Jump to content

Для особо полоумных бомжей и помоек из ангелов как все устроенно на серваке


254

Recommended Posts

Кого ты там обсыкал , ты свой мочепринемник спусти , ато у тебя уже изо рта моча бьет фонтаном...Оно и видно видимо в вашем понятии , еблом в пол = скилл , напомню в первый день игры когда я начал играть(а уже был 2 или 3 день , кто в ы грейде пизды получал от паладина в цшке?
А у кого был клан со скилами лалка ?, вайтповеры рб били на яйца даунист ...., палилики лежат на рб , это же вам скиллы давай , деньги плати
Конечно вы будете ебашить и фанится потому-что вы других проэктах нахуй не нужны , уже бабки не платят не бустят , сильных кп нету , удачи латиносов в пис зоне нагибать взглядом , на большее чем ебалом в пол вы не способны , и это подтвердится когда я второй мувик начну делать , где вам на ебло ссут в дейли пвп и на нубле.

 

Ну как же так? - ВП обсыкаю в ХС каждый день, отныне за твои слова буду унижать тебя. Насчет лица в пол...
Начнем...
Пхгп, ВП - не скринил,но начнем.

Shot00000.jpg

Shot00001.jpg

Link to comment
Share on other sites

ясно понятно , не хотел , ПОШЕЛ ФРАПС ПЕРЕБИРАТЬ РАЗ ТАКОЕ ДЕЛО ОДНИ НОГЕБАТОРЫ

Link to comment
Share on other sites

ясно понятно , не хотел , ПОШЕЛ ФРАПС ПЕРЕБИРАТЬ РАЗ ТАКОЕ ДЕЛО ОДНИ НОГЕБАТОРЫ

Я тебе клянусь в своих фрапсах ты не найдешь моей смерти. А вот я могу найти, скрины там где мне твои ВП пишут - "ты заебал,дай нормально по квестам бегать"

Link to comment
Share on other sites

Я тебе клянусь в своих фрапсах ты не найдешь моей смерти. А вот я могу найти, скрины там где мне твои ВП пишут - "ты заебал,дай нормально по квестам бегать"

отец сервера, прям пиздец. сколько читаю твои посты сколько и удивляюсь твоему чсв которое зашкаливает :D так гордиться тем что ты убиваешь в игре в которой умирает за день по 2к персов это прям пиздец зашквар, тебе самому это не противно? 

Link to comment
Share on other sites

отец сервера, прям пиздец. сколько читаю твои посты сколько и удивляюсь твоему чсв которое зашкаливает :D так гордиться тем что ты убиваешь в игре в которой умирает за день по 2к персов это прям пиздец зашквар, тебе самому это не противно? 

Извини, мы ТОПЫ такие!!!

Link to comment
Share on other sites

Извини, мы ТОПЫ такие!!!

то что вы дауны уже давно ясно, я об этом и говорю, вы бы хотя бы не хвалились этим 

Link to comment
Share on other sites

Степа, что тебе надо тут старче?, без меня наверное там на емериале Флу,маля легко берется?)

Гоша ты на каком этаже живёшь?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...