Jump to content

Ув. Администрация!


PzdsJestkiy

Recommended Posts

Ув. Администрация, какого числа будет запущен раздел в донат шопе - вставка Аугментации (70 КОЛ) и изменение параметров Аугментации (30 КОЛ). 

Ноябрь уже наступил. теперь узнать бы какого числа будет реализован данный раздел донат шопа...

Link to comment
Share on other sites

хммм  дешевле купить на 70 колов лсов. ну а поменять это да нужная функция.   имхо

 

Link to comment
Share on other sites

Ближе к 10-ым числам будет доступен за 70 кол!

не по теме конечно,но когда хиро за донат будет?)

Link to comment
Share on other sites

не по теме конечно,но когда хиро за донат будет?)

нахрен те это хиро?)вон взяли сегодня хиро 70% заливных а толку то?

Link to comment
Share on other sites

это уже превротится все в бред как только введут скиллы за донат...

*** уже!!! Прошлый дрим не плохо прожил и не надо тут *** больше

Link to comment
Share on other sites

Похоже пора искать другие сервера...

Сейчас все идиоты мира аден, накупят себе лсов и будет кромешный пиzzzдец. 

Link to comment
Share on other sites

нахрен те это хиро?)вон взяли сегодня хиро 70% заливных а толку то?

заливных, как будто это что-то пиздец плохое. Или ты можешь выйти каким нибудь ССом на ИЛ хрониках и забрать хиро самостоятельно? :DD

Link to comment
Share on other sites

мда скоро будет мудаков которые не купили месяц пирожков в школе толпа с дм майтом и вмами 

Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю массово уйти с сервера, если такое введут. Это абсурд, дисбаланс и полнейшее неуважение к собственным игрокам. Может быть задумаются, когда на сервере 30 рыл донатящих останется, а они в свою очередь убегут, ибо убивать некого будет. 

Edited by OXPA
Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю массово уйти с сервера, если такое введут. Это абсурд, дисбаланс и полнейшее неуважение к собственным игрокам. Может быть задумаются, когда на сервере 30 рыл донатящих останется, а они в свою очередь убегут, ибо убивать некого будет. 

вроде адекватный тип,а несешь хуйню,введут лсы за 70 кол,эти лсы купят человек 30-40,которых ты наверное и не встретишь в игре,на прошлом старте был Ак в гм шопе и что?весь сервак с Ак бегал?а если хочется уйти с серва,то пиздуй молча

Link to comment
Share on other sites

вроде адекватный тип,а несешь хуйню,введут лсы за 70 кол,эти лсы купят человек 30-40,которых ты наверное и не встретишь в игре,на прошлом старте был Ак в гм шопе и что?весь сервак с Ак бегал?а если хочется уйти с серва,то пиздуй молча

Что-то я не припомню АК со старта. Эпик появляется за несколько месяцев до закрытия, да и то, не сразу весь. Тут же получается сервак через месяц начинают фейлить. Будь уверен, эти 30-40 рыл, купящих этот функционал, попортят жизнь не одной сотне людей. В том числе, возможно и тебе лично. Давайте, как-то анализирующе подходить к вопросам, а не лишь бы ответить что-то. Я абсолютно не против доната, но не такого. Хотят купить Ы грейд - ради бога, игровым путём это делается не сложно. Хотят ПА - ради бога, мы чуть дольше покачаемся и меньше поспойлим. А это шансовая херня, на которую у рядового игрока может уйти не 1 месяц. Считаю это откровенным бредом. Лишь бы что-то продать. 

Link to comment
Share on other sites

Что-то я не припомню АК со старта. Эпик появляется за несколько месяцев до закрытия, да и то, не сразу весь. Тут же получается сервак через месяц начинают фейлить. Будь уверен, эти 30-40 рыл, купящих этот функционал, попортят жизнь не одной сотне людей. В том числе, возможно и тебе лично. Давайте, как-то анализирующе подходить к вопросам, а не лишь бы ответить что-то. Я абсолютно не против доната, но не такого. Хотят купить Ы грейд - ради бога, игровым путём это делается не сложно. Хотят ПА - ради бога, мы чуть дольше покачаемся и меньше поспойлим. А это шансовая херня, на которую у рядового игрока может уйти не 1 месяц. Считаю это откровенным бредом. Лишь бы что-то продать. 

Ты считаешь,что 70 кол,запредельная сумма для рядового игрока?

Edited by IIepoQQ
Link to comment
Share on other sites

Что-то я не припомню АК со старта. Эпик появляется за несколько месяцев до закрытия, да и то, не сразу весь. Тут же получается сервак через месяц начинают фейлить. Будь уверен, эти 30-40 рыл, купящих этот функционал, попортят жизнь не одной сотне людей. В том числе, возможно и тебе лично. Давайте, как-то анализирующе подходить к вопросам, а не лишь бы ответить что-то. Я абсолютно не против доната, но не такого. Хотят купить Ы грейд - ради бога, игровым путём это делается не сложно. Хотят ПА - ради бога, мы чуть дольше покачаемся и меньше поспойлим. А это шансовая херня, на которую у рядового игрока может уйти не 1 месяц. Считаю это откровенным бредом. Лишь бы что-то продать. 

да че ты поникуешь 70 кол не такие маленькие деньги и единицы будут донать вмы, позже цена опустится и каждый рядовой сможет втт арку с вмом себе.

Лично за себя я могу играть не больше двух часов в день и то не всегда и у меня нет времени выбивать, вы меннимать лсы, а нагибать то хочется...

Мне лучше отдать эти 2500 рублей и грать спокойно, чем убивать месяц своей жизни на пиксель)

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение,что продажа аргументации не плохо,но это просто выведет игру на новый уровень,потом у каждого будет нужный аргумент,но дисбаланс в классах произведет не плохой,ну и вангую людей с 5-ю разными аргументами от которых будут бомбиться чужие пуканы)))

Link to comment
Share on other sites

Ты считаешь,что 70 кол,запредельная сумма для рядового игрока?

А ты считаешь что по какой-то причине рядовой игрок должен потратить 70 кол чтобы его не убивали все подряд? Я так не считаю. Но давайте тогда рассудим о ценообразовании:

Я не против задонатить определённую сумму за игру на сервере, но сервере работающем и ровном. На !!!своём!!! примере могу сказать следущее, я некоторое время играл на руоффе в хрониках ГоД, за 2~ года в сервер "десперион" мною было вложено больше 100тр. Можете включать какашкомётство. Я не жалею потраченных денег на тот момент, т.к. я получал качественный продукт. Что я получу тут задонатив овер 1к рублей, например? Кривейшая на свете геодата, не рабочий должным образом рифт, криво настроенные телепорты, магический крит.рейт каждый второй каст и ещё немерянное количество кривизны и игровых недочётов, которые никогда не исправят. Как ты считаешь, за такой сервер стоит платить, что бы получить на нём какой-то профит? Я считаю что нет. Давайте убеждать администрацию о необходимости правки жизненно-важных моментов, и тогда довольно большой ряд игроков будет готов играть даже за ежемесячную абонентскую плату. Или я не прав?

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение,что продажа аргументации не плохо,но это просто выведет игру на новый уровень,потом у каждого будет нужный аргумент,но дисбаланс в классах произведет не плохой,ну и вангую людей с 5-ю разными аргументами от которых будут бомбиться чужие пуканы)))

Будут люди-рб, это неминуемо. Я помню один х100 сервак, на котором я за глада бегал имея в 3 парах дуалей целестиал, в одних неуяз глада/тира и ещё свой неуяз со скилла. Вот было веселье, когда в одну каску успеваешь выкашивать 2-3 фп. Но надо сказать, я был не один. Был ещё тирант у которого в костях был 100% фир и 100% парал при физ.атаке. Он тоже развлекался. 

Edited by OXPA
Link to comment
Share on other sites

Толку будут больше, если вымрут люди, не способные внести конструктив, хоть на толику завязанный не с личными предпочтениями и эмоциями, а с логикой. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...