Jump to content

ПК!


Альберт

Recommended Posts

Администрация ! что за дела ,у персонажа 200 пк и ничего не падает  ??? это беспредел !Пкаш сколько влезет и ничего не выпадет ! 

Link to comment
Share on other sites

я лично убли 4 пк , и у них явно не 2 пк было , и дропа 0!

у меня 400 пк и я буду дальше пкашить а дроб тебе не видать и бо ты рак ))

Link to comment
Share on other sites

Рандом дроп, настроен по оффу. Счетчик пвп\пк не только для красоты. Чем больше у тебя пвп, тем меньше шанс дропа с тебя.

Link to comment
Share on other sites

Рандом дроп, настроен по оффу. Счетчик пвп\пк не только для красоты. Чем больше у тебя пвп, тем меньше шанс дропа с тебя.

Ваще ниразу не по оффу дроп с пк. И количество пвп никак не влияет и не влияло на такой дроп. Тут его фактически нет. Есть вон выше показательные случаи дропа, но настроен он тут очень лояльно к ПКашникам. 

Link to comment
Share on other sites

C этого сервера  большинство уйдет из-за халатности администрации ! они ничерта не делают !  И откат скилов не исправил 

Edited by Альберт
Link to comment
Share on other sites

C этого сервера  большинство уйдет из-за халатности администрации ! они ничерта не делают !  И откат скилов не исправил 

и  блок бафа нет)

8bb668221fed.thumb.jpg.bfb840411677b8942

Link to comment
Share on other sites

C этого сервера  большинство уйдет из-за халатности администрации ! они ничерта не делают !  И откат скилов не исправил 

Нормально тут все натсроенно... Просто ты не везучий! 

Link to comment
Share on other sites

C этого сервера  большинство уйдет из-за халатности администрации ! они ничерта не делают !  И откат скилов не исправил 

Фу сука , я бы тебе бан вьебал на веки за твой пост. "Админы ничерта не делают", ты хуй, что ты сделал для проекта? 
Кто ты вообще такой, что бы позволять себе такое писать играя на бесплатном сервере.

ВЫ все говно!

Какой блок бафф на классике ИЛ? бомжи сука , кричат сначала что по оффу у них скиллы не пашут, а потом блок бафф просят.

Link to comment
Share on other sites

Фу сука , я бы тебе бан вьебал на веки за твой пост. "Админы ничерта не делают", ты хуй, что ты сделал для проекта? Кто ты вообще такой, что бы позволять себе такое писать играя на бесплатном сервере.

ВЫ все говно!

Какой блок бафф на классике ИЛ? бомжи сука , кричат сначала что по оффу у них скиллы не пашут, а потом блок бафф просят.

Ебало своё стули ушлёпок , хотят бабки поднять нормальные пускай сделают серв нормально что бы люди сюда подтягивались а не наоборот сёбывали , сегодня в бз портонулися и с горы спрыгнул , раз 5 в текстуры провалился и в город портануло ! ГЕОДАТА ГОВНО! 

Link to comment
Share on other sites

Ебало своё стули ушлёпок , хотят бабки поднять нормальные пускай сделают серв нормально что бы люди сюда подтягивались а не наоборот сёбывали , сегодня в бз портонулися и с горы спрыгнул , раз 5 в текстуры провалился и в город портануло ! ГЕОДАТА ГОВНО! 

забей ты на эту лизу епт)нашел с кем спорить это же прости господи уже 3 серверу форум лижет. Так что ничего удивительного нет что у него тут ничего не лагает, не критует)))))))

Link to comment
Share on other sites

Ебало своё стули ушлёпок , хотят бабки поднять нормальные пускай сделают серв нормально что бы люди сюда подтягивались а не наоборот сёбывали , сегодня в бз портонулися и с горы спрыгнул , раз 5 в текстуры провалился и в город портануло ! ГЕОДАТА ГОВНО! 

А не готов ли ты часом признать, что тут можно совершенно не напрягаясь играть без каких-либо вложений? Всё крафтится, всё выпадает. Твои личные вложения, остаются твоими личными и никак к вымогательству со стороны сервера не относятся. Я не люблю ла2дрим и криворуких админов не выгораживаю, но я не могу не признать, что донат тут совсем не навязчивый. 

 

забей ты на эту лизу епт)нашел с кем спорить это же прости господи уже 3 серверу форум лижет. Так что ничего удивительного нет что у него тут ничего не лагает, не критует)))))))

Я где-то видел от него посты, в которых он не отрицает несовершенности сервера. 

Link to comment
Share on other sites

А не готов ли ты часом признать, что тут можно совершенно не напрягаясь играть без каких-либо вложений? Всё крафтится, всё выпадает. Твои личные вложения, остаются твоими личными и никак к вымогательству со стороны сервера не относятся. Я не люблю ла2дрим и криворуких админов не выгораживаю, но я не могу не признать, что донат тут совсем не навязчивый. 

 

Я где-то видел от него посты, в которых он не отрицает несовершенности сервера. 

Дак правильно, как ява-фришард может быть идеальным?, но игра на данном сервере уютная, и администрация отзывчивая. А что еще надо?
Лаги? - так у меня не лагает.
Криты? -так меня не кртует.
Геодата? - так я не проваливаюсь.
Может просто я не нытик? или же не серая масса? - или же может просто компьютер и провайдер не подводит?

Link to comment
Share on other sites

Дак правильно, как ява-фришард может быть идеальным?, но игра на данном сервере уютная, и администрация отзывчивая. А что еще надо?Лаги? - так у меня не лагает.
Криты? -так меня не кртует.
Геодата? - так я не проваливаюсь.
Может просто я не нытик? или же не серая масса? - или же может просто компьютер и провайдер не подводит?

я у верен что у меня комп и интернет намного лучше твое ! и да критует , и да с любой горы прыгаю сразу же отправляюсь в город , проблема со скилами .! я не нытик а указываю на причины неполадки которые нужно устранить для стабильной игры 

 

Link to comment
Share on other sites

я у верен что у меня комп и интернет намного лучше твое ! и да критует , и да с любой горы прыгаю сразу же отправляюсь в город , проблема со скилами .! я не нытик а указываю на причины неполадки которые нужно устранить для стабильной игры 

 

"я у верен что у меня комп и интернет намного лучше твое !" - после этого все стало ясно

Link to comment
Share on other sites

Админ !ЕЩЁ раз сообщаю! СДЕЛАЙТЕ ДРОП С ПК ! А ТО ВСЕ НА ЛЕГЕ ПКАШАТ БЕГАЮт , надо дроп да побольше !!! что бы не расслаблялись ) 

 

Link to comment
Share on other sites

Админ !ЕЩЁ раз сообщаю! СДЕЛАЙТЕ ДРОП С ПК ! А ТО ВСЕ НА ЛЕГЕ ПКАШАТ БЕГАЮт , надо дроп да побольше !!! что бы не расслаблялись ) 

 

double_facepalm.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...