Jump to content

смысл играть


MrRED

Recommended Posts

есть ли смысл здесь продолжать играть? люди жалуются на постоянные вылеты, фризы, многие уходят с серва! админы вы можете сделать норм комфортную игру! от вашего проекта многое зависит, т.к в ближайшее время нет ничего стоящего! занимайтесь сервером и решайте глобальные проблемы сервера: фризы, вылеты, текстуры!

Link to comment
Share on other sites

Ну могу тебе сказать в сравнении с тем как фризило раньше то Администрация что то и делает. Думаю что они сначала полностью уберут фризы, а потом уже займутся геодатой и вылетами...В данное время очень напрягает Криты после телепорта....
 

Link to comment
Share on other sites

Ни разу со старта не вылетел с игры, ни разу не фризило так что невозможно было играть. Ни разу не упал в текстурах.
Мы наверное играем на разных проектах

Link to comment
Share on other sites

есть ли смысл здесь продолжать играть? люди жалуются на постоянные вылеты, фризы, многие уходят с серва! админы вы можете сделать норм комфортную игру! от вашего проекта многое зависит, т.к в ближайшее время нет ничего стоящего! занимайтесь сервером и решайте глобальные проблемы сервера: фризы, вылеты, текстуры!

Лично я вижу, что Админы потихоньку сервером занимаются, самое главное убрали фризы на масс замесах.

сливные сыновья кетраварса рот открыли

играю тут 3 дня не 1 вылета.

 

Единственное где меня критует это в проходе на нубле между подьемом и респом.

Link to comment
Share on other sites

сливные сыновья кетраварса рот открыли

играю тут 3 дня не 1 вылета.

 

сказала тёлочка которая по 3-4 сервера в неделю меняет. ты чирикаешь что тут норм? сколько в этот раз платят ? сливное ты говно от которого пол пака ушло

Link to comment
Share on other sites

Ни разу со старта не вылетел с игры, ни разу не фризило так что невозможно было играть. Ни разу не упал в текстурах.
Мы наверное играем на разных проектах

ну так ты гмку сними и фризить тоже будет

Link to comment
Share on other sites

Ни разу со старта не вылетел с игры, ни разу не фризило так что невозможно было играть. Ни разу не упал в текстурах.
Мы наверное играем на разных проектах

Ну не знаю... у меня иногда есть мелкие фризы, сокланы подтверждают. Точнее не вылетает, а критует после того как делаешь тп, чаще всего с Нубл рб, Ит, ХС.  Клиент скачал с Сайта дрима. Все сделал как надо.

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю... у меня иногда есть мелкие фризы, сокланы подтверждают. Точнее не вылетает, а критует после того как делаешь тп, чаще всего с Нубл рб, Ит, ХС.  Клиент скачал с Сайта дрима. Все сделал как надо.

Реестр почисти еще...С ХС летаю всегда,ни разу не критануло

ну так ты гмку сними и фризить тоже будет

У меня нет ГМ-ки ;(

Link to comment
Share on other sites

Реестр почисти еще...С ХС летаю всегда,ни разу не критануло

У меня нет ГМ-ки ;(

да ты бог просто не критует не лагает может ты не в ла играешь и не на компе а на тэстрисе и в стройку )) +при использование /unstuck  часто критует  ну а лаги вродь бы ушли.)))

Link to comment
Share on other sites

да ты бог просто не критует не лагает может ты не в ла играешь и не на компе а на тэстрисе и в стройку )) +при использование /unstuck  часто критует  ну а лаги вродь бы ушли.)))

даже сука на ссаном европвп годдарт центральную лестницу нерф , а тут пол годарта в дырах.

Link to comment
Share on other sites

даже сука на ссаном европвп годдарт центральную лестницу нерф , а тут пол годарта в дырах.

Я думал по поводу этого создавать отделную тему,АДМИНЫ,исправте эти дыри, я под лесницей годдарда сидел уже 3 раза и в стакато тоже есть дыра,фармил фармил когти,и бац я на лужайке Swamp of Scream

Edited by Tea
Link to comment
Share on other sites

да ты бог просто не критует не лагает может ты не в ла играешь и не на компе а на тэстрисе и в стройку )) +при использование /unstuck  часто критует  ну а лаги вродь бы ушли.)))

Если ты до сих пор не видел моего кота в игре, то могу только написать тебе что ты рандом - "Дион фарм"

даже сука на ссаном европвп годдарт центральную лестницу нерф , а тут пол годарта в дырах.

Я честно хз,что у вас происходит в игре...(

Link to comment
Share on other sites

Если ты до сих пор не видел моего кота в игре, то могу только написать тебе что ты рандом - "Дион фарм"

Я честно хз,что у вас происходит в игре...(

При чём тут  твой кот идиот, тебе о лагах а ты о коте ДУРАК? иди помой кота лучше и  хозяину не мешало бы мозг включить ))

Link to comment
Share on other sites

При чём тут  твой кот идиот, тебе о лагах а ты о коте ДУРАК? иди помой кота лучше и  хозяину не мешало бы мозг включить ))

" может ты не в ла играешь и не на компе а на тэстрисе и в стройк" - вот к чему, следи что пишешь.
Значит я не лагаю и нормально играю , а вы лагаете - странно. Может вы просто нытики, а я нет?

Для вас форум - это место куда вы выливаете свои сопли

Link to comment
Share on other sites

Криты присутствуют. Фризы остались но их совсем мало. Лаги иногда по 1-2 секунде бывают. Но все же Администрация занимается и исправляет. На все надо время. Играть можно подобных проектов долго не будет. Так что ждем пока всё пофиксят! 

Link to comment
Share on other sites

" может ты не в ла играешь и не на компе а на тэстрисе и в стройк" - вот к чему, следи что пишешь.Значит я не лагаю и нормально играю , а вы лагаете - странно. Может вы просто нытики, а я нет?
Для вас форум - это место куда вы выливаете свои сопли

ну да ну да  я тебе ещё повторю ты ДУРАК ? ты форум читаешь если бы это писало 2 3 человека о лагах я бы понял тебя а так ты дурак 80% пишут о лагах которые были щас их меньше но всё же есть а ты тут втираешь своё г.......... и для тебя особо одарённого  я могу видео записать как сидит клан в 1 комнате на 8 тачках разных и как критует  тебе только 1 диагноз можно поставить жопа лиззззззззззззззззззззз Удачи с тобой не о чём говорить 

Link to comment
Share on other sites

Ни разу со старта не вылетел с игры, ни разу не фризило так что невозможно было играть. Ни разу не упал в текстурах.
Мы наверное играем на разных проектах

Ты случайно не родственник Петросяна? Он так же смешно шутил , как ты цитируешь темы.

Link to comment
Share on other sites

ну да ну да  я тебе ещё повторю ты ДУРАК ? ты форум читаешь если бы это писало 2 3 человека о лагах я бы понял тебя а так ты дурак 80% пишут о лагах которые были щас их меньше но всё же есть а ты тут втираешь своё г.......... и для тебя особо одарённого  я могу видео записать как сидит клан в 1 комнате на 8 тачках разных и как критует  тебе только 1 диагноз можно поставить жопа лиззззззззззззззззззззз Удачи с тобой не о чём говорить 

Вопрос навязывается,жополиз чего или кого?, если у меня не лагает и не критует, то мне врать?

Link to comment
Share on other sites

ну вот я зашел снова в игру, прошло минут так 30-40 и подвел итоги! Админы ничего не сделали как были фризы не большие по 1-2 секунды иногда даже немного больше так они остались! как критавало так оно и осталось, прошло минут 20-30 вылетело первое окно, затем второе, затем третье и я подумал и решил что админ срубил бабло и уже забил на серв скорее всего и ничего не предпринимает, точнее не устраняет дефекты сервера! Народ уходит, а им пофигу! Кстати, насчет клиента что говорят поставь с нашего сайта и все будет ОК, ничего подобного не помогает!)))  свой старый клиент пробовал на многих сервах все работало как часы, а тута видетели он не будет норм идти БРЕД!.......

Link to comment
Share on other sites

ну вот я зашел снова в игру, прошло минут так 30-40 и подвел итоги! Админы ничего не сделали как были фризы не большие по 1-2 секунды иногда даже немного больше так они остались! как критавало так оно и осталось, прошло минут 20-30 вылетело первое окно, затем второе, затем третье и я подумал и решил что админ срубил бабло и уже забил на серв скорее всего и ничего не предпринимает, точнее не устраняет дефекты сервера! Народ уходит, а им пофигу! Кстати, насчет клиента что говорят поставь с нашего сайта и все будет ОК, ничего подобного не помогает!)))  свой старый клиент пробовал на многих сервах все работало как часы, а тута видетели он не будет норм идти БРЕД!.......

Плаксы и сливные, специально просмотрел стримы Овербафера - его нигде не критовало, и не лагало, в чем же дело тогда?
Как самим не стыдно сидеть в соплях

Link to comment
Share on other sites

Плаксы и сливные, специально просмотрел стримы Овербафера - его нигде не критовало, и не лагало, в чем же дело тогда?
Как самим не стыдно сидеть в соплях

ой врун...
 

Link to comment
Share on other sites

ой врун... 

Вчера все время сидел смотрел, как он проходит нубл - нигде не критануло  и не фризануло, в чем врун тогда?

Link to comment
Share on other sites

По поводу количества писавших о критах. Их не так уже и много, хоть и не 2-3 человека конечно. Сложность заключается в том, что часть людей никогда не критует (в том числе меня,тестировал и простым чаром). Занимаемся конкретно критами при анстак телепорте, но тут параллельно еще пишут о провалах под лестницы. Такое бывает, признаем. Но

убедительная просьба - как только проваллись - в чате /loc и скрин 

отправляйте в скайп dream_neo

Заранее спасибо

Edited by dream_neo
Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...