Jump to content

REPORT Рифт


Maslinka

Recommended Posts

Здравствуйте! 

Купил прем купил руну на споил думаю сейчас поспойлю точки в рифте, прилетел после покупки так там мобы в комнате с точками ресатся стали мгновенно, думаю ладно поправят, отдохнул чутка захожу вроде бы мобов меньше стало так при спойле 70% мобов просто пустые а если же и нет то падает рецепт или арм точка где випки с комнаты?

 5 раз залетал в комнату с точками ни 1 випки нету при всём притом что у меня прем аккаунт и руна на споил! И да незабываем то чтоб попасть туда надо очередь отстоять и прошмыгнуть фиг знает каким везением туда!

Тут даже про рандом сразу говорю смысла нет писать, так как в других комнатах помимо комнаты предназначенной для точек за 1 заход минимум 1 точка падает! А вот шанс в других комнатах на споил точек намного меньше чем в специализированной комнате с точками!

Исправьте пожалуйста несправедливость и так в 4 окна не сахар сидеть так ещё и вознаграждения за такой труд нет!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Это корейский рандом. То что у тебя па и руна это не означает что ты должен за 1 заход вытаскивать по 5 точек. Тебе просто не везет. Пробуй еще и все будет ок ;)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, izi сказал:

Это корейский рандом. То что у тебя па и руна это не означает что ты должен за 1 заход вытаскивать по 5 точек. Тебе просто не везет. Пробуй еще и все будет ок ;)

Ты прочитай сначала нормально пост! Уже 8 заходов и не 1 точки

Link to comment
Share on other sites

Да ты просто неудачник. Я вчера вечером без па вытащил в фоге 2 точки за 20 минут. изи.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [GM]Dream сказал:

Shift + Click по мобу, и увидите шанс выпадания точек и других итемов.

Прикалываетесь типо? какой шивт я чё как то не так расписал всё? 8 заходов нет ни 1 випки! при том что каждый заход в другую комнату минимум 1 випка!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, izi сказал:

Да ты просто неудачник. Я вчера вечером без па вытащил в фоге 2 точки за 20 минут. изи.

Причём тут фог? не пиши сюда больше...

Link to comment
Share on other sites

Да потому что ты балбес. Ты не понимаешь значения слово рандом. Какое решение проблемы ты ждешь? Что б тебе нарисовали точки? или лично для тебя повысили шанс? Если не сполится значит у всех так. Закрой эту тему,не ной и прояви упорство.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, izi сказал:

 

 

2 минуты назад, [GM]Dream сказал:

какой ник чара? проверю по логам

R2D2

Edited by Maslinka
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...