Jump to content

тар 27.10


White

Recommended Posts

  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

короче гц PHGP с Тарасом, на счет замеса могу сказать только ГФ, и ВАшки  я в ахуе вы такие далбоёбы B|xD

 

kKN01xkwD-s.jpg

Да гц гц. у меня прост -1 мораль.хД

Link to comment
Share on other sites

На вп внимания то никто не обращал (скок там вас пару паков бегало?). а с клана ливали и ресали из-за пхгп у них мм на подсосе без вара их ресали по гд.

Просто чтобы решить всё это надо уговорить админа сделать на эпиках пвп зону и больше пхгп эпиков не видать.....печалька(

Ты же и антагнулся своим пакетом,хрррррррррррр тфу в ебало тебе зашквар ебливый

Link to comment
Share on other sites

сколько вони опять из-за пикселя)))))Главное постреляли норм.А то,что кто то у кого то подсосал,а другие 100500 алли уд за замес зарядят,так это норма.

Link to comment
Share on other sites

с самого начала лично ты уже бегал без значка и ресал пхгп, и ты еще что-то будешь пиздякать про лив с клана чтобы ресать?? ХА, смешно + к этому, 3 дебила с крусайдерсов бегало и по кд вас ресало, как это объяснишь??? + к этому клан мементоморе постоянно било в крысу ВА, а вас почему то каким то странным образом не трогало, совпадение? хм, не думаю, придумывайте дальше отмазки, слабые. Я просто удивлен до чего может опуститься человек из-за пикселя, чтобы все такое вытворять на эпиках и опрокинуть так, что это делали с других кланов

меня никакие крусайдерсы не ресали, и чурки били в пк - что за несправедливость :( 

Link to comment
Share on other sites

меня никакие крусайдерсы не ресали, и чурки били в пк - что за несправедливость :( 

Наверное так, для прикрытия.
Но помимо тебя были и другие, которых ресали.

Link to comment
Share on other sites

Штирлецы прям xD

Ну буржуи, они, вроде как, умные. Небось целый план составили, как подлизывать.

Edited by FreedomAir
Link to comment
Share on other sites

На вп внимания то никто не обращал (скок там вас пару паков бегало?). а с клана ливали и ресали из-за пхгп у них мм на подсосе без вара их ресали по гд.

Просто чтобы решить всё это надо уговорить админа сделать на эпиках пвп зону и больше пхгп эпиков не видать.....печалька(

privet aga ky.

 

Shot00201(1).jpg

Edited by Paganinni
Link to comment
Share on other sites

с самого начала лично ты уже бегал без значка и ресал пхгп, и ты еще что-то будешь пиздякать про лив с клана чтобы ресать?? ХА, смешно + к этому, 3 дебила с крусайдерсов бегало и по кд вас ресало, как это объяснишь??? + к этому клан мементоморе постоянно било в крысу ВА, а вас почему то каким то странным образом не трогало, совпадение? хм, не думаю, придумывайте дальше отмазки, слабые. Я просто удивлен до чего может опуститься человек из-за пикселя, чтобы все такое вытворять на эпиках и опрокинуть так, что это делали с других кланов

mne na 1 sekyndy pokazalos' chto ti s PHGP i tozhe eto yvidel.

Shot00251(1).thumb.jpg.aad51a1050ac93696Shot00252(2).thumb.jpg.de03a63c3f762181c

Edited by Paganinni
Link to comment
Share on other sites

с самого начала лично ты уже бегал без значка и ресал пхгп, и ты еще что-то будешь пиздякать про лив с клана чтобы ресать?? ХА, смешно + к этому, 3 дебила с крусайдерсов бегало и по кд вас ресало, как это объяснишь??? + к этому клан мементоморе постоянно било в крысу ВА, а вас почему то каким то странным образом не трогало, совпадение? хм, не думаю, придумывайте дальше отмазки, слабые. Я просто удивлен до чего может опуститься человек из-за пикселя, чтобы все такое вытворять на эпиках и опрокинуть так, что это делали с других кланов

a ti vidimo CL nevidimogo stado.

Shot00258(1).jpg

Link to comment
Share on other sites

господи да удали ты уже учетку и не появляйся на форуме, всем похуй на тебя

skazal pacan y kotorogo online 4 dnia na foryme, smeshno zhe zvychit esli v slyx :D:D:D

Link to comment
Share on other sites

с самого начала лично ты уже бегал без значка и ресал пхгп, и ты еще что-то будешь пиздякать про лив с клана чтобы ресать?? ХА, смешно + к этому, 3 дебила с крусайдерсов бегало и по кд вас ресало, как это объяснишь??? + к этому клан мементоморе постоянно било в крысу ВА, а вас почему то каким то странным образом не трогало, совпадение? хм, не думаю, придумывайте дальше отмазки, слабые. Я просто удивлен до чего может опуститься человек из-за пикселя, чтобы все такое вытворять на эпиках и опрокинуть так, что это делали с других кланов

пиздабол все ясно

Link to comment
Share on other sites

 

а нахуй ты этот фрапс скинул?

показать одному дол*аёбу что у него в глазах двоится  

Edited by TgM
Link to comment
Share on other sites

Ты же и антагнулся своим пакетом,хрррррррррррр тфу в ебало тебе зашквар ебливыйс вп

с вп стартовали .ушли после 5 али. На рб стоял Стас и еще один тип в пачке рондомов. вас предупредили что рб рес, сразу крики мля хиляйте!ага дцп просто

как 2 сса выхиляют рб против паков рондомов?пацаны прост стояли даже рб не били. потом крики что закрысили рб бла бла бла. мы Киндеру пытались обьяснить как было, но он слушает ток своих подсосов, сказали нам кикать тех кто был на том рб. мы своих не кидаем и прост пошли ва, так как на тот момент они были самые слабые вот и всё.

Link to comment
Share on other sites

и где твои 100?балабол. а всё что я увидел на бае как несколько раз нас зажали вы с вп. ЛОЛ

класно сделал -тут чуток отрезал там чуток отрезал хДДД особенно понравилось внутри....прям показывает картину как всё было (100%)

Link to comment
Share on other sites

и где твои 100?балабол. а всё что я увидел на бае как несколько раз нас зажали вы с вп. ЛОЛ

класно сделал -тут чуток отрезал там чуток отрезал хДДД особенно понравилось внутри....прям показывает картину как всё было (100%)

завали ебало сын насвая.

унижены к хуям.

давай еще тарас скажи мы вас с вп зажали

Link to comment
Share on other sites

и где твои 100?балабол. а всё что я увидел на бае как несколько раз нас зажали вы с вп. ЛОЛ

класно сделал -тут чуток отрезал там чуток отрезал хДДД особенно понравилось внутри....прям показывает картину как всё было (100%)

где вп там были?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...