Jump to content

First Movie Valakas by 452(K23Const/WhitePower)


254

Recommended Posts

Пацаны дали мне в ухо за прошлый мув итого имеем джонибомжей которые не падали не разу
Про помойных ангелов вообще умолчим


https://youtu.be/I57y0hWoy2A

 

Link to comment
Share on other sites

Просто Бог "Мувимакер"))) дА И ЕЩЕ видно что пацаны готовились к валику)))

Давайте пацану скинемся и купил ЖК 16:10 монитор full HD как можно играть  и перемещатся во время замесов если такие лаги то.. а Научи))

Link to comment
Share on other sites

О чем споры и разговоры непонятно... Явно кто-то пизди* языком.

ВП переехали что ва , что  крестиков подавно. Добили остатки вконце под уд.

Есть чем гордиться гц гф. На такой тактике далеко не уедишь.

Link to comment
Share on other sites

вам свое ебало ваще где нить утопить надо и не вылазить оттуда.

вас было 100+ ебал и еще валика проебали.фу нахуй 

 

Link to comment
Share on other sites

бля 40 минут ... да еще в таком качестве, че не обрезал то?
хоть скажи с каких минут смотреть?

Link to comment
Share on other sites

бля 40 минут ... да еще в таком качестве, че не обрезал то?
хоть скажи с каких минут смотреть?

та нечего там смотреть, такого убожества уже лет 10 не видела.

Link to comment
Share on other sites

ну давайте кукарейкайте питушки , лагало у всех - много на подьеме и до подьема вылетело с путевкой в город ,  а когда на тарелка картинка остановилась там еще повылетали люди , кукарекайте питухи что нас было 100 , все дела и т.д. и т.д.
особенно забавно читать от пидорасв которым админ валу присумонил , которая была якобы птс настроенная = тоесть для особенно одаренных дебилов - времени не хватило ее зафармить за заход ,как обьяснял администратор , ну вы же кукарекаете дальше потому-что вам факты в лицо тыкают - бомж лицом в пол , ва - половые тряпки . катком.
после сумона валика - а это прямое вмешательство в игровой процесс - вместо положенного захода второго , мы просто свернулди удочки с этой лагающе-критующей , проплаченой помойной ямы.
А да будете мне расказывать что amd athlon II x2 256 3.00 hz c 4 гб опереативы и gt 520 1 gb не хватает на что-то , если это собирал под астериос и танчики которые жрут явно больше чем интерлюд который видит аж одно сраное ядро , делать мне больше нечего как разгонять до 3.6 ради мусорки на левом бп .

Короче факт остается фактом , соснули хуйца намощнили администрацию , слив вам засчитан для особо одаренных :
это я ухожу победителем , а вы остаетесь сидеть в говне дальше , гл хф бб.
 

Link to comment
Share on other sites

сопляк ебаный

всем похуй ушел ты или нет.

 

А ты вообще кто слейся в штаны бомжа шустро.
алекс это не имя это твой диагноз и проклятие ...

Link to comment
Share on other sites

А ты вообще кто слейся в штаны бомжа шустро.алекс это не имя это твой диагноз и проклятие ...

понять бы еще что ты ляпнул

клоун местный 

Link to comment
Share on other sites

 валу присумонил , которая была якобы птс настроенная = тоесть для особенно одаренных дебилов - времени не хватило ее зафармить за заход 
 

;DD

Link to comment
Share on other sites

ну давайте кукарейкайте питушки , лагало у всех - много на подьеме и до подьема вылетело с путевкой в город ,  а когда на тарелка картинка остановилась там еще повылетали люди , кукарекайте питухи что нас было 100 , все дела и т.д. и т.д.
особенно забавно читать от пидорасв которым админ валу присумонил , которая была якобы птс настроенная = тоесть для особенно одаренных дебилов - времени не хватило ее зафармить за заход ,как обьяснял администратор , ну вы же кукарекаете дальше потому-что вам факты в лицо тыкают - бомж лицом в пол , ва - половые тряпки . катком.
после сумона валика - а это прямое вмешательство в игровой процесс - вместо положенного захода второго , мы просто свернулди удочки с этой лагающе-критующей , проплаченой помойной ямы.
А да будете мне расказывать что amd athlon II x2 256 3.00 hz c 4 гб опереативы и gt 520 1 gb не хватает на что-то , если это собирал под астериос и танчики которые жрут явно больше чем интерлюд который видит аж одно сраное ядро , делать мне больше нечего как разгонять до 3.6 ради мусорки на левом бп .

Короче факт остается фактом , соснули хуйца намощнили администрацию , слив вам засчитан для особо одаренных :
это я ухожу победителем , а вы остаетесь сидеть в говне дальше , гл хф бб.
 

http://www.youtube.com/watch?v=WcGLRBJ19Xk

Edited by White
Link to comment
Share on other sites

автору надо поломать руки за такой мувик

так сделай лучше рукожоп , у тебя и такого нету.

Link to comment
Share on other sites

бля 40 минут ... да еще в таком качестве, че не обрезал то?
хоть скажи с каких минут смотреть?

а чтр иам подрезать если сука одна сплошная драка , так где можно было подрезать я просто фрапсу тушил где стояли регрупались и бафались

Link to comment
Share on other sites

 по всей видимости у парня проблемы с компом...снять такое и выложить сюда... мде...

Кажется и не только с компом)))

Link to comment
Share on other sites

Просто Бог "Мувимакер"))) дА И ЕЩЕ видно что пацаны готовились к валику)))

Давайте пацану скинемся и купил ЖК 16:10 монитор full HD как можно играть  и перемещатся во время замесов если такие лаги то.. а Научи))

ыыыыыыыы , поиграй на windows xp на куче яв , само инстинктом вырботается
хотя может 8.1 не дружит с интерлюдом , хз тут еще не поймешь когда сам лагаешь а когда сервер лагает.

Edited by 254
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...