Jump to content

REPORT Бан


GOGOPOWERRANGERS

Recommended Posts

4 минуты назад, Gromesha сказал:

А какая разница макрос или бот если на сайте в правилах четко написано "любая автоматизация процесса запрещена" хоть то спичка зажата в клаву если тебя словили в момент когда ты не был за компом\ на окне будь добр закрыть рот и смерится вить ты нарушил правила проекта.

Закрывать рот будешь своим родителям,с каких пор использование макроса,это нарушение правил,слабоумный,это игровой процесс,если тебя мамка не научила ими пользоваться,то это сугубо твои трудности,автоматизация игры,боже,лучше б ты молчал 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, GOGOPOWERRANGERS said:

Спойлил себе в катах,прилетает бан на час?что за приколы ?

 

1 hour ago, GOGOPOWERRANGERS said:

дали Джейл,ни каптчи не вылезло,ничего,если я сижу за

сначала защита кривая забанила на час

потом слабая администрация кинула в тюрьму

и все в течении 3 часов, сплошные совпадения и несправедливость 

куда катится этот мир?)

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, dream_Derp сказал:

А, помню вас, там и слепой бы понял что это боты, проверял кстати по репорту .bot

Все 3 были на боте, даже магом лень управлять?

Ну вот в очередной раз в проявили слабость,на 1 окне я играл,а вы утверждаете,что все окна были на боте,вы же администратор проекта,вам не стыдно,что вы не в курсе,что у вас проплачено,что бы больше 2 окон на боте не работало ??так что будет анджейл окна которое было без бота?или вы все таки балабол ??

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, GOGOPOWERRANGERS said:

которое было без бота

вы тут просто признали, что все таки бот был, но не на всех окнах. Так значит защита не совсем кривая? А на счет наказания за ботов - оно может быть разное, могут быть и все чары наказаны вплоть до блокировки учетных записей, это зависит от степени ботоводства и других факторов

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dream_neo сказал:

вы тут просто признали, что все таки бот был, но не на всех окнах. Так значит защита не совсем кривая? А на счет наказания за ботов - оно может быть разное, могут быть и все чары наказаны вплоть до блокировки учетных записей, это зависит от степени ботоводства и других факторов

В смысле не кривая?)она забанила меня в первые за 3 дня и то когда я не использовал бота,товарищ,четко и ясно написал,что даёт джейл персонажам,которые были на боте,я просто подтягиваю его за слова,т.к он даже не выявил на каких окнах был бот,а следовательно там могли быть и макросы,поэтому он балаболит ?‍♂️

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, GOGOPOWERRANGERS сказал:

Держу в курсе,не благодарите34412166-E9FD-427C-9AEC-091961977333.png

Уже неоднократно встречал 4 бота на ип, а так же были ботоводы у которых по 10+чаров на разных ИП, наверно мне показалось?

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, dream_Derp сказал:

Уже неоднократно встречал 4 бота на ип, а так же были ботоводы у которых по 10+чаров на разных ИП, наверно мне показалось?

Не оправдывайтесь,я говорю конкретно про себя,что было 2 окна на хвосте,но вы утверждаете что все 3,так что предположу,что вы некомпетентны,удачи,вы балабол 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, GOGOPOWERRANGERS сказал:

Не оправдывайтесь,я говорю конкретно про себя,что было 2 окна на хвосте,но вы утверждаете что все 3,так что предположу,что вы некомпетентны,удачи,вы балабол 

В прошлой теме вы говорили что у вас бота вообще нет и защита банит без причины, не уверен что ваше слова это надежный источник информации.

Тема закрыта, играйте честно и в тюрьму не попадете!

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...