догадываться ,что у тебя недостаток внимания,потому что ты не очень красивый,жирненький задротик (инфа от твоих же),24/7 играющий в ла2,доту etc. - и пишущий кучу бесполезных постов на форумах,чтобы привлечь к себе хоть какое-то внимание.

выйди наконец на улицу и пообщайся с людьми. искать славы и самореализации в интернете не лучший вариант) реальность остается реальностью,мальчик. ^_^

п.с.(ну и зальчик не помешает) :P

Link to comment
Share on other sites

опять ты! :S

мне так приятно ,что всегда помнишь и не забываешь ^^ прям вечный фанат) твои 5 копеечек просто всегда меня забавляли! самый жалкий и тупенький интернет герой ,которого я знаю. 

повторюсь.. потому что уже говорила тебе это когда-то) без понятия откуда ты вообще вылез и почему постоянно пытаешься меня задеть :D могу лишь только догадываться ,что у тебя недостаток внимания,потому что ты не очень красивый,жирненький задротик (инфа от твоих же),24/7 играющий в ла2,доту etc. - и пишущий кучу бесполезных постов на форумах,чтобы привлечь к себе хоть какое-то внимание.

выйди наконец на улицу и пообщайся с людьми. искать славы и самореализации в интернете не лучший вариант) реальность остается реальностью,мальчик. ^_^

п.с.(ну и зальчик не помешает) :P

Да слейся в сторону магазина с прокладками тпшка.
А теперь поясняю для особо тупых пёзд :
-уж твое внимание мне точно не нужно
-вылезло твое пмсное нутро на каком то помойном сервере когда мы твой таг размазали быдло констой , я еще у кролика спрошу почему я тебя только из всех помойных запомнил (по умолчанию адекватных игроков я плохо запоминаю , а запоминаю пмсных тупых пиздишь как ты и дебил "анаконда света")
-если уже на то пошло откуда ты знаешь , а вдруг - я красивый ,не жирный задротик у тебя то фотка моя есть или
ты свечку дерджала когда меня взевешивали из этого факта в очередной раз выходит что ты пиздабол женского рода и твое слово тут не имеет значения - это я тебе по факту как самой тупой пизде сервер обьясняю , увы...

-дура , на улице не май месяц  а круг общения у меня скудный одни алкаши и алкаши и такие тупые пезды двух полов как ты.
-по факту тебе к неврологу нужно обратится у тебя явное нарушение восприятия информации , так гляди и до 30 не дотянешь , мозги из пизды потекут , если они конечно имелись у тебя в наличии.....

и вот таких полоумных как эта тп  там весь  таг походу , не зря бомжа паки на гв на йух послали .

Link to comment
Share on other sites

да все иди те нахуй! Вон там на фотке некля висит на шее у пацана,он в 5 паков рассшатал ваши узкие дыры!а вы тока ноете на форуме что он пиксел и все прочие.ТРЯПКИ ЕБАНЫЕ 

Link to comment
Share on other sites

Причитал от и до... Ну что сказать,Джони красава,все правильно сделано... В 45 ебал против 80++ не потянешь ясен пень. Уложили пол тага вп на языке остальных оставили без реса все по Изи.

з.ы ва-пв хули ныть Клы у вас не о чем.

Link to comment
Share on other sites

Да слейся в сторону магазина с прокладками тпшка.А теперь поясняю для особо тупых пёзд :
-уж твое внимание мне точно не нужно
-вылезло твое пмсное нутро на каком то помойном сервере когда мы твой таг размазали быдло констой , я еще у кролика спрошу почему я тебя только из всех помойных запомнил (по умолчанию адекватных игроков я плохо запоминаю , а запоминаю пмсных тупых пиздишь как ты и дебил "анаконда света")
-если уже на то пошло откуда ты знаешь , а вдруг - я красивый ,не жирный задротик у тебя то фотка моя есть или
ты свечку дерджала когда меня взевешивали из этого факта в очередной раз выходит что ты пиздабол женского рода и твое слово тут не имеет значения - это я тебе по факту как самой тупой пизде сервер обьясняю , увы...

-дура , на улице не май месяц  а круг общения у меня скудный одни алкаши и алкаши и такие тупые пезды двух полов как ты.
-по факту тебе к неврологу нужно обратится у тебя явное нарушение восприятия информации , так гляди и до 30 не дотянешь , мозги из пизды потекут , если они конечно имелись у тебя в наличии.....

и вот таких полоумных как эта тп  там весь  таг походу , не зря бомжа паки на гв на йух послали .

бомбит?)

1. я была с кроликом в 1 таге(ггвп) и не знаю кого ты там размазывал,если только своих же сливал :D

2. кролик мне и сказал,что ты так себе жирненький).

3. остальную твою бредятину не читала) мог бы и не стараться все эту чушь расписывать.

пис

 

Link to comment
Share on other sites

Похуй на ком вал, похуй кто забрал, главное что бы такой хуйни с критами и изсчезновением вала не было и были файты, остальное до пизды

Link to comment
Share on other sites

Мне как ТОПу похуй, как Бист взял епики,  но я вижу факт, что он их взял. Мне как Топу похуй на Биста, но он вас всех балоболов уличных унизил!

Link to comment
Share on other sites

бомбит?)

1. я была с кроликом в 1 таге(ггвп) и не знаю кого ты там размазывал,если только своих же сливал :D

2. кролик мне и сказал,что ты так себе жирненький).

3. остальную твою бредятину не читала) мог бы и не стараться все эту чушь расписывать.

пис

 

зезезезеезезезезе , кролик с вашей бичевней не общался кому ты чешишь чушка , не ваша случаем эпичная конста аж в 5 ебальников , а потом на каком то сервере не ты ли в ва была тупица....Короче ясно иди соси у бомжа , как была тп так и осталось ничего не поменялось.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...