Jump to content

QUESTION Дестры


LeahGotti

Recommended Posts

Не заметил в описании..... Тут у дестров есть лимит на количество  зацепляемых мобов пикой? потому что допустим  дестр необычайно тяжело вампирится от парика в пагане например.... играл ни на одной фришке... и там от такого кол-ва мобов прям  фул хп легко.... мало того что мобы теряются в гео и тупят когда за уголок заходишь резко.....  Суть вопроса в чем.... Гном в катах допустим  прекрасно себя чувствует и вампирится, а дестру в тех же катах не так уверенно..... вернее также, только за счет Фризы.... но цепляет меньше мобов.... Есть ли это ограничение?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, LeahGotti сказал:

Не заметил в описании..... Тут у дестров есть лимит на количество  зацепляемых мобов пикой? потому что допустим  дестр необычайно тяжело вампирится от парика в пагане например.... играл ни на одной фришке... и там от такого кол-ва мобов прям  фул хп легко.... мало того что мобы теряются в гео и тупят когда за уголок заходишь резко.....  Суть вопроса в чем.... Гном в катах допустим  прекрасно себя чувствует и вампирится, а дестру в тех же катах не так уверенно..... вернее также, только за счет Фризы.... но цепляет меньше мобов.... Есть ли это ограничение?

Не каких ограничений нет и разницы в количестве мобов которые цепляет гном и дестр тоже нет.

Паган у нас по офу, мобы сильные - бьют больно, в катах на много слабее.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

с пикой на угол захвата  он цепляет 30-40% парика.... хотя мобы стоят  один в другом.... дело не в уроне по мне....  толи вампирик неправильно работает либо мобы часть в текстурке... и их не зацепляет...

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, LeahGotti сказал:

с пикой на угол захвата  он цепляет 30-40% парика.... хотя мобы стоят  один в другом.... дело не в уроне по мне....  толи вампирик неправильно работает либо мобы часть в текстурке... и их не зацепляет...

 

Или ты плох на дестре и не можешь выделить моба по центру или нормально стать у угол...

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Unbelievable сказал:

Или ты плох на дестре и не можешь выделить моба по центру или нормально стать у угол...

дай пм на LeahGotti засумоню, покажешь мастер класс.... и я посмотрю как ты будешь отжираться от мобов....

Link to comment
Share on other sites

это вообще не смешно... иногда по 3-5 с парика зацепляет... остальные тупят... иногда +- нормально, но тоже тяжеловато.... я хз как тут в пагане мобы стают... но  после заюза  хп не вампирится на фулл, а просто прыгает на грани 3-5к..... везде от такой пачки крипов  хп до фула регенилось... да и по дамагу вижу что из 30 мобов зацепляю 4-6 всего... а мобы стоят 1 в другом.  И да... вот моб стоит прям передомной  но увы, я его не вижу.... гео оставляет желать лучшего.....

http://c47648259378.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, LeahGotti сказал:

дай пм на LeahGotti засумоню, покажешь мастер класс.... и я посмотрю как ты будешь отжираться от мобов....

С чего ты взял, что у меня есть дестр?

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Плюс в тему, стоишьбьешь парик,мобы сами начинают убегать в сторону, за спину и тд

Link to comment
Share on other sites

04.02.2020 в 22:57, LeahGotti сказал:

с пикой на угол захвата  он цепляет 30-40% парика.... хотя мобы стоят  один в другом.... дело не в уроне по мне....  толи вампирик неправильно работает либо мобы часть в текстурке... и их не зацепляет...

 

Они отображаются, будь-то стоят 1 в другом. Тут всё норм сделано мобы бьют с разных расстояний. Фишка не в этом. Тестил на Мэйне, здесь прекрасно работает SA - Towering Blow, То есть, если хочешь дамажить весь зерг, катит только Tiphon's Spear Towering Blow, или Lance Towering Blow. На дино лоу дестром норм Б пикой отхиливался, Единственный нюанс мобы реально разбегаются по сторонам, поэтому как на говнофришках не получится, надо реально в угол вставать:-)

Удачи!:-)

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, AngryElf сказал:

Единственный нюанс мобы реально разбегаются по сторонам, поэтому как на говнофришках не получится, надо реально в угол вставать:-)

Это связано с тем что у всех мобов есть так называемый "collision", то есть они не заходят 1 в 1, а толкаются и закрывают друг другу путь.

Когда часть мобов стоит рядом, а часть убегает это значит что первая часть мобов закрыла проход второй, и убегающие мобы просто пытаются найти маршрут к чару, которого нет т.к. чар закрыт другими мобами.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, dream_Derp сказал:

Это связано с тем что у всех мобов есть так называемый "collision", то есть они не заходят 1 в 1, а толкаются и закрывают друг другу путь.

Когда часть мобов стоит рядом, а часть убегает это значит что первая часть мобов закрыла проход второй, и убегающие мобы просто пытаются найти маршрут к чару, которого нет т.к. чар закрыт другими мобами.

Это наполовину так как ты говоришь, бывает такое о чем парень говорит в репорте. Когда мобы стараются и закрывают один другим частенько бывает что пика об них не лайфстилица

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lucifer ? сказал:

Это наполовину так как ты говоришь, бывает такое о чем парень говорит в репорте. Когда мобы стараются и закрывают один другим частенько бывает что пика об них не лайфстилица

Пика не может не лайфстилица - если урон идет то и реген идет.

Если моба не цепляет то и соответственно нет регена.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_Derp сказал:

Пика не может не лайфстилица - если урон идет то и реген идет.

Если моба не цепляет то и соответственно нет регена.

Я знаю что говорю, много сам окон дестром выкачал на этом старте. Пика перебивает всех мобов по урону но начинает выхиливать только когда они выпрыгивают друг с друга, хотя дестру что б не умерать хватит отхиливаться об 3-4 моба под лимитами так что не значительная проблема

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

06.02.2020 в 19:44, Lucifer ? сказал:

Я знаю что говорю, много сам окон дестром выкачал на этом старте. Пика перебивает всех мобов по урону но начинает выхиливать только когда они выпрыгивают друг с друга, хотя дестру что б не умерать хватит отхиливаться об 3-4 моба под лимитами так что не значительная проблема

Я так понял купил  Ы пику и все номр да стало?)

P.S. лол пришел  в локу  с 80 мобов в шмоте для 52-60 мобов и хочет нагибать

Edited by Gonzales

c724360f48ae57ff59b48a599d92c585.thumb.jpg.22f20b61a92644ff9671f70951a49421.jpg

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Gonzales сказал:

Я так понял купил  Ы пику и все номр да стало?)

P.S. лол пришел  в локу  с 80 мобов в шмоте для 52-60 мобов и хочет нагибать

а как ты думаешь качаются на лоу рейтах?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...