Jump to content

REPORT Кубы на оли


Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемая администрация. Такая вот проблема на оли -

Вызвав заранее кубы, на оли они исчезают - причем у всех классов, у которых сие кубы есть. Это создаёт своего рода дискомфорт, и почти что равносильно тому, что саммонеры заходили без своих сопровождающих, некры без тряпок и т.д. Пожалуйста, исправьте эту проблему, буду очень благодарен.

 

P.S И можете дать точную информацию, какое количество обязательных боев для получения статуса Героя на нашем сервере?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Дмитрий Соловьёв сказал:

Доброго времени суток уважаемая администрация. Такая вот проблема на оли -

Вызвав заранее кубы, на оли они исчезают - причем у всех классов, у которых сие кубы есть. Это создаёт своего рода дискомфорт, и почти что равносильно тому, что саммонеры заходили без своих сопровождающих, некры без тряпок и т.д. Пожалуйста, исправьте эту проблему, буду очень благодарен.

 

P.S И можете дать точную информацию, какое количество обязательных боев для получения статуса Героя на нашем сервере?

Здравствуйте,

Если я не ошибаюсь кубики на интерлюди всегда пропадали при телепорте на олимпиаду\релоге\смерте, нужно будет обсудить этот вопрос и если с технической стороны такая возможность будет то почему бы и не сделать, но я думаю что они кенцелятся при телепорте на оли стадион как и другие бафы.

 

Обязательное число боев 10 из них нужна как минимум 1 победа.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, dream_Derp сказал:

Здравствуйте,

Если я не ошибаюсь кубики на интерлюди всегда пропадали при телепорте на олимпиаду\релоге\смерте, нужно будет обсудить этот вопрос и если с технической стороны такая возможность будет то почему бы и не сделать, но я думаю что они кенцелятся при телепорте на оли стадион как и другие бафы.

 

Обязательное число боев 10 из них нужна как минимум 1 победа.

На сколько мне известно, не должны пропадать, проверьте пожалуйста. 
И ещё такой вот вопрос, расскажите, пожалуйста, про калькуляцию очков при победе/поражении. Вчера столкнулся с тем, что имея 5 очков (вроде как) выиграл топ дестра в списке на Оли. У него явно очков не меньше, чем у меня. Но, при этом, мне всё равно дали всего одно.

 

P.S И на сколько мне всегда было известно, нужно обязательно 9 игр и хотя бы одна победа. Получается, что на данном сервере этот параметр изменён?

image.png.5d8383c79c969a0e4ac789c0091c1a3e.png

Edited by Дмитрий Соловьёв
Вопрос про обязательное количество боёв
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [GM]Dream сказал:

Сервер предоставляется "как есть". Если изменен то так задумано. Про олимп никто не писал что не так.(за 7 лет)

Поймите меня правильно - я не требую каких либо изменений. Мне всего лишь нужна информация, чтобы я мог действовать исходя из нее. А то получается так, что тех поддержка мне дает информацию в скайпе в 5 обязательных боёв, на классическом интерлюде всегда было 9 и одна победа, а сейчас оказывается что 10. Кому верить?)

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, [GM]Dream сказал:

Сервер предоставляется "как есть". Если изменен то так задумано. Про олимп никто не писал что не так.(за 7 лет)

да!
 за 7 лет про оли ничего никто не писал :D :D :D  

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 25.06.2019 at 15:48, [GM]Dream сказал:

Сервер предоставляется "как есть". Если изменен то так задумано. Про олимп никто не писал что не так.(за 7 лет)

Спрашивали

Вот, кстати говоря.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...