Jump to content

Ув. Администрация!


PzdsJestkiy

Recommended Posts

Охра, вы писали, что знакомы с сервером. Спасибо, что так оценили качество сборки, объективно и честно. Но если открыть патчноуты оффа, где трудится целый штат программистов, то можно увидеть огромное число исправляемых багов, что говорит о том, что какое то время назад их было просто огромное количество. Тема о критах очень часто обсуждалась на том же руофф форуме. Работа идет, каждый день что-то правится в коде, но так быстро, как вам хочется не получается, а кое - что (работа некоторых скиллов) - это спорные моменты и пруфы так и не привели.

 

По поводу концепции сервера, донат хиро и лс - на прошлом старте это не привело ни к какой катастрофе, онлайн был уверенным и вайп был совсем по другой причине. Уже на этапе збт было известно, что изменений концепции в этом плане не будет (только цены в колах немного выросли). Почему это для вас стало открытием, если вы уже играли у нас - я не понимаю

 

Edited by dream_neo
Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Охра, вы писали, что знакомы с сервером. Спасибо, что так оценили качество сборки, объективно и честно. Но если открыть патчноуты оффа, где трудится целый штат программистов, то можно увидеть огромное число исправляемых багов, что говорит о том, что какое то время назад их было просто огромное количество. Тема о критах очень часто обсуждалась на том же руофф форуме. Работа идет, каждый день что-то правится в коде, но так быстро, как вам хочется не получается, а кое - что (работа некоторых скиллов) - это спорные моменты и пруфы так и не привели.

 

По поводу концепции сервера, донат хиро и лс - на прошлом старте это не привело ни к какой катастрофе, онлайн был уверенным и вайп был совсем по другой причине. Уже на этапе збт было известно, что изменений концепции в этом плане не будет (только цены в колах немного выросли). Почему это для вас стало открытием, если вы уже играли у нас - я не понимаю

 

Я бы не был столько красноречив относительно дрима, если бы тут действительно велись какие-то работы. Я задам один лишь вопрос касательно ваших работ. Сколько лет вы обещаете починить респавн мобов в рифте? Работы у вас ведутся только на введение нового доната и работоспособность шопа. Других изменений не видит вообще никто. Локальные вопросы по знакомству учитывать не будем, ибо рядовые игроки их решений также не видят. 

И для меня не было удивлением ввода херо за донат, удивлением стал срок введения, я бы не сопротивлялся будь это через полгода с открытия, но не через 26 дней. Что касается раздачи слонов виде лсов, дак я никогда не приму такой вид доната, это лютейший дисбаланс, на без того сервере с дисбалансом. Это только ухудшит текущую плачевную ситуацию.

Да, я зануда и придираюсь ко многим, для вас может быть, незначительным вещам. Но я не менее требователен к себе, будьте уверены. Вы представляете продукт. За продукт есть ненавязчивая плата/благодарность. Это уже излюбленный годами отработанных шаблон. Вас "благодарят", вы даёте плюшки. Плюшки влияющие на баланс в игре губят сервер. Делается рестарт и всё по новой. Отработанная схема. 

Лично меня прошлый старт привлекал своими дырами, ибо вы уже пытались меня банить ;) Но в этот старт я пришёл больше как игрок, ибо я не принимался даже ломать что-то. Хотя, закрались мысли поковырять сервер. Напротив, я старался указать на недочёты. Но вы снова и снова о старом. "Мы работаетм...". Дайте уже профит, что вы исправили? Расскажите людям. Может быть тогда и тем о кривизне будет меньше создаваться? 

Ну и о хиро и лсах. Я своё мнение на этот счёт уже озвучил. Люди вправе с ним согласиться, или не согласиться. Корабль тонет и продолжение попыток игры тут, искренне считаю абсолютно бессмысленной тратой времени. Не удовольствия от игры, не профита. 

 

Link to comment
Share on other sites

Исправлена работа скилов Bless bodu & soul.  Раньше при наложении, удаляло старый и накладывался новый. Происходил сброс НР или МР.

Доработан .blockbuff Исправлены недочеты с повторным наложение бафов.(удалялись)

Большую часть времени заняла переделка системы пакетов от сервера к игроку. На замесах, последовательная отправка пакетов, создавала лаг у игроков.

Отправка была последовательной, что в замесах, при использовании скила, создавало большой промежуток времени.

Сейчас мы полностью убрали старую систему, и поставили новую систему асинхронной отправки пакетов. Полная реализация как на офе.

Но. Это не прошло просто и наблюдаются артефакты, криты при тп и вообще криты игроков, так же провалы на уровни ниже. На данный момент некоторые уже пофикшены. Ведется дальнейшая работа в данном направлении. Пока главный плюс, это отсутствие лагов на замесах.

Следующее, фир стал с статическим временем повтора, не зависит от каста.

Перед открытием была куплена защита, которая на данный момент лучше чем та что была раньше, но не идеал.

До сих пор идет ее адаптация под наши нужды. Добавлены авто JAIL - для некоторых ботов.

Была переделана торговля. Теперь это определенные зоны под торг и крафт. 

Исправлены ошибки при забирание вещей из склада.

Установлен запрет на торговлю обмен при полном инвентаре, включается блокировка, пока инвентарь не уменьшится на -1 итем.

Новая реализация Alt+B. Реализован в нем эпик контроль, топ клан, добавлен виджет помощника по серверу. АлтБ будет наполняться в дальнейшем.

Добавлены шапки украшения. Переделаны и добавлены новые итемы(топкоин, хиро итем) Добавлены картинки в АлтБ и другие диалоги

Переделаны запреты на шаут и чат, За некоторые слова сервер дает бан по ип и хвид.

Доработана аи персонажа. Исправлены несколько нпц. Доработан ТВТ. И много мелочей каждый день которые на ваш взгляд не заметны, но которые найти проверить и исправить нужно время. Иногда просто нет времени чтобы форум прочитать. Мы обычно выкладываем сразу фиксы. Но сейчас много идет работы над ними. Следите за форумом. некоторые фиксы, касаются закрытию разных дыр и багов, мы их не можем выложить.

Всегда ваша Администрация проекта.

nahooya ti sdelal hero v prodajy?esli bi blya prosta chto bi svetilis' no bez skillov i hero puh che za bred vobshe eto.Chto eshe stoit jdat' na vashem proekte?ti bla serv mesyac delal mi jdali ti tut eshe hero sdelal boje y tebya che vobshe v bashke?sam to ponimaesh chto ot 3800 onlaina ostanetsya y tebya 1500 na proekte 

Link to comment
Share on other sites

nahooya ti sdelal hero v prodajy?esli bi blya prosta chto bi svetilis' no bez skillov i hero puh che za bred vobshe eto.Chto eshe stoit jdat' na vashem proekte?ti bla serv mesyac delal mi jdali ti tut eshe hero sdelal boje y tebya che vobshe v bashke?sam to ponimaesh chto ot 3800 onlaina ostanetsya y tebya 1500 na proekte 

забей, до него не дойдет это

Link to comment
Share on other sites

хиро и лс были в продаже и раньше. На прошлом дриме была такая концепция, почему она должна была поменяться на этом? Это же переоткрытие!

 

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Исправлена работа скилов Bless bodu & soul.  Раньше при наложении, удаляло старый и накладывался новый. Происходил сброс НР или МР.

Доработан .blockbuff Исправлены недочеты с повторным наложение бафов.(удалялись)

Большую часть времени заняла переделка системы пакетов от сервера к игроку. На замесах, последовательная отправка пакетов, создавала лаг у игроков.

Отправка была последовательной, что в замесах, при использовании скила, создавало большой промежуток времени.

Сейчас мы полностью убрали старую систему, и поставили новую систему асинхронной отправки пакетов. Полная реализация как на офе.

Но. Это не прошло просто и наблюдаются артефакты, криты при тп и вообще криты игроков, так же провалы на уровни ниже. На данный момент некоторые уже пофикшены. Ведется дальнейшая работа в данном направлении. Пока главный плюс, это отсутствие лагов на замесах.

Следующее, фир стал с статическим временем повтора, не зависит от каста.

Перед открытием была куплена защита, которая на данный момент лучше чем та что была раньше, но не идеал.

До сих пор идет ее адаптация под наши нужды. Добавлены авто JAIL - для некоторых ботов.

Была переделана торговля. Теперь это определенные зоны под торг и крафт. 

Исправлены ошибки при забирание вещей из склада.

Установлен запрет на торговлю обмен при полном инвентаре, включается блокировка, пока инвентарь не уменьшится на -1 итем.

Новая реализация Alt+B. Реализован в нем эпик контроль, топ клан, добавлен виджет помощника по серверу. АлтБ будет наполняться в дальнейшем.

Добавлены шапки украшения. Переделаны и добавлены новые итемы(топкоин, хиро итем) Добавлены картинки в АлтБ и другие диалоги

Переделаны запреты на шаут и чат, За некоторые слова сервер дает бан по ип и хвид.

Доработана аи персонажа. Исправлены несколько нпц. Доработан ТВТ. И много мелочей каждый день которые на ваш взгляд не заметны, но которые найти проверить и исправить нужно время. Иногда просто нет времени чтобы форум прочитать. Мы обычно выкладываем сразу фиксы. Но сейчас много идет работы над ними. Следите за форумом. некоторые фиксы, касаются закрытию разных дыр и багов, мы их не можем выложить.

Всегда ваша Администрация проекта.

Давайте вести диалог, конкретно с вами. Я полагаю, что лучше всего общение со своими игроками, получается именно у вас. 

Хочу предложить вам одно замечательную схемку взаимодействия с игроками и их тяжбами. 

Раз уж нет времени у всей команды на чтение форума и ответы в миллионы разных тем, разным людям, могу предложить вам свои бесплатные услуги по выборке насущных вопросов, по крайней мере, пока я тут и мы никуда не ушли с ребятами. 

Создаём тему, в которой постить можете только вы и только я, например. Я собираю ряд вопрос скопившихся за неделю, условно. Делаю в этой теме запрос. Вы посещаете это тему и на каждый из вопросов даёте исчерпывающий ответ в виде: "Ведутся работы, примерный срок выполнения: 7 рабочих дней", или "Такого функционала не будет реализовано никогда". Уверен, это "разгрузит" и вашу команду и даст некое спокойствие игрокам. Обратная связь нужна, нужны ответы на вопросы, нужны сроки выполнения, нужны комментарии по доработке чего-то. Вполне ведь может быть, что тут есть рукастые ребята, которые могут вашу сборку в одну каску переписать... Мир не без талантов. 

После нашего ухода, найдётся адекватный человек, способный продолжать, мою скромную деятельность. Уверен, такие есть. 

Обдумайте моё предложение. 

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, хоть не будут вам на прямую мозги парить. Я за. И еще можно было б сделать отдельную тему в которой бы писалось какие роботы были сделаны на протяжении недели. На многих хороших серверах такое видел.

Link to comment
Share on other sites

хиро и лс были в продаже и раньше. На прошлом дриме была такая концепция, почему она должна была поменяться на этом? Это же переоткрытие!

 

да пусть покупают те хиро, но что бы без валора и хиро пух для них

Link to comment
Share on other sites

да пусть покупают те хиро, но что бы без валора и хиро пух для них

смысл тогда покупать??? может тогда только без хиро пух?

Link to comment
Share on other sites

Смысл тогда будет вообще донить хиро ? только для того что б светится и в хиро чат писать

 

Link to comment
Share on other sites

смысл вообще вводить хиро за донат? Даже на ссаных пвп серверах такое редко случалось, а тут вроде х50, а такая ебота, что хиро, что лсы

Link to comment
Share on other sites

Смысл тогда будет вообще донить хиро ? только для того что б светится и в хиро чат писать

 

Да. Чтоб светится и хиро чат писать. А ты блять представь, пацаны ебались заливали ебаного хиро БП, или хиро магов, чтоб расхуяривать, а тут уебанидзе купили фулку хиро ссов, залетят блять под мираклом и на аое нахуй переедут фул таг. Это я так в двух словах.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...