Jump to content

вечный БОТ 2.0


HupaloVasyl

Recommended Posts

опять боты только теперь их больше! тот же хозяин! 

ники; MrEro(вчера скидывал скрин, но не вказал ник), GAMHO (без сосок уже сколько фармит), SIS9I2 (вчера просто там же была SIS9I), KLAVA 

прошу проверить и других персонажей данного игрока и наказать.

WzLvrUENdqI.jpgdMk7jAkwEUE.jpgxbSdSaScuMI.jpg8yZK8Vumfo8.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

упустил, но уже исправил. Спс

Cлетай в стокатто. Там стоит "byeRENEGADOS - бот. А вокруг него по комнатам труться как-раз ренегадосы. Скорее всего капчу он пройдёт, т.к. бот в окне, у меня такой был. 

Link to comment
Share on other sites

Прооверены, каптчу не прошли - наказаны

bots.thumb.PNG.311d498f1b78fbd71a90baf9b

ну неужели, спасибо господи) я в мосе на 3-4 этаже качаю сокланов и как не залечу в тупиковой комнате, все время в течении последних 4-6 дней стоит на боте сполит в 2 окна некр, я его убью он валяется потом часами, потом пересамонился и опять на бота встал я опять его убил и опять та же история, он тупо каждые пару час заходит и смотрит за персом, жив не жив. вот скрин, проверьте, пожалуйста.

Shot00034.jpg

Link to comment
Share on other sites

первый раз - джаил на 1000 мин (даем шанс и предупреждение)

второй раз - джаил 3000 мин и ресурсы забираем в жаиле - бот себя не оправдает

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

первый раз - джаил на 1000 мин (даем шанс и предупреждение)

второй раз - джаил 3000 мин и ресурсы забираем в жаиле - бот себя не оправдает

Бот себя оправдывает как только запускается, ибо отлов его может произойти и через неделю спойла. 

А выпустив его вы даёте возможность изъять ресы. Тут должна быть более жёсткая политика. Спалили на боте - удаление всех чаров играющих с этого хвида. 

Link to comment
Share on other sites

Проверьте Witch там боты которых убиваешь они прибегают и опять начинают спойлить,2 раза убивал и наблюдал там есть на АА и есть на Орехи

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

В стокатто стоит бот PsyTronic, владелец JadyGeane. Бегает рядом пасёт чтобы не сливали. Заджайлите обоих пожалуйста. 

Link to comment
Share on other sites

В Вичах когда вчера спойлил стояли вместе в комнате. Гном спойлит, некр начинает добивать. Некр не движется с места даже когда сало на нем провисает. Сутра захожу - все еще спойлят. Ану прокинте ка капчу.. пускай посидит немного x52 \ FreNetiCo.

lFuC761jLCQ.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...