Jump to content

REPORT Развитие Соло и Манор


Monya

Recommended Posts

Сразу оговорюсь, что не имею цель ругать серв или кого либо вообще, просто мнение соло игрока. Серв удобен для игры, до А-града. Далее игрок должен либо донатить  на Аи Ы град, либо проситься в клан  с замком. Третий вариант : спойлить ресы - просто мазохизм, его не рассматриваем. Манор на обеих серверах одинаков. Либо не продаются семена, либо  нихрена не обмениваются. Конечно, личное дело каждого  КЛ владеющего замком, как настраивать манор,  НО уважаемые  КЛы, вы боитесь, что конкуренты будут манорить вашими семенами ?  Так у конкурентов уже свои замки с манором !   Или вы боитесь соло игроков, которые будут одеваться и вооружаться с помощью манора ?  Не смешите !  Вы просто  пытаетесь зарабатывать , продавая ресурсы с манора. Администрация не против, потому как это  подталкивает некоторых игроков на донат. Но по большому счету  игроки, не имея выбора, ищут другие сервера или  игры.  Благо их в интернете, как  комаров летом )). Я не навязываю свое мнение никому.  Любой может не согласиться со мной, и это  нормально ! Но возможно , прекратив монополию на манор, онлайн все же будет расти.  Не все играют в кланах - это доказывать не нужно  надеюсь ?

Link to comment
Share on other sites

По своей сути манор это тот-же спойл, только с последующим обменом плодов на ресурсы, а не получения ресурсов сразу-же после убийства мобов

5 часов назад, Monya сказал:

Третий вариант : спойлить ресы - просто мазохизм

Эта игра на 60% завязана на фарме\спойле и крафте, многие сутками с удовольствием крабят мобцов и получают от этого удовольствие, в реалиях х30 на спойл (с ПА) и фул бафе на 2 часа чтобы сделать базовый еквип нужно потратить в 30+++ раз меньше времени чем на х1, и в сотни, а то и тысячи раз меньше времени чем например на офе.

Для примера на офе уже ввели тысячные доли % при експинге ?image.png.b99564dec53d08273b6d735f2d90a19a.png , а то можно сутки фармить и набить 0.01, а так хоть прогресс видно :D

Наша цель сделать игру максимально интересной при этом соблюдая баланс между простотой и долгой и комфортной игрой.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dream_Derp сказал:

 

Наша цель сделать игру максимально интересной при этом соблюдая баланс между простотой и долгой и комфортной игрой.

Я тоже за баланс и максимально интересную игру !  Но я против  монополизма в маноре. Просто администрации выгодно, чтобы  игроки, которые не в кланах с замками, донатили  на спойл с ПА,  либо на покупку ресурсов.  Онлайн из-за такого манора врядли будет расти.  Спорить с вами нет смысла конечно, просто  поищу др. серв или  игру.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Monya сказал:

Я тоже за баланс и максимально интересную игру !  Но я против  монополизма в маноре. Просто администрации выгодно, чтобы  игроки, которые не в кланах с замками, донатили  на спойл с ПА,  либо на покупку ресурсов.  Онлайн из-за такого манора врядли будет расти.  Спорить с вами нет смысла конечно, просто  поищу др. серв или  игру.

У манора рейт х1 и причина в первую очередь в том чтобы рынок быстро не перенасыщался ресурсами, поднимая рейт манора нужно будет понижать рейт спойла чтобы соблюсти некий баланс.

Польза манора в первую очередь для владельцев замка чтобы получить книги гигантов, квики и прочие полезные расходники в "подвале" замка, ресурсов с него выдается минимум.

На клан и тем более донат количество ресурсов с манора некак не влияет т.к. спойл доступен всем в равной степени.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, netobastos10@hotmail.com сказал:

Hi,  why i can't log on the server ? Is off ? i am from Brazil, have any player on ?

 

 

Some technical issues, already solved.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...