Jump to content

REPORT модератор играет на серве и вмешивается в игроавой проц


mda

Recommended Posts

модератор играет на серве и вмешивается в игроавой процес , имею факты  , что  модератор  при убийстве 4 али кетры  , отдал его себе или своему товарищу

Link to comment
Share on other sites

за это многие и любят линейку - за момент неожиданности (фармит 9ка или даже мощный клан, а добить рб  или эпика может какой то рандом)

ночь была напряженная, все устали, понимаю :)

 

ps   kadeval  fallenQQ 
не хорошо так делать :)

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

тут проблема все же на лицо другая. Уже часто такое замечали, игроки чего то очень долго просят, например,

почему кто то может бить рб под\ над горкой а рб не может в ответ?, и предложили нам, как решение, чтобы рб телепортировалось к игроку. Сделали. И что в итоге?))

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, [GM]Dream said:

И итоге баг как по мне, игроки могут приходить и забирать РБ.

И чары которые с низу или с верху били, те у которых забрали РБ, уже не могут его снова ударить , так как он будет за геодатой.)  Но админ так решил и значит он прав.

 

да да хауенно когда , прямо к нужному чару рб тп делает  , а о н стоит 1 без вижена  , нахуй ваше  тогда фармить? собирать бишей итд итп , такую сука дичь втераете  . на след старт  бонус сделаю , чтоб заебали вас все , всех али рб  по кд буду в текстуры уводить

 

 

и буду на каждом эпике  лут пиздить , заебетесь  клов терпеть

 

сами показываете  , чтоб что то получилось на серваке на до быть мразью  , ок ловите

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, mda сказал:

да да хауенно когда , прямо к нужному чару рб тп делает  , а о н стоит 1 без вижена  , нахуй ваше  тогда фармить? собирать бишей итд итп , такую сука дичь втераете  . на след старт  бонус сделаю , чтоб заебали вас все , всех али рб  по кд буду в текстуры уводить

 

 

и буду на каждом эпике  лут пиздить , заебетесь  клов терпеть

 

сами показываете  , чтоб что то получилось на серваке на до быть мразью  , ок ловите

на быстром наборе!  

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...