Jump to content

ОЙ а что же случилось на Адуне


254

Recommended Posts

Тема ни о чем, взяли Аден гц. Вообще было круто сделать гвг кланов,  типо 5 паков на 5. Вот это интересно.  Мы вообще с вас орали на заке. 2 пака упали от 7 чел:D. потом повезло что реснулись. Но так хорошо пофанились)))

Link to comment
Share on other sites

Сугубо ваши проблемы , если не можете выдавить онлайн в субботу.
 

H65Hq-Xl66o.jpg

тебе видимо больше нечем заняться в субботу.

привет,маленький слоник

Link to comment
Share on other sites

H65Hq-Xl66o.jpg

тебе видимо больше нечем заняться в субботу.

привет,маленький слоник

и ? :D
Можешь высосать с пальца , и дальше ныть что 40 против 100 :D

Link to comment
Share on other sites

и ? :D
Можешь высосать с пальца , и дальше ныть что 40 против 100 :D

покажи мне хоть где-то нытьё. речь шла о тех смешных случаях, когда вы в 100 человек против 40 уд даёте, и только

Link to comment
Share on other sites

Ну да , ну да .Когда ВП на валу собирают 110 ебал в ТСе , это да , того не стоит :D
Когда пхгп выбирают фарм эпика вместо пвп , это тоже того не стоит :D
Клоуны ебаные )

 

клоун тут только ты)Хвалишся пикселем на форуме....ребенок,одним словом))))В школу не проспи

Link to comment
Share on other sites

и ? :D
Можешь высосать с пальца , и дальше ныть что 40 против 100 :D

da ladno?

ya ne sdelal screen cc, sorry

no nas v tse bilo vsego 66, a v cc 40 s nebol'shim i tol'ko u menya s packa 1 telo kritovalo, a vtoroe pizdec kak lagalo

А Слончик это вот эта вот кто на фото короче ?

+

Link to comment
Share on other sites

А откуда 100 человек если вам скинули цц на начало осады? Не это ли называется нытьё? А вот вашего цц мы так и невидим....только разговоры о том что вас 40.

я всего лишь процитировала предыдущего спикера, если ты не понял. скрина с цц, к сожалению, нет. можешь нас на мувике посчитать, если так надо xD

Link to comment
Share on other sites

Ну вот когда будут тогда и пишите что вас 40. Наш цц выложен 8 пакетов нас так и остаётся.....до 10-ти добили так как в каждом паке больше 9-ки....вот и зделали солянки не выганять же. А вообще интереная картинка рисуется когда что вас что киндера было больше только и слышно было вы гавно...мордой в пол и т.д. А теперь как мы зделали 8 паков только и слышно вы зерг на равных вы ничто. И все ссылаются на какие то мифические 100+ человек.

хотела бы я увидеть, когда нас было больше xD тема ни о чем, каждый всё равно останется на своём. тем более, что на равных вы действительно ничто.

Link to comment
Share on other sites

На том же валике вас внутри было больше. Вас было 7 пакетов после осталось 5. Пока мы с ВП дрались и нас критовало на валике вы по углам бегали. А на равных я бы с вами поспорил....у вас вся игра сводится к аое....без аое вы пушечное мясо. Мы с вами пересекались ещё на La2mege там была похожая история....первый же баюм показал что вы можете. В лагах крутили аое а как только лаги убрали и вы несмогли зайти на аое вы рассыпались по всему баюму после чего ливнули с проэка. А тут я удивлён что вы ещё терпите. Посмотрите со стороны на вашу игру вы просто аое бойцы.

xD я всё поняла, с тобой не о чем спорить 

Link to comment
Share on other sites

Ещё один топ таг выискался. Тебя ебёт сколько и кого на ак? Собери себе людей и фарми а то бегаеш как подсос со своим полупакетом. Кстати темку создали не мы так что вытри мочу.

кто тут кричал "топ таг"?)Ты чут попутал,бомбит наверно?)Или боец форумный?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...