Jump to content

REPORT Ув. Администрация обратите внимание на эту тему


TonnyDarko

Recommended Posts

Ув. Администрация!!! Я как человек который играет соло и пытается как то раскрутиться в игре за счет квестов на ТТ рецепты, просто не могу оставить в стороне такой вопрос как бан или временный бан такого уникального человека который пытается самоутвердиться за счет слития в пк твинов, не докачаных сабов и вообще остальных игроков которые как и я занимаються квестом на тт. Такое продолжается уже 4 день, это человек с ником AGR c клана Oxbay и эму подобные бегает по квесту льет на пк или сразу с тп всех без разбора оставляя только своих соклановцев и твинов с его клана. Я понимаю что это игровой процесс, но каждый должен знать меру. Я говорю не от себя лично, а от всех игроков которых он просто достал своим поведением, сделайте какие то ограничения, накажите человека который мешает получать удовольствие от игры (например: 3 пк бан на час, 10 пк на сутки, это касаеться только ХС и квестов ТТ). Человек не спит, ни ест, в туалет ни ходит а просто страдает ерундой тем самым мешая играть адекватным людям. К нему не доходит просто или он не понимает! !!! Убедительная просьба принять меры, прикреплю пару скринов, хотя если делать все скрины то за день места на диске не хватит столько он бездельничает!!! За ранее спасибо от всех играющих и бегающих по квесту на рецепты   

Shot00003.jpg

 

Shot00004.jpg

Edited by TonnyDarko
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ, который и так все знают, но это не решение проблемы!!! я не прошу вас кидать бан, я прошу сделать хотяб ограничение какие то,,, не возможно играть, сервер должен быть для людей, а не наоборот! Он и дальше продолжает это делать, а вы ничего не хотите или не можете предпринять ???

Link to comment
Share on other sites

Есть правила игры, с которыми вы и все остальные соглашались, регистрируя аккаунт и запуская игру. В этих правилах не предусмотрено наказание за самоутверждение, за пк и то, что вы описали в данной теме. 

Более того, Lineage - это та игра, где каждый сам выбирает стиль игры, свобода действий - хотите, помогайте слабым или будьте тем, кем решили, в рамках правил игры и сервера.

Есть зоны, где установлены антипк нпц, но хс - это врядли подходящее место для такой зоны

 

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, dream_neo сказал:

Есть зоны, где установлены антипк нпц, но хс - это врядли подходящее место для такой зоны

 

Жалко, а хотелось бы 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Predator111 said:

его боты и боты его сокланав фармят тт))

а может это идейный игрок который пкшит ботов, а сам не ботит?

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dream_neo сказал:

а может это идейный игрок который пкшит ботов, а сам не ботит?

я играю не первый старт на дриме, ни разу ботом не пользовался, все своими руками делал и добывал, может и он не ботит - но человек старается тратит время на добывание хоть какой то монетки, а он портит весь феншуй, у такого человека нет ни мозгов, ни каких то моральных принципов, у него в голове одно "давай буду валить, что бы пригорало" или тупая зависть, может его ботов когда то побанили или валили так он теперь тупо мстит. а на счет отмытия пк, так он хрен отмоется, он уже столько набил что сам папа римский ему грехи не отпустит  

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gromesha сказал:

Какая зависть он, у него была определена цель и он ее добился теперь после его действий децики вроде тебя пишут на форуме, ты не понимаешь своими темками только поднимаешь его самомнение.

Мальчик тебе сколько лет? Будь любезен тебя никто не оскорблял и ты придерживайся этого 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Gromesha сказал:

Меня оскорбляет присутствие пообных тем на форуме, где напрочь отсутствует логика, вы заставляете админов заходить и читать эту ересь , и еще както тактично вам отвечать вместо того что бы они занимались полезными действиями .

а ты кто вообще? для того и форум, тебя никто не заставляет читать или писать здесь! не тебе решать что мне или кому то другому писать, ты такой же игрок как и я! Так что не нравиться закрой форум и делов то !Начали за одно, заканчиваем другим, срачь разводишь ты 

Edited by TonnyDarko
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gromesha сказал:

в том то и дело, я могу писать тебе что у годно и в такой форме в которой я хочу ДЕЦИК. 

Все понятно с тобой!!! Жаль тебя честно )

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, dream_neo сказал:

а может это идейный игрок который пкшит ботов, а сам не ботит?

причин может быть масса. однако как правило -  на данном этапе сервера он в принципе не может стоять и так в открытую пкашить ибо обычно в хс народу тьма который прилетает на фан не говоря о тех кто реально своими руками фармит тт и может дать отпор.

но что меня удивляет так это скрины а именно то что на них народу нету - сдаётся мне там одни боты и бегают и им настолько пофиг на етого пк. ибо вечно он там стоять не будит а свой профит боты вывезут.

Link to comment
Share on other sites

ПК всегда был и остается частью игры, разве не за свободу действий все так любят ла2?

43 минуты назад, Predator111 сказал:

но что меня удивляет так это скрины а именно то что на них народу нету - сдаётся мне там одни боты и бегают и им настолько пофиг на етого пк. ибо вечно он там стоять не будит а свой профит боты вывезут.

Скрины сделаны сразу после рестарта, 9 утра, самое удобное время чтобы ПКашить, некто не мешает :ph34r:

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...