Jump to content

Халиша


Veer2oz

Recommended Posts

Какого хуя в 18:55 по Московскому времени не было захода на халишу, а в 50 минут когда я стоял у кубка на залет, посмотрев через вх увидел, что в комнатах стоят кубки и, видимо по этому, нельзя было залететь и даже в шаут крика от нпц о заходе не было. WTF???
p.s. заебала ваша конченная геодата и кривейшая сборка смешанной гавноявы с птсом.
 

Shot00021.jpg

Link to comment
Share on other sites

пол пака упало на 11 тои с лестницы, збс

Shot00025.jpg

А тут умники орут чтобы мы отписывали /loc :D, блять бесполезно думаю писать локу, надо геодату менять всю

Link to comment
Share on other sites

А тут умники орут чтобы мы отписывали /loc :D, блять бесполезно думаю писать локу, надо геодату менять всю

сказали в тсе лог прописать, я по тупости, что не сплю уже вторые сутки так и прописал лог, только через 5 секунд после этого дошло, что надо написать xD а так то да, не вижу смысла прописывать логи, ибо как сказал мой соклан, "у админов шпаклевки не хватит все дырки заделать" :D

Link to comment
Share on other sites

Я заметил слезы, сопли пускают только клан ВП - бррр

в чем слезы? я про бая молчу, мы его не потянули никак тут глупо как то ныть, а то, что тут гео-даты вообще нет так не только в ВП жалуются, а во всех кланах и без клана игроков эта хуйня тоже вообще не устраивает.

p.s. если ты весь такой из себя пиздатый и зашел сюда с целью потролить, то можешь смело слиться с темы

Edited by Veer2oz
Link to comment
Share on other sites

в чем слезы? я про бая молчу, мы его не потянули никак тут глупо как то ныть, а то, что тут гео-даты вообще нет так не только в ВП жалуются, а во всех кланах и без клана игроков эта хуйня тоже вообще не устраивает.

Жаль я фрапсы не могу снимать или стримы. Я бы вас всех унизил, я хз куда вы там вечно лезите что бы под лестницы падать. Еще ни разу никуда не упал...
А бегаю в таких местах, где геодаты вообще не должно быть по вашим словам.

Link to comment
Share on other sites

Я заметил слезы, сопли пускают только клан ВП - бррр

Виртуоз забей, это очередной гей подсосов админов. Горазд пиздеть лишь на форуме. Я думаю, если взять Chittaksuka и приложить его к бочке или сфинктерному отверстию человека, животного или иного другого любого живого организма, язык данного индивида тянется закрыть увиденную "Бреш" дабы предотвратить появления какого либо вещества. Так как данная статья является аксиомой в доказательстве не нуждается.

Stream: youtube channel

Link to comment
Share on other sites

Виртуоз забей, это очередной гей подсосов админов. Горазд пиздеть лишь на форуме. Я думаю, если взять Chittaksuka и приложить его к бочке или сфинктерному отверстию человека, животного или иного другого любого живого организма, язык данного индивида тянется закрыть увиденную "Бреш" дабы предотвратить появления какого либо вещества. Так как данная статья является аксиомой в доказательстве не нуждается.

 

 

Ебать, ты много выкурил?;)

Link to comment
Share on other sites

Ебать, ты много выкурил?;)

Я смотрю ты просто пиздло которое сидит за кота и выёбуеться так друг я тебе открою тайну рачина ты тупая скоро котика твоего по фиксят и будишь ты делать своим котом что то между ног )))Заебал ты чучело  у тебя нет лагов нет не критов нет дырок в текстурах а знаешь почему по тому что ты мудак дальше хс тп не куда не ходишь . И я попрошу админов да же дать бан и бо что не тема о проблемах у тебя всё гуд и все должны ровняться по тебе тупой флуд не о чём. Люди пытаются сделать сервак лучше а ты считаешь если у тебя в хс на тп всё гуд так значит везде гуд . Иди в лес дупло по мучай.И я тебе открою тайну я не из клана WP  я как соло играю таки с кланом.

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю ты просто пиздло которое сидит за кота и выёбуеться так друг я тебе открою тайну рачина ты тупая скоро котика твоего по фиксят и будишь ты делать своим котом что то между ног )))Заебал ты чучело  у тебя нет лагов нет не критов нет дырок в текстурах а знаешь почему по тому что ты мудак дальше хс тп не куда не ходишь . И я попрошу админов да же дать бан и бо что не тема о проблемах у тебя всё гуд и все должны ровняться по тебе тупой флуд не о чём. Люди пытаются сделать сервак лучше а ты считаешь если у тебя в хс на тп всё гуд так значит везде гуд . Иди в лес дупло по мучай.И я тебе открою тайну я не из клана WP  я как соло играю таки с кланом.

Печалька...
Ну теперь по факту - Что бы убивать вас бомжей в ХС на тп надо одеться, а значит ты уже балобол.
Далее - пофиксят кота?)), это что еще за новость???))) они что мега нагибаторы?, или ты хочешь пофиксить мои руки?)
Далее, пожалуйста только бан мне не давайте Дрим.
Пока-что я вижу игроков, которые не сервер лучше делают, а соплей больше без пруфоф пускают.

Link to comment
Share on other sites

Печалька...Ну теперь по факту - Что бы убивать вас бомжей в ХС на тп надо одеться, а значит ты уже балобол.
Далее - пофиксят кота?)), это что еще за новость???))) они что мега нагибаторы?, или ты хочешь пофиксить мои руки?)
Далее, пожалуйста только бан мне не давайте Дрим.
Пока-что я вижу игроков, которые не сервер лучше делают, а соплей больше без пруфоф пускают.

Ты тупо баран какие тебе пруфы надо, 3 скрина парень выложил как провалился  в текстурах ТЫ тупо олень!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...