Jump to content

REPORT Евас Кнайт и кубики


kokain4ik

Recommended Posts

Здравия всем. Евас Кнайт использует саммон кубики, раз через раз, при олимпе, эти кубики пропадают. Т.е. , вызываю кубики после начала отсчета времени на старт оли, попадаю на арену уже без кубиков. Пробовал по разному, и до начала за 1-2 минуты, и до начала за 3-5 минут, не помогает. При старте 60 секунд на баф кубики - саммоны пропадают. Считаю это ошибкой, так как, любой саммон кастуется до оли, а кубики и есть саммон. Делал ТК для оли, и тут лажа. Прошу исправить.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, это не ошибка, при телепорте на олимпиаду отменяются все положительные еффекты и кубики.

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Это не верно. 

Скилы ТК:

Summon Storm Cubic 1
Вызывает Storm Cubic, который наносит урон магией противнику. Для вызова требуется 5 Crystals: D-Grade.

Summon Life Cubic 1
Вызывает Life Cubic, который восстанавливает здоровье обладателя и членов группы. Для вызова требуется 6 Crystals: D-Grade.

Скилы некра:

Summon Corrupted Man 1
Вызывает Corrupted Man из трупа. Для вызова требуется 3 Crystals: D-Grade. 

Summon Reanimated Man 1
Вызывает Reanimated Man из трупа. Для вызова требуется 2 Crystals: C-Grade. 

скилы котовода:

Summon Kai the Cat 1
Вызывает Kai the Cat. Для вызова требуется 1 Crystal: C-Grade. Забирает 10% получаемого опыта.

Summon Kat the Cat 5
Вызывает Kat the Cat, который восстанавливает ману владельцу. Для вызова требуется 5 Crystals: D-Grade.

и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

Первый раз слышу такой бред от Модератора. По вашему мнению, все саммоны это доп. эффект  и  у некра и у кота, коня которые должны отменятся? Внимательнее скилы изучите, Кубики у ТК - это саммоны! 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [GM]Dream сказал:

Что не понятно написал вам модератор?

На нашем сервере все эффекты, саммоны, скилы при тп на олимп сбрасываются. У вас есть минута перед началом боя для вызова.

Приятной игры.

Либо вы ошиблись( опечатались), либо вы и сами не знаете что у вас сбрасывается и при телепорте на арену. При телепорте саммоны некра, коня и кота не исчезают. Кубики являются саммонами, ибо в описание скилов так и написано, что вам продемонстрировали. И сам по себе он не является положительным эффектом, потому что он не даёт хозяину никаких бафоф и так далее, а действует как некий питомец. И да , я скажу что заметил такое только здесь. Но как то повода заморачиваться с этим нет, потому что и тк и суммонеры успевают вызвать и бафнуться до начала боя. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, [GM]Dream сказал:

Что не понятно написал вам модератор?

На нашем сервере все эффекты, саммоны, скилы при тп на олимп сбрасываются. У вас есть минута перед началом боя для вызова.

Приятной игры.

как  некр по вашему вызывать будет саммон на арене? Что то я там мобов не видел))))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Skillet сказал:

Либо вы ошиблись( опечатались), либо вы и сами не знаете что у вас сбрасывается и при телепорте на арену. При телепорте саммоны некра, коня и кота не исчезают. Кубики являются саммонами, ибо в описание скилов так и написано, что вам продемонстрировали. И сам по себе он не является положительным эффектом, потому что он не даёт хозяину никаких бафоф и так далее, а действует как некий питомец. И да , я скажу что заметил такое только здесь. Но как то повода заморачиваться с этим нет, потому что и тк и суммонеры успевают вызвать и бафнуться до начала боя. 

А если фокус или ментал не ложится, а ты на кубики потратил 15-18 секунд? Из расчета 1 кубик 5 секунд, аркой с акуменом. Почему я должен терять эти секунды из-за ошибок сервера?!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kokain4ik сказал:

А если фокус или ментал не ложится, а ты на кубики потратил 15-18 секунд? Из расчета 1 кубик 5 секунд, аркой с акуменом. Почему я должен терять эти секунды из-за ошибок сервера?!

Я согласен, но на олимп на дриме тк и шк почти не выходят , а суммонеры успевают бафнуться без проблем,поэтому проблема и не поднималась. И если админы считаются что это будет преимуществом для тк перед остальным и внесёт дисбаланс то это не так, это лишь даст больше шанса  полностью  пробафать жизненно необходимый баф с Оли пух. 

Link to comment
Share on other sites

В 16.08.2019 at 21:16, kokain4ik сказал:

Здравия всем. Евас Кнайт использует саммон кубики, раз через раз, при олимпе, эти кубики пропадают. Т.е. , вызываю кубики после начала отсчета времени на старт оли, попадаю на арену уже без кубиков. Пробовал по разному, и до начала за 1-2 минуты, и до начала за 3-5 минут, не помогает. При старте 60 секунд на баф кубики - саммоны пропадают. Считаю это ошибкой, так как, любой саммон кастуется до оли, а кубики и есть саммон. Делал ТК для оли, и тут лажа. Прошу исправить.

Топик стартер прав, админ не прав. Играю в ла2 лет 10+ и знаю как работают кубики на оли.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...