Jump to content

QUESTION Предложение смены схемы классовой олимпиады / Proposal for changing the scheme of the class olympiad


Lucifer :O

Предложение смены схемы классовой олимпиады / Proposal for changing the scheme of the class olympiad  

42 members have voted

  1. 1. RU - Мальчики и девочки возникла идея как можно бороться с классовым заливом, прошу всех кому не по*** оставить свое адекватное суждение по этому вопросу. ENG - Dear players came up with the idea of how to deal with the class feed, I ask everyone who is not up to *** to leave their adequate judgment on this issue

    • Разрешить классовые бои только в выходные дни / Allow class fights only on weekends
      20
    • Урезать получение очков между классовыми поединками / Cut back on points between class fights
      2
    • Меня устраивает когда гном забирает геройство с 240 очками (оставить все как есть) / It suits me when a dwarf takes hero with 240 points (leave everything as it is)
      20


Recommended Posts

47 минут назад, lite сказал:

идите на новом доказывайте какие вы крутые)

на старом вы уже обосрались по полной

кого ты обосрал то? если только самого себя, получая 6 чарами банан одновременно на АК, за тебя компьютер играет а ты только наблюдаешь псина

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, lite сказал:

идите на новом доказывайте какие вы крутые)

на старом вы уже обосрались по полной

на олимпе соснули так же, теперь про новый заговорил, а на равных сдулся!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HeroOnlyFun сказал:

на олимпе соснули так же, теперь про новый заговорил, а на равных сдулся!

На всех стартах сервера я всегда забираю хиро ппшку, но зачем мне оправдываться перед ебаными рандомами?

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lucifer ? сказал:

На всех стартах сервера я всегда забираю хиро ппшку, но зачем мне оправдываться перед ебаными рандомами?

ёбаный ты по себе судиш? хули мне твой старт, выходи на равных? я тебе покажу что ты 0

Link to comment
Share on other sites

Только что, HeroOnlyFun сказал:

ёбаный ты по себе судиш? хули мне твой старт, выходи на равных? я тебе покажу что ты 0

Ну так заходи на обт, все бесплатное будет тебе на равных, только думаю твоя речь и внимания не стоит

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lucifer ? сказал:

Ну так заходи на обт, все бесплатное будет тебе на равных, только думаю твоя речь и внимания не стоит

обязательно зайди, только ник свой черкани

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HeroOnlyFun сказал:

обязательно зайди, только ник свой черкани

Так я и думал что ты пустослов который из себя ничего не представляет, зову же на обт сервера в ответ какая-то левая хуйня. Не отвечай мне больше не позорься

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lucifer ? сказал:

Так я и думал что ты пустослов который из себя ничего не представляет, зову же на обт сервера в ответ какая-то левая хуйня. Не отвечай мне больше не позорься

Ты уже без боя сдулся? зайду обязательно*

Link to comment
Share on other sites

Только что, HeroOnlyFun сказал:

Ты уже без боя сдулся? зайду обязательно*

Ну то напишешь как зайдешь, смысл мне попросту ждать какого-то рандома

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lucifer ? сказал:

Ну то напишешь как зайдешь, смысл мне попросту ждать какого-то рандома

ОМГ! один язык а доказать не может ничего! нубарь заливной понты попросту кидает

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HeroOnlyFun сказал:

ОМГ! один язык а доказать не может ничего! нубарь заливной понты попросту кидает

Ладно мне надоело отвечать пустослову, я на обт стою и жду. Заходи делай себе перса и раскладку если ты конечно знаешь что это такое и напишешь

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HeroOnlyFun сказал:

кого ты обосрал то? если только самого себя, получая 6 чарами банан одновременно на АК, за тебя компьютер играет а ты только наблюдаешь псина

моих чаров в бане не было, в отличии от твоих, соси лапу )

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HeroOnlyFun сказал:

на олимпе соснули так же, теперь про новый заговорил, а на равных сдулся!

кто сдулся? на равных ты сосал по кд вчера))

ваш хиро мм так и не вышел с нами на оли из под стола.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, GoodTime сказал:

Слыш, чепушило, на кой мне твоё обт и вагон постов? Я в ла2 на мейне играю, а не слежу за форумными троллями, которых в игре не видел, либо ты просто нонейм...

Я смотрю за темами которые так или иначе входят в мои интересы, а не набиваю посты тупорылым бредом и нытьём.

Так что не надо тут оскорблять норм людей.

Пидарок ты не можешь знать каждого кто играет , я тут уже 5 год играю , а ты высер откуда вылез вообще , вернись в будку и жуй кость , тема не относится к MAIN серверу , так что жуй хуйца своего кента !

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Vellian сказал:

Пидарок ты не можешь знать каждого кто играет , я тут уже 5 год играю , а ты высер откуда вылез вообще , вернись в будку и жуй кость , тема не относится к MAIN серверу , так что жуй хуйца своего кента !

Ущерб, видно ты уже (_О_) раз такими словами разбрасываешься 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, HeroOnlyFun сказал:

Ущерб, видно ты уже (_О_) раз такими словами разбрасываешься 

Я что обидел тебя и твоего партнера , вот беда , а хотя мне как то все равно, что вы там девочки думаете ?

Link to comment
Share on other sites

вот такие бомжи на мейне типо герои)

заливаются с 70 твинов пока их не ловят.

Вчера звали их на олимп разломали всем этим ушлепкам кабины, нафармили 260+ птс) естессно донат обосрался и не пошел)

Потом он еще заливался во внеклассе как мышь.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, lite сказал:

вот такие бомжи на мейне типо герои)

заливаются с 70 твинов пока их не ловят.

Вчера звали их на олимп разломали всем этим ушлепкам кабины, нафармили 260+ птс) естессно донат обосрался и не пошел)

Потом он еще заливался во внеклассе как мышь.

долбаёб а что же ты на 4 место то? разломатель, ничо что я на вас твином нафармил 100+? было 23 птс когда зашол в игру

Link to comment
Share on other sites

Хоть беоХаппи хуила ещё тот, но тут то уже согласился с этим что он ляпнул и ему доказали и он врубился! а ты хуила ещё пытаешься вывернуться из ситуации где тебе на лицо налажили большую кучу!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, HeroOnlyFun сказал:

долбаёб а что же ты на 4 место то? разломатель, ничо что я на вас твином нафармил 100+? было 23 птс когда зашол в игру

ты слишком туповат чтоб понять кому я залил очки свои

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, lite сказал:

ты слишком туповат чтоб понять кому я залил очки свои

и что? на нём дай бог 100, какие 200+ ты о чём ?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, MoJIoKo3aBoD сказал:

Олимп нужно переработать что бы было все абсолютно равно для всех игроков !!!

 

 

Тут не когда такого не будет , админ не понимает что от него хотят !

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...