Jump to content

QUESTION PhoenixKnight Паладин Оли


YouCantStopMe

Recommended Posts

37 минут назад, YouCantStopMe сказал:

Просто уже отмазки пошли 

Какие отмазки, это база в которой все перемешено и IL и Gracia... 

Вы показываете только то что вам удобно показывать и то что вам подходит, так же как и ваши скриншоты которые склеены из 10 разных кусков и не имеют нечего общего с действительностью.

О чем вообще может идти речь если вы предлагаете информацию с сайта на котором не подписано где IL, а где Gracia, даже на вашем скрине написано "Interlude, Gracia Final" все в перемешку.

Это тоже интерлюд наверно?

image.png.7dad3aa52ceb6c03c562d66ccbbe455e.png

И это интерлюд?

image.thumb.png.9d7b77b44c616b95d3997d1e4931fabf.png

А может быть это интерлюд?

image.thumb.png.e3a4abdac7350adf0eafb0135df36c09.png

Какую информацию нам еще надо взять с этого кривого информера где разработчик не удосужился разделить хроники и залил все вместе?

Это у них такая "Главная страница сайта информера по Interlude".. 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА!!! ГЛАВНАЯ КАРЛ!11

image.thumb.png.be623f0f0b2136a99ee2fc58cb345b2a.png

 

 

 

Чтобы источник был более менее достоверный нужно чтобы было написано что это описание именно Interlude или дата публикации должна быть 2006-2008 год, вот несколько примеров.

 

image.png.8438adbf5c3b604b0bd6f7bcce17fe9f.pngimage.thumb.png.7621b0228693503b0793c7fce09e9cad.pngimage.png.a267e386e935a657b74f56a8e872ea97.png

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, dream_Derp сказал:

Какие отмазки, это база в которой все перемешено и IL и Gracia... 

Вы показываете только то что вам удобно показывать и то что вам подходит, так же как и ваши скриншоты которые склеены из 10 разных кусков и не имеют нечего общего с действительностью.

О чем вообще может идти речь если вы предлагаете информацию с сайта на котором не подписано где IL, а где Gracia, даже на вашем скрине написано "Interlude, Gracia Final" все в перемешку.

Это тоже интерлюд наверно?

image.png.7dad3aa52ceb6c03c562d66ccbbe455e.png

И это интерлюд?

image.thumb.png.9d7b77b44c616b95d3997d1e4931fabf.png

А может быть это интерлюд?

image.thumb.png.e3a4abdac7350adf0eafb0135df36c09.png

Какую информацию нам еще надо взять с этого кривого информера где разработчик не удосужился разделить хроники и залил все вместе?

Это у них такая "Главная страница сайта информера по Interlude".. 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА!!! ГЛАВНАЯ КАРЛ!11

image.thumb.png.be623f0f0b2136a99ee2fc58cb345b2a.png

 

 

 

Чтобы источник был более менее достоверный нужно чтобы было написано что это описание именно Interlude или дата публикации должна быть 2006-2008 год, вот несколько примеров.

 

image.png.8438adbf5c3b604b0bd6f7bcce17fe9f.pngimage.thumb.png.7621b0228693503b0793c7fce09e9cad.pngimage.png.a267e386e935a657b74f56a8e872ea97.png

найдите мне ил источник с откатом времени , скилы в откате не менялись на многих форумах читал это , вот вторых

вам целые скрины залить ? беспроблем , то что вы дм гладу сделали тоже считать нормой?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, [GM]Dream сказал:

с руофа пошли новые переводы.

на иле, модератор, имеет в виду, никто не заморачивался переводить так скилы

тут чисто грамматическое понятие

У вас настройка чаров черти что творится оли баланса нет пп все убивает нет антикласса ему на вашем сервере 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, YouCantStopMe сказал:

У вас настройка чаров черти что творится оли баланса нет пп все убивает нет антикласса ему на вашем сервере 

Сильное заявление, убей мне глада, овера или тира на пп

P.S - Как хиро пп на каждом открытии этого сервера могу уверенно сказать что ты не прав

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lucifer ? сказал:

Сильное заявление, убей мне глада, овера или тира на пп

P.S - Как хиро пп на каждом открытии этого сервера могу уверенно сказать что ты не прав

Речь О мейн сервере идет зайди и убей ПП я на тебя посмотрю

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lucifer ? сказал:

Сильное заявление, убей мне глада, овера или тира на пп

P.S - Как хиро пп на каждом открытии этого сервера могу уверенно сказать что ты не прав

сходи на олимп на мейне тиром гладом овером кем хочешь , блок вв 1 2 раза и весит все досвидание , овер если де баф не зайдет тоже пока 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, YouCantStopMe сказал:

Речь О мейн сервере идет зайди и убей ПП я на тебя посмотрю

На мейн сервере все тихо мирно заливаются твинками

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

Целест Тюранта быстрее чем зиалот откатывается , такой дичи за 15 лет игры не видел, а тут ява сервак который говорит это норма

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lucifer ? сказал:

На мейн сервере все тихо мирно заливаются твинками

 Я играю на мейне политика токая не фарм класс ток во вне ходят , если я играю хавком и проиграю в кб вопросов нет 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, YouCantStopMe сказал:

 Я играю на мейне политика токая не фарм класс ток во вне ходят , если я играю хавком и проиграю в кб вопросов нет 

Просто поверь мне на слово что паладин еще адекватно настроен на сервере. А вот что касается пп, я конечно не експерт но если ему немного поднимут кд на бш и бв то ничего не поменяется. Что б класс стал слабее нужно перерабатывать манаберн и его силу исходя из мдефа противника, а не шанс промаха от этого же мдефа

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

про пп откат скилов почти не имеют кд, такие как блок вв блок шилд, у глада автоматом шансов становится очень мало молиться на крит , паладину даже еешка банально касты сбивает нюками , и такое в первые увидел 

Только что, Lucifer ? сказал:

Просто поверь мне на слово что паладин еще адекватно настроен на сервере. А вот что касается пп, я конечно не експерт но если ему немного поднимут кд на бш и бв то ничего не поменяется. Что б класс стал слабее нужно перерабатывать манаберн и его силу исходя из мдефа противника, а не шанс промаха от этого же мдефа

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, YouCantStopMe сказал:

про пп откат скилов почти не имеют кд, такие как блок вв блок шилд, у глада автоматом шансов становится очень мало молиться на крит , паладину даже еешка банально касты сбивает нюками , и такое в первые увидел 

 

Ну пофиксить эти проблемы о которых ты говоришь нет возможности, администрация не хочет привязывать кд нюков в общий кд, и гладом если уметь можно пп и без маны оставить, но как там у вас на мейне на котором даже в с дагерах дм у каждого я не знаю

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, YouCantStopMe сказал:

найдите мне ил источник с откатом времени

Мне уже начинает казаться что вы издеваетесь над нами... Вам говоришь одно, а вы просто игнорируете те доказательства которые я прикладываю и все повторяете одно и тоже при этом свои слова вы подтверждаете скрином склеенным из 10 кусков или информером от Gracia Final и HF

Я вам 3 страницу повторяю что на иле нет фиксированных откатов и все зависит от атак спида и кастинг спида, уже и доказательства с гохи нашел и кучу информеров показал, а вы говорите "найдите мне"...

Как можно найти того чего не существует? Ну не работает это так как вам хочется, нам что, надо переделать игру по вашему желанию?

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lucifer ? сказал:

Просто поверь мне на слово что паладин еще адекватно настроен на сервере. А вот что касается пп, я конечно не експерт но если ему немного поднимут кд на бш и бв то ничего не поменяется. Что б класс стал слабее нужно перерабатывать манаберн и его силу исходя из мдефа противника, а не шанс промаха от этого же мдефа

Администации норм тир откат целесты 30 45 секунд)) 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, dream_Derp сказал:

Какие отмазки, это база в которой все перемешено и IL и Gracia... 

Вы показываете только то что вам удобно показывать и то что вам подходит, так же как и ваши скриншоты которые склеены из 10 разных кусков и не имеют нечего общего с действительностью.

О чем вообще может идти речь если вы предлагаете информацию с сайта на котором не подписано где IL, а где Gracia, даже на вашем скрине написано "Interlude, Gracia Final" все в перемешку.

Это тоже интерлюд наверно?

image.png.7dad3aa52ceb6c03c562d66ccbbe455e.png

И это интерлюд?

image.thumb.png.9d7b77b44c616b95d3997d1e4931fabf.png

А может быть это интерлюд?

image.thumb.png.e3a4abdac7350adf0eafb0135df36c09.png

Какую информацию нам еще надо взять с этого кривого информера где разработчик не удосужился разделить хроники и залил все вместе?

Это у них такая "Главная страница сайта информера по Interlude".. 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА!!! ГЛАВНАЯ КАРЛ!11

image.thumb.png.be623f0f0b2136a99ee2fc58cb345b2a.png

 

 

 

Чтобы источник был более менее достоверный нужно чтобы было написано что это описание именно Interlude или дата публикации должна быть 2006-2008 год, вот несколько примеров.

 

image.png.8438adbf5c3b604b0bd6f7bcce17fe9f.pngimage.thumb.png.7621b0228693503b0793c7fce09e9cad.pngimage.png.a267e386e935a657b74f56a8e872ea97.png

Даже 1500 скорости атаки не дает 45 секундный откат целеста))

 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, dream_Derp сказал:

Мне уже начинает казаться что вы издеваетесь над нами... Вам говоришь одно, а вы просто игнорируете те доказательства которые я прикладываю и все повторяете одно и тоже при этом свои слова вы подтверждаете скрином склеенным из 10 кусков или информером от Gracia Final и HF

Я вам 3 страницу повторяю что на иле нет фиксированных откатов и все зависит от атак спида и кастинг спида, уже и доказательства с гохи нашел и кучу информеров показал, а вы говорите "найдите мне"...

Как можно найти того чего не существует? Ну не работает это так как вам хочется, нам что, надо переделать игру по вашему желанию?

 

вы уже переделали про чужим желаниям))

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, YouCantStopMe сказал:

Администации норм тир откат целесты 30 45 секунд)) 

8 минут назад, YouCantStopMe сказал:

издеваетесь вы  у вас 3 профный скил быстрее кд чем 2 профы

 

5 минут назад, YouCantStopMe сказал:

Даже 1500 скорости атаки не дает 45 секундный откат целеста))

 

1 минуту назад, YouCantStopMe сказал:

вы уже переделали про чужим желаниям))

 

image.png.0ab8db0860b5fd4a0834af66141b3d64.png

 

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, kadeval сказал:

а как же откат куполов и целестала у биша??? в часности али уд и дод ????? а может мы вспомним про агр на даном проекте которий статика 6 секунд 

Вы перечислили исключения которые сильно влияли на баланс в масс пвп.

КД примерно минута при условии что атак спид 1500, раз это так круто почему тиров на сервере 1-3 и большинство все еще играют на магах и лучниках?

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, dream_Derp сказал:

Вы перечислили исключения которые сильно влияли на баланс в масс пвп.

КД примерно минута при условии что атак спид 1500, раз это так круто почему тиров на сервере 1-3 и большинство все еще играют на магах и лучниках?

ЧТо пак тиров делать ? xD В первые слышу такое

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, dream_Derp сказал:

Вы перечислили исключения которые сильно влияли на баланс в масс пвп.

КД примерно минута при условии что атак спид 1500, раз это так круто почему тиров на сервере 1-3 и большинство все еще играют на магах и лучниках?

Это называется всем жизнь портить , по факту соло тир против любой профы мясо смысл люди точат арки дб если тир всех убьет и в +6 xD

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...