Jump to content

REPORT Проблема с прогружением персонажей


Electra

Recommended Posts

Доброго времени суток всем, у меня возникла одна проблемка,точнее уже давно,еще до прошлого слияния х50. По началу это было терпимо, но спустя время стало сильно напрягать.
        Даже не знаю в чем собственно проблема,Вот на скрине один из случаев, тип как бы живой и бегает где-то по локации, но мне показывает что он мертвый, и такое бывает и с мобами, Бывает довольно таки часто встречаются невидимки, тоесть в таргет никак не взять ,просто урон прилетают не пойми откуда). Еще некорректно передвигаются персонажи, бывает картинка просто встает на месте, допустим, нажимаю на персонажа ,а он уже в другой точке и никакой анимации движений нет ,нажимаю еще раз он уже дальше. 
        Вот такой вот не понятный случай,пробовал искать в интернете, да не особо знаю даже как эта вот фиготень называется, ничего не нашел. Ставил разные клиенты, думал проблема в клиенте,скачал с сайта, но не тут то было, ничего не изменилось. Пробовал разные способы, ничего не помогло. Может кто сталкивался,помогите ) , неудобно так играть конечно).  И еще вот на других проектах все нормально работает, а на этом лучшем, по-моему мнению, сервере постоянно такое, 






image.thumb.png.20a22250c931a0db8730afc5657af295.png

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте в панеле ALT B - Control Panel 

image.png.67a930317c3222044384bdba91430819.png

сразу после входа выставить дистанцию на максимум (нужно после каждого входа выставлять этот параметр, по умолчанию - 1700)

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Всегда при входе выставлял максимальную дальность,не помогает

Edited by Electra
Link to comment
Share on other sites

ренжа прорисовки тут не при чем, этот баг был и раньше, как и фантомы )

ваш девелопер на прошлом старте отвечал что это из-за оптимизации пакетов на сервере, но откуда нам знать

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, F33L сказал:

ренжа прорисовки тут не при чем, этот баг был и раньше, как и фантомы )

ваш девелопер на прошлом старте отвечал что это из-за оптимизации пакетов на сервере, но откуда нам знать

Думал у меня одного такой прикол,у кого не спрашивал :" да не,все нормально, ничего о таком не слышали никогда"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...