Jump to content

REPORT Hero Coin


Stormfang

Recommended Posts

It can be most absurd thing that I seen at a mid rate server. So why players try to make item and play olympiad ? The Hero Coin should be removed. It also giving hero skills. Really it will touch mass pvp balance too, please remove it. 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Stormfang said:

It can be most absurd thing that I seen at a mid rate server. So why players try to make item and play olympiad ? The Hero Coin should be removed. It also giving hero skills. Really it will touch mass pvp balance too, please remove it. 

ABSOLUTELY AGREE WITH YOU!!!

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, dream_Derp said:

We not be take away opportunity be hero from players, not everyone has time to farm olympiad.

As written above - buying hero coin is available only after the first heroes on the server.

The point of being hero is not about to " TIME " its about gear and gameplay. I played olympiad so active at everyserver that I played and at every server Im trying to explain my experiences about olympiad to made more balanced. Anyway, same history at everywhere at the end of day nothing change :D 

Link to comment
Share on other sites

не очень понимаю суть вводить олимпиаду 1 месяц с оговорками на то что б сервер дольше жил,и при этом ставить надгробие серверу в 1 месяц,добавляя этот коин,потому что вся суть олимпиады после 1 месяца игры пропадает,и любой может купить фонарик и бегать с хиро скиллами, по 40 героев на эпике кайфарик.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, GGed сказал:

не очень понимаю суть вводить олимпиаду 1 месяц с оговорками на то что б сервер дольше жил,и при этом ставить надгробие серверу в 1 месяц,добавляя этот коин,потому что вся суть олимпиады после 1 месяца игры пропадает,и любой может купить фонарик и бегать с хиро скиллами, по 40 героев на эпике кайфарик.

Не всем нравиться олимп, не у всех есть время на него и к тому же далеко не любой класс может этот олимп фармить на интерлюди.

Кто-то купит коин, кто-то нафармит ПТС, а кто-то зальет, какая разница?

Хиро коин стоит не мало, далеко не "любой" может его купить, так же как далеко не "любой" может стать хиро по ПТС, но самое главное что возможность стать хиро есть абсолютно у всех.

p.s. то что "40" хиро на епике что-то меняет? В любом случае все в одинаковых условиях.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Объясню,в любой ММОРПГ всегда фармятся world боссы что б получать с них уникальную экипировку,за эту уникальную экипировку и воюют,в этом вся суть этой игры, за счет этой же экипировки в любой ММОРПГ есть арены.олимпы, неважно, где люди всегда тащат за счет буста,уточняю (в любой ММОРПГ,в этом и интерес воевать).И что получается здесь, все воюют за эпик,фармят олимп, и в итоге все засирается в конце месяца обычным (мы вводим хиро коин,любой за обосранные 20 евро получит всё, ради чего месяц дрались челы).))).Ну если после этого не понятна суть все еще,может тогда голосование запилите,как обычно,когда кого то,что то не устраивает,у нас демократия,и большинство решит ?)))))Ну или забейте просто. по е б а т ь

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, dream_Derp сказал:

Не всем нравиться олимп, не у всех есть время на него и к тому же далеко не любой класс может этот олимп фармить на интерлюди.

Кто-то купит коин, кто-то нафармит ПТС, а кто-то зальет, какая разница?

Хиро коин стоит не мало, далеко не "любой" может его купить, так же как далеко не "любой" может стать хиро по ПТС, но самое главное что возможность стать хиро есть абсолютно у всех.

p.s. то что "40" хиро на епике что-то меняет? В любом случае все в одинаковых условиях.

Дешевле купить хиро за колы, чем одеть фармера. и первые 2 недели олим мертвый, как по мне то что олимп длится месяц не дает больше фана. Ну а так вы хотябы часть колов выводите с игры, колы становятса дороже на всем известном сайте, что дает доширачникам бонус) 

Link to comment
Share on other sites

Всегда перед каким то лоурейтом,я приходил играть на midrate сервера что б пофармить олимп,и я такой далеко не один,уверяю, и вот понимание того что тут олимп будет мертвый,показывает всю суть, умолять вас никто есстественно ни в чем не будет,взрослые дядьки как никак, да и midrate сервера открываются по 4 в месяц,и моя пачка найдет себе что то,а вот вам может стоит задуматься!)

Link to comment
Share on other sites

Давайте дискутировать. Кол-во валорных профф в клане вполне может влиять на чашу весов. Под валором кенсел почти не проходит, масс фир хорошо канает, и асистеры под хиро уд могут нормально раздавать. Тем самым игроки против продажи, окей. 

Лично я на Олимп выхожу только в качестве драйвера, либо делаю твинка фармера, почему? Потому что на селфах ФР без проблем может убить ММ Сорк СХ, других луков ну и ещё парочку профф если повезёт. Кто ходит магами или луками на оли? Правильно, мазохисты! На олимп летают глады ее пп ше саммонеры оверы тиры и прочая убивающая все и вся живность в дополнение к этому всему у каждого по 100500 ЛСов на все случаи жизни.

Возникает вопрос.

На кой чёрт мне тратить свои нервы и время на этот 3ех секундный  позор в каждом бое?

В моем понимании возможность купить хиро, это вполне демократично. Всегда покупал и буду покупать. 

 

Либо вводить как на всем известном проекте, Классовую GVG Олимпиаду для не фармящих профф. 

 

Или своё что то придумать, например аукцион хиро)

Убрать хиро коин из продажи и сделать по принципу клан холлов, будет обычные герои 1 на класс и покупные 1 на класс через аукцион, подходишь на основе, и выставляешь колы за возможность быть героем, кто сколько поставил можно не показывать, кто проиграл, тому вернуть колы. Ну и так же на месяц и выдача раз в месяц. Чуть более справедливо получится, гному какому-то которому пофармить олимп не судьба, но тоже хочется светится, а 250 колов кусается ради лампочки и чата, а тут может и повезёт)

Я за любой кипиш лишь бы колы не по рукам ходили а в гм шоп сливали, это очень позитивно влияет на экономику. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...