Jump to content

REPORT ФПС в игре , Клан патч и много недоработок


xRampage

Recommended Posts

в Описании клан патча, написано , что хилы биша убраны. у меня фул хилы , чего их не заменить на аватар БП, в том числе и 2профные , потому что на ак невыносимо играть. НА ъай эпиках более , менее, в описании ссылка на L2Patch, но это переделан л2патч, не оригинал.Думаю многие согласятся со мной , что надо добавить
-фнкию .relog
-убрать криты при телепорте(чистый клиент стоит)
-заменить хилы на бодики, к слову, все хилы 
- знаю , что геодаду исправить невозможно, но почему персонаж бежит, цепляется за корявую текстуру и стопорится или разворачивается , как то по минималке это исправте пожалуйста, в ТИм спике по этому поводу в ваш адресс много не хороших слов 
-пофиксить проблему с али уд, даю заряд в овера, стою в притык, дается али уд в меня он каким то образом не попадает, я стою в притык и так слышу неоднократно , ГДЕ АЛИ УД?ПОЧЕМУ НА МЕНЯ НЕ ЛЕГ и тд
по мере обнаружения буду писать сюда недоработки замеченные 
Обратитесь к л2 патчу, может поможет вам с патчем

Edited by xRampage
Link to comment
Share on other sites

  • скачайте пожалуйста патч клана повторно и замените файлы в вашем клиенте при установке
    патч был обновлен пару дней назад
  • ренж али уд - 400, если вы дальше - уд не ляжет - так и задумано
Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Геодата))) это да. Вечно куда-то улетаю или проваоиваюсь. 

 

 

И криты при тп, из 2 ТП сое обязательно один Крит...

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, dream_neo сказал:
  • скачайте пожалуйста патч клана повторно и замените файлы в вашем клиенте при установке
    патч был обновлен пару дней назад
  • ренж али уд - 400, если вы дальше - уд не ляжет - так и задумано

что задумано я стою на залете к фри , даю заряд на рендже флешки и на меня уд не ложится , на чудаков ложится сзади , на меня и еще пару людей нет

И ЛАДНО БЫ проблема единоразовая да хуй с ней , ну так стабильно , даже на маленьком рендже людям стоящим рядом не дается уд

Edited by xRampage
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, xRampage said:

я стою на залете к фри

запишите видео и покажите как оно не ложится

может на вас была целка в момент каста али уд, может вы отбежали пока кастовался 5 сек может ....

мы тестировали али уд и оно ложится четко по радиусу если чар от овера находится в момент каста уд (через 5 сек времени чтения)

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, dream_neo сказал:

запишите видео и покажите как оно не ложится

может на вас была целка в момент каста али уд, может вы отбежали пока кастовался 5 сек может ....

мы тестировали али уд и оно ложится четко по радиусу если чар от овера находится в момент каста уд (через 5 сек времени чтения)

у меня нет возможности записывать видео и монтировать его, потому как это не каждый раз , это каждый раз у кого с клана , иногда у меня , ну надо словить этот момент. 
я вам указываю на недоработку, вы пересмотрите, а если нет , то пусть все так и остается. Сервер ваш. Вы тестили заряды на овера уд на обычном ровном поле, поставьте овера к стене или у колоны в ит. Пол пока не видит его у стены чтобы зарядить ЦЕЛЬ НЕ ВИДНА, потом на еще пол пака уд не лягло, стояли рядом 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gromesha сказал:

Насколько я знаю, пару дримов назад когда тут играло ВОНь было изменение в купалах и али уд, изменение было следущие - убрано возможность кастовать купола за текстурой и прохождение алли уд сквозь текстуры. Возможно ли то что овер стоял за колоной, а вы пытались получить али уд за углом? или на могилках у залета на фринте овер стоял за одной из могилок?

Да не, громеш, я сам пару раз видел как чел стоит в упор к оверу и уд не ложится, на нем ни целки ничего, даже у нас бывает, ну как, Паком откидываешь уд, все всегда рядом, алл все дела и все прямо в упор стоят к оверу, и на кого-то да не упадет уд. Обычные вещи обычных Ява серверов.

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...