Jump to content

ПВП зона


IIepoQQ

Recommended Posts

админ не будет делать пвп зону, потому что говорил, что это шанс для маленьких кланов брать какой-то рандомный эпик.
p.s. го орать что нам админ слил респ бая, это так смешно выглядит:D

p.s.s. и на будущее когда стоите на 13 тои и ждете бая сделайте макрос /target Baium и тыкайте почаще ^_^

Edited by Veer2oz
Link to comment
Share on other sites

админ не будет делать пвп зону, потому что говорил, что это шанс для маленьких кланов брать какой-то рандомный эпик.
p.s. го орать что нам админ слил респ бая, это так смешно выглядит:D

p.s.s. и на будущее когда стоите на 13 тои и ждете бая сделайте макрос /target Baium и тыкайте почаще ^_^

:D гц ребятам. а мы чуть чуть не успели )))

 

Link to comment
Share on other sites

как оно - не стрёмно? отменить вар и без файта просто пробежать  баю? 

как оно - не стремно? тараса убивать когда мы с вилдами пиздимся?
как оно - не стремно? на вале стоять на стенке когда мы до последнего пота с вилдами хуяримся?
P.s. если бы вам не повезло с респом бая тогда, когда мы вас переехали на бае, и у вас успело 6 тел проскочить к баю и разбудить его, когда мы только только дали вашим пизды и подошли к кристалу и вы его в 2 биша 4 дд 43 минуты колупали, так бы вообще без единственного бая были
:D

Link to comment
Share on other sites

как оно - не стремно? тараса убивать когда мы с вилдами пиздимся?как оно - не стремно? на вале стоять на стенке когда мы до последнего пота с вилдами хуяримся?
P.s. если бы вам не повезло с респом бая тогда, когда мы вас переехали на бае, и у вас успело 6 тел проскочить к баю и разбудить его, когда мы только только дали вашим пизды и подошли к кристалу и вы его в 2 биша 4 дд 43 минуты колупали, так бы вообще без единственного бая были
:D

Ты сам прекрасно знаешь, сколько нас было в первые недели, и лезть на рожон в нашем случае было бы верхом тупости, но тем не менее, мы приходили в том количестве, которое есть. И бились, как это было возможно. И ни разу не отменили вар, потому что это низко и неуважительно к самим себе как минимум. 

P.S.: если бы вы не отменяли вар на эпике, как последние шакалы, у вас бы ни одного бая не было.

+за пвп зону.

Link to comment
Share on other sites

Ты сам прекрасно знаешь, сколько нас было в первые недели, и лезть на рожон в нашем случае было бы верхом тупости, но тем не менее, мы приходили в том количестве, которое есть. И бились, как это было возможно. И ни разу не отменили вар, потому что это низко и неуважительно к самим себе как минимум. 

P.S.: если бы вы не отменяли вар на эпике, как последние шакалы, у вас бы ни одного бая не было.

+за пвп зону.

на первом, втором, третьем баюме вар был, а стоять ждать пока другие друг друга хуярят уважительно? это как пвп возле тебя 2 тела пвпшатся 1х1 один побеждает и ты этого победившего на крысу просто добиваешь, тоже самое делали вы на вале тупо добив остатки, это равносильно тому же самому, что без вара стоять и смотреть, а потом добить.

Link to comment
Share on other sites

и лезть на рожон в нашем случае было бы верхом тупости

 

Теперь в нашем также.

Слился молча дцпшник

 

Link to comment
Share on other sites

как оно - не стрёмно? отменить вар и без файта просто пробежать  баю? 

Вот и ответ во втором посте.

Ты сам прекрасно знаешь, сколько нас было в первые недели, и лезть на рожон в нашем случае было бы верхом тупости, но тем не менее, мы приходили в том количестве, которое есть. И бились, как это было возможно. И ни разу не отменили вар, потому что это низко и неуважительно к самим себе как минимум. 

P.S.: если бы вы не отменяли вар на эпике, как последние шакалы, у вас бы ни одного бая не было.

+за пвп зону.

Ты сама прекрасно знаешь, сколько нас сейчас. Нас было 35 человек на баюме. Смысл есть? Вас в 2.5 раза больше было.

Вары у нас были апнуты на первых баюмах. Страта ваша на валике - меня накалила.

Stream: youtube channel

Link to comment
Share on other sites

Вот и ответ во втором посте.

Ты сама прекрасно знаешь, сколько нас сейчас. Нас было 35 человек на баюме. Смысл есть? Вас в 2.5 раза больше было.

Вары у нас были апнуты на первых баюмах. Страта ваша на валике - меня накалила.

потеряйся на хуй униженный. 

Link to comment
Share on other sites

Вот и ответ во втором посте.

Ты сама прекрасно знаешь, сколько нас сейчас. Нас было 35 человек на баюме. Смысл есть? Вас в 2.5 раза больше было.

Вары у нас были апнуты на первых баюмах. Страта ваша на валике - меня накалила.

а что так уже 35 осталось вас ?O.o

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, у меня складывается впечатление, что вы горазды ПКашить только слабых ребят в Б грейде. Как дело доходит до пацанов, которые могут раздеть, дак кишка тонка. Деритесь без пвп зоны, шкуры позорные. Мне противно уже с вас. Бегают в 3-5 рыл льют антагов в ПК, фармить не дают, а тут стон подняли что пвп зоны им на эпиках нет. Позорники. 

Link to comment
Share on other sites

Если надо,еще 100 раз тему создам.

 

Делайте,ибо это пиздец какой-то.

Поверь уж мне, пвп зону не кто возвращать не будет. Ее на прошлом дриме убрали и с концами.

а что так уже 35 осталось вас ?O.o

Нет, больше, но у меня не диктатура, типу "сучары, с работы увольняйтесь, но что б на Баюме были". ;D

Stream: youtube channel

Link to comment
Share on other sites

на первом, втором, третьем баюме вар был, а стоять ждать пока другие друг друга хуярят уважительно? это как пвп возле тебя 2 тела пвпшатся 1х1 один побеждает и ты этого победившего на крысу просто добиваешь, тоже самое делали вы на вале тупо добив остатки, это равносильно тому же самому, что без вара стоять и смотреть, а потом добить.

я вижу кучу пиздижа 1 баюм когда был у вас вар был больше не была не когда вара отменили и бегаете не стремно самим играть так?и еще писать изи бай что то такое фу бля быть такими я хз фу бля даже хачи вар апают что бы пофанится а вы так опускаетесь фу бля!

Link to comment
Share on other sites

я вижу кучу пиздижа 1 баюм когда был у вас вар был больше не была не когда вара отменили и бегаете не стремно самим играть так?и еще писать изи бай что то такое фу бля быть такими я хз фу бля даже хачи вар апают что бы пофанится а вы так опускаетесь фу бля!

слышу крик раненной макаки.

Stream: youtube channel

Link to comment
Share on other sites

боже,зачем устраивать срач?

сами себя уже ВПшки наказали.

1 месяц проекту, 2 эпика в кармане, помоему это очень сильно одевать баюма на мага.

ггвп

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...