Jump to content

Рифт


TopDeD

Recommended Posts

Добрый день всем. Тут такое дело выкачал 4 окна. купил дф в рифт все дела... хотел спойлить випки в рифте. а там мобы не респ. так задумано ??? первый раз такое вижу.. 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем. Тут такое дело выкачал 4 окна. купил дф в рифт все дела... хотел спойлить випки в рифте. а там мобы не респ. так задумано ??? первый раз такое вижу.. 

Такое уже тут не первый старт. Не починят. Не жди. 

Link to comment
Share on other sites

пффф весело ... думал нормальный сервер. вчера зашел. выкачал всех. походу все это зря ? я хочу услышать ответ Администрации. после ответа решу. останусь или нет . где вы тогда Випки Спойлите в Фоге только что ли ???

Link to comment
Share on other sites

пффф весело ... думал нормальный сервер. вчера зашел. выкачал всех. походу все это зря ? я хочу услышать ответ Администрации. после ответа решу. останусь или нет . где вы тогда Випки Спойлите в Фоге только что ли ???

Их не спойлят, впрочем и спойлят тоже В фоге, том же, ага. В ИТ стоит немерянное количество сундуков. Спойлишь в рифте ключей и вперед. Випки 3 часа за 2 достанешь, наверн. 

Администрация тебе ничего не ответит. Я этот вопрос уже год поднимаю. Нет там респа и похоже не будет никогда. 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем. Тут такое дело выкачал 4 окна. купил дф в рифт все дела... хотел спойлить випки в рифте. а там мобы не респ. так задумано ??? первый раз такое вижу..

Сочутвую)

 

Link to comment
Share on other sites

Мы над этой проблемой работаем! Пожалуйста терпение!

не 1 комната не респ в рифте. прошел уже месяц серверу.  вы за месяц не могли ничего сделать .? тут один вывод. вы либо не хотите делать. либо не можете .

Edited by TopDeD
Link to comment
Share on other sites

не 1 комната не респ в рифте. прошел уже месяц серверу.  вы за месяц не могли ничего сделать .? тут один вывод. вы либо не хотите делать. либо не можете .

Мы за этот месяц много что полезного починили, поправили, скорректировали, и мы продолжаем работать над сервером, от вас мы только просим немного помощь и терпение!!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...