Jump to content

REPORT 11К КРИТ ПО МНЕ )))


GrayWolves

Recommended Posts

чар нанесший такой урон - некр, что может говорить о том, что это мог быть cdl curse death link который может критануть

также по скрину не определить какая была у вас бижа бафы резисты и тд

какие дебафы прошли перед этим

плюс ваш чар - сх

image.thumb.png.f30c906f88d724576a94654029c38925.png

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Все дело в заточке скила, причем неважно на сколько на +1 или +10, тупо увеличивается урон на 60%  , черт возьми я сам сел на некра уже))), пофиксите пож их уже

c724360f48ae57ff59b48a599d92c585.thumb.jpg.22f20b61a92644ff9671f70951a49421.jpg

Link to comment
Share on other sites

20.10.2019 в 13:36, dream_neo сказал:

чар нанесший такой урон - некр, что может говорить о том, что это мог быть cdl curse death link который может критануть

также по скрину не определить какая была у вас бижа бафы резисты и тд

какие дебафы прошли перед этим

плюс ваш чар - сх

image.thumb.png.f30c906f88d724576a94654029c38925.png

Был он С КДЛ ну не точенная пушка обычный а вам трудно было проверить какая бижа у меня а че мне врать если вы можете проверить ?)

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, GrayWolves said:

трудно было проверить какая бижа у меня

какая была в момент нанесения этого дамага - не просто трудно а невозможно, мы не логируем переодевания вещей, также не логируем бафы какие каждый игрок в определенный момент имеет и теряет

но с кдл было изменение (которое будет в фикс листе тоже отображено), а именно резкого повышения дамага при заточке на +1 уже не будет

On 10/21/2019 at 8:04 AM, Gonzales said:

Все дело в заточке скила, причем неважно на сколько на +1 или +10, тупо увеличивается урон на 60%

спасибо за репорт, поправлено

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, dream_neo сказал:

какая была в момент нанесения этого дамага - не просто трудно а невозможно, мы не логируем переодевания вещей, также не логируем бафы какие каждый игрок в определенный момент имеет и теряет

но с кдл было изменение (которое будет в фикс листе тоже отображено), а именно резкого повышения дамага при заточке на +1 уже не будет

спасибо за репорт, поправлено

Когда скрин поставил былэто сразу после смерт когда встал в город бафф там видно и так и бижа тоже самое как и сейчас +7-9 причем я был не флагнутым по сколько я помню он меня просто в пк слил. это бред полный скажем что у него вм  это же не реально 11300 урон он что по мобу бьет ? ответили бы во время проверили 11к это понимаете ?? ну что я сх у меня 1800+ м деф 

Link to comment
Share on other sites

Смотрите пока себе нубл не кинул а у меня профиль с нублом если я баффаюсь сново нажимаю просто на профиль  он по мне без всяких дебаффов 11кк бил 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, GrayWolves сказал:

Когда скрин поставил былэто сразу после смерт когда встал в город бафф там видно и так и бижа тоже самое как и сейчас +7-9 причем я был не флагнутым по сколько я помню он меня просто в пк слил. это бред полный скажем что у него вм  это же не реально 11300 урон он что по мобу бьет ? ответили бы во время проверили 11к это понимаете ?? ну что я сх у меня 1800+ м деф 

Тебе на китайском написать что вм не влияет на силу маг Крита?Он влияет на частоту .

Может он с эмповером в арке бегает. 

Активный эмповер - это +2к к маг атаке .

Да и выше написали что поправили баг с КДЛом

Edited by Anbu
Link to comment
Share on other sites

когда я это знал ты наверно в то время в л2 играл. Есть не которые серваки он на силу маг крита тоже влияет подумал может тут тоже так если даже было бы так все равно это много. А то что они там что написали я не видел.

Edited by GrayWolves
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, GrayWolves сказал:

когда я это знал ты наверно в то время в л2 играл. Есть не которые серваки он на силу маг крита тоже влияет подумал может тут тоже так если даже было бы так все равно это много. А то что они там что написали я не видел.

жалко что ты еще не понял что ты фулл даун

так вот,напоминаю 

Edited by Tough

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, GrayWolves сказал:

когда я это знал ты наверно в то время в л2 играл. Есть не которые серваки он на силу маг крита тоже влияет подумал может тут тоже так если даже было бы так все равно это много. А то что они там что написали я не видел.

Сынок , ты вот эти басни будешь своим кентам с гор лепить, понялда?

 Не ровняй некоторые серваки грации с интерлюдом. 

Тебе уже написали что вм не влияет на силу Крита , ты один хер лепишь свое . 

Ты тугодохощяй что-ли ?

Edited by Anbu
Link to comment
Share on other sites

Чувак, у меня тт+8 по мне некры били по 5к с ам+10 емп, а ты фигню городишь, если ты не бафнул рез от темноой получай, кдл по биже +8 и с резами даже 5к не нанесёт с резами!!!

Link to comment
Share on other sites

Вот у меня кдл +12, бил макх 4-5к, с фул тт и резами, если ты друг не ту бижу одел я хз

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем привет. некры действительно здесь завышены. такого фатального дамага от КДЛа некра нет не на одной качественной сборке. Мое мнение , что момент настал, пора уже сис.админам покопаться в формулах некра=))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shooroop сказал:

Всем привет. некры действительно здесь завышены. такого фатального дамага от КДЛа некра нет не на одной качественной сборке. Мое мнение , что момент настал, пора уже сис.админам покопаться в формулах некра=))

вроде разобрались уже, забыли оповестить

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Что за бред, пересел на кдл а он бьет чуть сильнее кости, на сервере кдлов уже и нету, зачем так порезали скил то?((((((((

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mel сказал:

Что за бред, пересел на кдл а он бьет чуть сильнее кости, на сервере кдлов уже и нету, зачем так порезали скил то?((((((((

Некто его не резал, с чего бы мы его резали?

Попробуйте для начала заточить скил хотя-бы на 12-15

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Про тестил, в пвп на своем Бише , Биш был с фул бафом+резы+ ТТ+6 как положено, некр был с Аркой+6 при четко 300+-10 хп,  с КДЛ+0 я бишу нанес  примерно  600 урона, точнул КДЛ+12 и так же при 300 хп, стал бить примерно по 750 урона, Итог какой точка скила на 12 добавила всего то +150 к урону. А потратил кучу книг , вот почему на сервере КДЛы перестали играть, одним словом точка КДЛ нечего почти не решает, Вопрос почему точка скила именно КДЛ так мало дает? за другие скилы не знаю, еще не тестил.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...